в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

один сон на двоих)))

#34634
Меркурианка, 07-Окт-2015 12:59, 849/5
Добрый день!
Мне и моему молодому человеку снились одинаковые сны, смысл сна размытый, но что-то вроде (описываю сон) :- я хотела по-скорее доделать дела какие-то и расслабиться( лечь спать или еще что-то) и он меня спрашивает -(мое имя), что тебе надо? ( в том смысле мол что мне нужно сделать,доделать-удивление, нетерпение )
Во сне я ждала прям этих слов то него и именно в этот момент МЧ вслух говорит это "..., что тебе надо?" ...я услышала и в полудрёме поинтересовалась , что ему снилось, оказалось что тоже самое...дальше я рассказала ( при этом стараясь не проснуться до конца) что мне снилось и мы спокойно дальше спали, даже как будто не просыпались..как это объяснить:)) совсем не астрология конечно, может закроют мою тему, но мне интересно, может кто сталкивался с подобным))
тип вывода ветки
#670498
, 07-Окт-2015 13:35
+1
Да,как то было подобное. Мужу снилось, что ему нужно куда то идти, а там какие то мужики его поджидают, что бы напасть. Ему было страшно, но он должен все равно идти, он же мужчина. А мне снится, что он пришпл домой и собирается опять уходить, куда не говорит. Ушел. Я чувствую, что ему угрожает опасност. Бегу в какое то здание, где он должен быть. Но не могу войти ни в одну дверь. Я кричу,колочу по стенам, чувствую, что там с ним что то плохое. Так и проснулась вся в слезах. А муж проснулся, когда его 5 человек окружили и собирались бить с ножами. Ну и сны рассказали друг другу,поняли, что в общемто об одном сны. Так бывает, когда живут в двоем, и очень близкие отношения, сильные чувства объединяют. Буквально читаешь мысли друг друга.
#670505
DELETED ID 19471, 07-Окт-2015 13:52 (ответ на #670498)
А событийно это потом никак не проигралось? Когда мне снятся подобные вещи или вообще яркие какие-то сновидения, они часто бывают пророческими и предупреждающими...
Событийно ничего не было.
#670566
, 07-Окт-2015 15:27
+2
Меркурианка
и он меня спрашивает -(мое имя), что тебе надо?

Меркурианка
МЧ вслух говорит это "..., что тебе надо?"

"Ты скажи, ты скажи, чо те надо, чо надо? Может дам, может дам, чо ты хош..."))))

Транзиты нынче такие, посмотрите, многие сейчас интересные сны смотрят - психоделические, с элементами сюрреализма))
#670670
DELETED ID 20301, 07-Окт-2015 18:24
+2
Меркурианка
может кто сталкивался с подобным))

я сталкивалась. Вот совсем недавно. Моей маме и мне приснился практически одинаковый сон по содержанию..не оч.

И еще видела серийные сны - максимально в три дня.Такие красочные, почти реальные, сны с продолжением. Вторую серию не ожидала, а третью уже смеясь заказывала.
Вообще, можно заказать сон своему подсознанию, не по принципу"хочу на Марс слетать", а по принципу получить ответ. Только вот потом думай над ответом ответа еще)

А еще, я знаю точно, если человек обо мне думает - он мне снится.Как насчет того, о ком думаю я- не знаю. Наверное, это зависит от чувствительности.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑