в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Кто меня спас?Удивительный случай из детства

#34628
Вера Надежда Любовь, 07-Окт-2015 06:37, 1434/28
Доброе утро!Думаю ,что большинство обитателей АстроПро, верят в существование Ангелов-Хранителей .Однажды я увидела телепередачу в которой рассказывали разные удивительные случаи спасения людей ангелами-хранителями принимающих облик обычных людей. С тех пор меня терзает вопрос о моем спасении от утопления в детстве. Мне было примерно лет 5. Мы отдыхали на берегу реки, взрослые решили переплыть реку на другой берег, а меня и мою сестру оставили и наказали сидеть на берегу и в воду не заходить. Я думала что люди просто ходят по дну, а не плавают и что дно везде одинаковое. И вот когда они все уплыли далеко, я решила их догнать, просто пошла и когда вода дошла мне до горла ,мои ноги стали скользить по глинистому дну и я ушла под воду с головой. Не могу передать этот ужас от невозможности дышать!Сейчас вспоминая те минуты сердце колотится и слезы наворачиваются!И вдруг мой дядя ,мамин младший брат вытаскивает меня из воды, переносит на берег , садит и наказывает сидеть здесь, при этом на его лице нет никаких эмоций, ведь в таком случае он должен был как минимум отругать меня, или хотя бы успокоить плачущую и кашляющую(ведь он меня очень любил) а он просто куда то сразу девался. Помню как младшая сестра сильно смеялась надо мной как я закашливаюсь, никого рядом с нами не было. Когда мы пришли домой я стала рассказывать бабушке при всех как я утонула, а дядя Толя меня спас, на что дядя Толя заругал меня за то что я вру и ничего подобного не было. Мне было обидно. К сожалению я не могу спросить у моего любимого дяди, спас ли он меня тогда и возможно обвинил меня в вранье чтобы им от бабушки не попало. Через несколько лет после этого дядя Толя сам утонул, ему было 23 года. Уважаемые астрологи можно ли увидеть по хорару Спас ли меня тогда мой дядя ?или это был мой ангел-хранитель?

тип вывода ветки
#670364
Elli, Вы очень романтичная натура))
если сухо теоретически ( а таких ситуаций много встречается) то я лично думаю))
что анегл хранитель у человека Один, но он может принимать разные облики, или же " посылать людей"в нужный момент.
астрологичски в прогнозе в этот момент активирована Белая Луна. ( ангел хранитель=помощь свыше, благоприятное стечение обстоятельтсв).

если Вы интуитивно воспринимаете вашего дядю Толю ангелом хранителем- то посмотрите какие аспекты в синастрии с ним имеет Белая Луна, его или ваша.
Диана Васильевна, Попробую посмотреть синастрию .Не смотря на то ,что он давно умер (мне было тогда 8 лет)Я хорошо помню его и часто вспоминаю, однажды он даже приснился мне и рассказывал как у них на том свете все устроено .
#670365
+1
Хочу добавить,что когда я вошла в воду, вокруг не было никого и не понятно откуда взялся дядя ,я почти уверена что он уплыл со всеми взрослыми и куда он сразу исчез? и ещё удивило его равнодушное лицо. Вспомнился случай из той телепередачи. Женщину стало бить током от стиральной машины, так как она протекла и вдруг её дочка зашла и пройдя прямо по воде, выдернула шнур из розетки ,при этом у девочки тоже не было на лице никаких эмоций и она была без очков ,хотя всегда их носила. Когда женщина пришла в себя и вышла во двор к играющей дочери ,поблагодарила её за спасение и сказала что нельзя было наступать в воду, ведь её тоже могло бы убить .Девочка не понимала о чем речь и её подруги подтвердили ,что она не покидала их и не снимала очков.
#670368
+1
обратите внимание на карту, которую Вы построили здесь.
давайте посмотрим на нее не как на хорар, а как транзитную ситуацию, которая сподвигла Вас к созданию темы.
вы вот в мистику ударяетесь.. а попробуйте на реальность перевести.

Смотрите.
Луна в карте дня в доме целей, идет на благоприятный аспект с Солнцем в управителем дома целей, карьеры и родителей) в 12 доме тайн, испытаний, интуиции...
Вы -Венера, в 11 доме планов, в сходящемся квадрате к Сатурну ( правила ограничения, закон, запрет) и затем- к оппозиции к Ангелу Хранителю (Бл)в 4
Между Сатурном и Бл- так же напряженный аспект. Сатурн в доме финансов, управитель 3 дома соседи сотрудники, машина. так же квадрат к Зу в доме работы.

Бл в соединении с Нептуном ( она соединится с ним 2 ноября).

Могу предположить, что у Вас несть на данный момент проблема, касающаяся личных отношений, финансов, семьи недвижимости, возможно смены работы,

и вам может быть знак, помощь в виде вещего сна, информации, обстоятельств
90 между Бл и Сатурном предостерегает от трат и требует исполнения обязательств по отношению к родственникам (Сатурн упр 3 дома) заботы о них,вы от нее не уклоняетесь?
понимаете?
может Вам самой нужно выступить в роли Ангела -Хранителя))
если посмотрите куда попадает к Вам в карте это будущее соединение Бл Нептун- в 7 гр 05 мин Рыб- в той сфере подсказка.
Cпасибо Диана Васильевна, Сейчас как раз назревает вопрос о переводе меня на другое место работы ,поближе к дому. Тут основное решение за мной, конечно хотелось бы работать рядом с домом, но есть риск потерять в зарплате(я работаю в торговле)Вот и ломаю голову как быть ?остаться на старом месте и добираться до работы час или рискнуть и работать в 5 мин от дома?Что лучше синица в руках или журавль в небе?)
#670373
Диана Васильевна Мазур
и вам может быть знак, помощь в виде вещего сна, информации, обстоятельств
90 между Бл и Сатурном предостерегает от трат и требует исполнения обязательств по отношению к родственникам (Сатурн упр 3 дома) заботы о них,вы от нее не уклоняетесь?

Да мне иногда снятся вещие сны :) Мои сестры и мама живут в другом городе ,вроде бы в моей помощи не нуждаются, хотя финансовые дела их не ахти. Я как раз хотела отправить посылку на день рождения племяшки к 4 ноября. На днях помогла двоим родственникам со стороны папы ,одолжила тете 10 т. р. и двоюродной сестре тоже 10 тысяч Может будут проблемы с возвратом?
#670374
+1
Elli О
конечно хотелось бы работать рядом с домом, но есть риск потерять в зарплате(я работаю в торговле)

дом-4, рядом с домом -3 Сатурн во 2 доход, в 90 сходящемся к Бл. ))
Венера сменит знак на деву и дополнит квадрат,затем нормализуется.
Доход все равно пока будет не большим,
через 4 дня ( недели) смените работу. только подождите поле 10 октября пока мерк развернется и новолуние 13 окт.
сначала Будет денег мало но потом вырастет доход -берите журавля.
Огромное спасибо!Мне тоже интуиция подсказывает что стоит рискнуть:)
#670379
, 07-Окт-2015 08:08
Добрый день! Напишите пож.ваши натальные данные.Вероятнее всего у вас Луна(вода) имеет отношение к 8 дому.
#670386
, 07-Окт-2015 08:35
+1
В ведической карте у вас Луна и Юпитер в 4 доме.Луна и 4 дом связаны с водой.Юпитер отвечает за 6 дом.Юпитер сыграл 2 роли.Как проблема(упр.6),так и большой защитник(ангел).Когда вам было около 5 лет у вас шел гл.период Луны,и под-период Юпитера(1977-1978).В карте д30 (проблемы) эти планеты обе в 8.Вот так и получилось.Удивительно,я вчера смотрел сам передачу о Ангелах,и случаях идентичных вашему.Причем сценарий один-при опасности никого.Внезапно Он появляется,и исчезает.А сегодня и вы пишите.Спасибо за пример.
+1
И вам спасибо что откликнулись:)Действительно все не случайно .Я верю что Ангелы-хранители существуют.
#670403
, 07-Окт-2015 09:13
+1
Что меня осенило:ваш дядя в карте обозначен Юпитером,т.к.Юпитер отвечает за 6 дом.(3- брат от 4(мама). 4 дом-дом родовой кармы,глубоких эмоций.У вас эмоц.связь с дядей и по сей день.
#670421
вадим батыров
У вас эмоц.связь с дядей и по сей день.

Это правда, я его очень люблю и мы не знаем как он погиб .Пропал без вести, позже нашли в реке, в свидетельстве о смерти-утопление ,не думаю чтоб он купался (он был в рубашке)к тому же деньги пропали.Несколько лет назад я долго думала о нем и хотела чтоб он мне приснился ,чтобы всё узнать ,и вот вижу очень реальный сон в котором спросила его почему он умер? Он ответил "связался с этим Андреем". Последний раз его видели выходящим с работы (подвыпившим)с парнем (возможно это его звали Андрей)Я спросила ,как у вас там все устроено ?Дядя привел пример. Допустим я просто иду, а Андрей гонит изо всех сил на машине ,но обогнать меня не может .Потом дядя добавил- слушай что говорит Банди (лекции) там все правильно .Я как проснулась сразу же набрала в Википедии -Банди-но выдает какого то маньяка из США или это какие то монахи в ведах ,в общем ничего не нашла конкретного Среди наших знакомых и родственников нет ни одного Андрея. Кто этот Андрей?Как я поняла сейчас он уже на том свете. И кто это-Банди?
#670432
, 07-Окт-2015 10:11
Если мы возьмем за первый дом ваш шестой,то он отразит первый дом вашего дяди.В 4 от первого дяди- Сатурн и Кету.(4 дом поражен)Это транспорт и вода.В 8 от первого дяди-Меркурий,на который аспект Марса(как вариант дтп).Если взять Марс во втором,возможно в его семье были ссоры.Поскольку 4 дом поражен-не все хорошо с домом и мамой.У него поражен 9 дом.Может не все хорошо было у него с отцом.
#670433
DELETED ID 14359, 07-Окт-2015 10:15
+1
Ангелы-хранители. :) Тогда, я ангел хранитель. Спас двух человек от утопления. И я уверен, они ничего не помнят обо мне.
+1
Я кстати тоже однажды спасла девочку в бассейне:) Кругом было полно народу и никто не видел что она ушла под воду(дно глубокое) я плыла перед ней и еле вытолкала её на мель. Может для этого я осталась жива?И кстати ещё давно в Стамбуле выдернула почти из под поезда парня-дауна .Так что и я сама ангел-хранитель (по Божьей воле)
#670434
, 07-Окт-2015 10:15
Я тоже посмотрел Банди,и вот что нашел:Венгерск. ласкательная форма имени Андрей.
#670439
, 07-Окт-2015 10:25
Посмотрел на Yahoo.Bandy(если это так),смысл передать от одного другому.Пример: хоккейная игра.Ну ваше сообщение меня очень заинтересовало.(У меня просто Юпитер с Кету(погрузиться в глубину)в 8 доме.(тайны)).
#670444
, 07-Окт-2015 10:28
bandh (U. pr. badhn`aati/badhniit`e - IX; fut. bandhiSy`ati/bandhiSy`ate; pf. bab`andha/bedh`e; pp. baddh`a) 1) связывать, завязывать; 2) привязывать
bandhu-jana m близкий человек; друг; родственник
#670447
, 07-Окт-2015 10:30
Вполне возможно,ваш дядя сказал вам держаться ваших родственников,и близких.Слово bandh я взял с санскрита.
вадим батыров
Вполне возможно,ваш дядя сказал вам держаться ваших родственников,и близких.Слово bandh я взял с санскрита.

Может быть, ведь у меня Селена в 4 доме. Но во сне он мне указал на какие то кассеты с записями некоего Банди .А я вот ещё что нашла ,это из Вед story.srichinmoyworks.org (внешняя ссылка) Может он советует мне лучше изучить Веды ? В последнее время меня очень интересуют Веды и в них я нахожу ответы на все мои вопросы о устройстве мира ,о Боге и т. д.Это близко мне.
#670450
, 07-Окт-2015 10:35
+1
Да, смысл передачи слова вашим дядей,на сколько я понял это делать то ,что вы уже делаете(спасаете).Вы будете звеном,между кем то в экстремальной ситуации для того человека,которого вам нужно спасти.
#670460
, 07-Окт-2015 10:54
+1
В ваших словах ваша правда.У вас много указаний на духовные познания.Сатурн с Кету(прошлое) в 9 доме духовности,более того Сатурн упр.4 и 5 домами знаний,и находится в 9 (духовность).Это раджа йога.Упр.9 в 1 это мощная духовная комбинация.Ваша ссылка,намекает нам и вам,что (моя интерпретация)вы достигните больших высот в духовных познаниях,но вы не должны свернуть к гордыне.
Спасибо Вадим!В последние годы я действительно стараюсь развиваться духовно, пытаюсь очистить свою душу от зависти и гордыни ,ищу знаний и понимания для чего я пришла в этот мир ,думаю я хоть и медленно, но верно иду в правильном направлении :)
#670462
, 07-Окт-2015 11:00
У вас идет гл период Юпитера и под-период Меркурия.Меркурий упр 9 и 12 и находиться в 1 доме.В августе 16 го пойдет под -период Ке в 9.Ваши знания преумножатся,либо вы будете за границей изучать духовные практики.
вадим батыров
Ваши знания преумножатся,либо вы будете за границей изучать духовные практики.

Это моя мечта!:)Жаль мало времени на это, приходится много работать.
#670468
, 07-Окт-2015 11:15
Это произойдет помимо вашей воли.
#670529
, 07-Окт-2015 14:44
А меня спасла книга, которую недавно прочитала. В моей жизни всегда было много книг. Уж очень люблю читать. Прочитала недавно книгу "Тайны мёртвых". Ребята - Это сенсация!!! Это невероятная книга о жизни после смерти. Ваше сознание уже во время прочтения изменится. Всего лишь через несколько страниц ко мне пришло понимание множества вещей. Она действительно достойна внимания, ничего не навязывает, дает возможность понять себя и других людей. Эта книга будто открывает тебе двери в новое: а войти туда или нет - выбор лежит полностью на тебе. Делюсь сссылкой sibirskiyshamanizm.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑