в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорар. Помогите разобраться, что же произошло в июле?

#34552
Катя Катерина, 05-Окт-2015 00:20, 779/9
Доброй ночи! Решила посоветоваться и задать вопрос по хорарру так как у самой не хватает знаний... В июле произошел странный инцидент с молодым человеком, а я так и не могу понять что же это все-таки было... Говорили и пробовала выяснить но так бывает что выяснить так и не удалось .... А вопрос такой: было ли то что тогда произошло спланировано им из каких-то странных побуждений или все-таки это было такое стечение обстоятельств? Стыдно ли ему или он затаился с целью не выяснять это происшествие дальше?
я здесь - луна у себя дома, а он сатурн в 6 в стрельце без аспектов ко мне??
sotis-online.ru (показать карту)

Заранее благодарна
тип вывода ветки
#669289
, 05-Окт-2015 00:37
+1
Катя Катерина
А вопрос такой: было ли то что тогда произошло спланировано им из каких-то странных побуждений или все-таки это было такое стечение обстоятельств? Стыдно ли ему или он затаился с целью не выяснять это происшествие дальше?


Катя, так вопросы для хораров точно не формулируются. Астролог должен кристально точно понимать ситуацию, чтобы верно найти главных игроков в хорарной карте и вынести суждение. Это не гадание или ясновидение. Чем проще и понятнее ситуация и вопрос, тем точнее и понятнее будет ответ.
#669291
Спасибо - Надежда за Ваш ответ! Я так и думала что скорее всего не совсем правильно сформулировала свой вопрос.... На его пороге появилась девушка из прошлой жизни и я там находилась.... был полный конфуз для всех... после некоторых выяснений все равно не удалось понять... это действительно какое-то станное недоразумение или все же это было спланировано (такие мысли приходят - хотя как бы не должно было быть)...
+1
Катя Катерина
Я так и думала что скорее всего не совсем правильно сформулировала свой вопрос.


Я думаю, Вы выбрали не совсем верный инструмент для подобного вопроса - ситуации. Если хотите хорарную астрологию использовать - упростите ситуацию. Например, спросите конкретно - "Есть ли у моего МЧ связь с этой девушкой?", "Как он относится ко мне и к ней, что будет с нашими отношениями?" Это хорарный вопросы.
#669297
по сути - за этим моим вопросом это и скрыто... тогда есть смысл смотреть по этой карте именно это? Тогда управитель Квезита - Сатурн - в квадрате с венерой - то есть с той которая пришла ?
#669300
, 05-Окт-2015 01:11
+1
Катя Катерина
тогда есть смысл смотреть по этой карте именно это?


Ну, да, Вы ведь именно это имели в виду, когда обратились к хорару. Только карта не правильно составлена, в Лондоне ведь сейчас +1 час разница с Гринвичем, если я не ошибаюсь.
#669301
, 05-Окт-2015 01:13
+1

#669303
спасибо, теперь правильно...)) и управитель квезита - юпитер ...
#669302
, 05-Окт-2015 01:16
+1
АСЦ в конце знака.
Час Венеры - не соотносится с АСЦ. Близнецы - холодный и сухой знак, Венера - горячая и влажная.

Радикальность хорара под большим сомнением. Вряд ли он даст правильный ответ. Переждите какое-то время и задайте еще раз вопрос, уже правильно сформулированный. Или используйте другие системы прогнозирования, например карты ТАРО, игральные карты.
#669304
хорошо, если вы так считаете....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑