в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Ахтунг! посмотрите пожалуйста срочно!

#34563
Дарья Дарья, 05-Окт-2015 11:50, 907/4
Дорогие астрологи, посмотрите пожалуйста карту ! очень срочно!дошла до меня информация что Генерал будет мне сейчас говорить что акционеры хотят меня снять. Мы уже два года с ним тягаемся, в легенду что акционеры хотят меня снять я верю слабо. Склонна думать что он сам не может ничего сделать и решил акционерами прикрыться сейчас. Посмотрите пожалуйста карту. Вопрос - реально ли требуют моей отставки акционеры? правду ли говорит директор?


Спасибо всем огромное!
тип вывода ветки
#669406
, 05-Окт-2015 12:38
Вы-Сатурн
акционеры- Луна
генерал -Марс
Луна в изгнании Сатурна и триплицитете Марса. Судя по др.рецепциям, ваш Генерал скорее всего их так настроил. Луна в обители - реально вашим акционерам крах не грозит.
#669408
, 05-Окт-2015 12:40
Ирина
ваш Генерал скорее всего их так настроил

это как пить дать... очень очевидно...пытаюсь сообразить что предпринять
#669417
, 05-Окт-2015 13:05
Дарья Дарья
что предпринять

Можно попытаться выжать что-то из карты. Например, Луна в экзальтации Юпитера, а Сатурн в обители Юпитера. Юпитер это 6д акционеров, 2 и 12д ваш, 3д генерала.
Что это может значить: доказать свою компетентность, привлечь того, кто может вам помочь доказать что ситуация стабильная ось МС в фиксированном знаке, что инфа и аргументация генерала слаба и т.д.
Удачи! Жду хороших новостей с поля боя.
#669557
, 05-Окт-2015 18:42
Ирина
Жду хороших новостей с поля боя

ну что в общем... пока все не в мою пользу...слил меня дражайший генерал...на сегодня - служба моя развалена, экономикой предприятия никто не управляет. О том что мне два года не дают работать - акционерам не докладывали, о том что взамен уволенных сотрудников не велено никого принимать, акционерам не сообщалось...на совещание, на котором участвовал представитель акционера, конечно же меня не допустили...сделали так чтобы не совпали графики. А теперь формулировка - финансовый директор недостаточно компетентен.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑