в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите разобрать синастрию и выделить точки соприкосновения, опираясь на которые можно развивать о

#34727
fleur fleur, 11-Окт-2015 20:06, 1287/21
Добрый день дорогие друзья, я совсем новичок в астрологии, но так случилось, что мне очень понадобилась ваша помощь. Дело в том, что на данный момент нахожусь в подвешенном состоянии: были очень хорошие и относительно продолжительные отношения с парнем, однако в них вмешалась разлучница. На данный момент есть желание возобновить отношения, но парень полюбил гулять по барышням, долгосрочные отношения у нас с ним никак не завязываются, только периодически сходимся. Просьба у меня к вам очень экзотическая: помогите, пожалуйста, найти в нашей синастрии и карте парня аспекты, точки соприкосновения, через которые мне удастся как-бы «привязать» к себе парня, стабилизировать наши отношения; выявить моменты, опираясь на которые можно буде пробудить в нем прежнюю верность. То-есть нужно выявить и описать, подчеркнуть благоприятные аспекты в синастрии, на которые следует надавить, сосредоточить внимание – что ему может понравиться во мне? На что опереться? Также интересно – какие у парня могут быть слабости, чем можно будет манипулировать, в чём он будет нуждаться, что мне нужно постараться ему дать, чтобы он остался со мной? Карты прикрепляю ниже. Помимо этого очень нужно вычленить и описать неблагоприятные моменты в синастрии – в чём кроется камень преткновения? Как мне изменить своё поведение, чтобы устранить непонимание и неприятие? Где скрываются узлы раздора, как их обойти?
Для справки – живём нынче в Москве. Время рождения парня, к сожалению, не известно.
Вот моя карта:




Вот карта парня:




Вот наша синастрия, соответственно:



тип вывода ветки
#672366
DELETED ID 2268, 11-Окт-2015 21:25
+1
этот человек будет верным только тогда, когда убедится в том, что ваши отношения - это всерьез и надолго.
дайте ему такую возможность, а еще лучше - не оставьте в этом ни малейших сомнений.
#672367
, 11-Окт-2015 21:25
+2
Это вектор)
Веселье вам обеспечено, но не увлекайтесь)
#672382
, 11-Окт-2015 21:44 (ответ на #672367)
Благодарю за ответ! А можно немного поподробнее?)
#672396
, 11-Окт-2015 21:57
+1
Можно, www.xsp.ru
Тут почитайте про векторные браки.
Вы хотите управлять человеком?
Хаха, не все так просто.
И не бывает так, точнее бывает, но не все так просто.
#672401
, 11-Окт-2015 22:03 (ответ на #672396)
Я Вам в личку написала...)
#672407
, 11-Окт-2015 22:15
+1
fleur, добрый вечер!
В первый очередь для Вашего избранника не лучший вариант связать свою жизнь с Вами.
А Вам могу дать пару советов, которые стоит учесть при построении очередных отношений:
1. Мужчины в Вашу жизнь будут приносить беспокойство и раздражение. Отчасти смягчение этого влияния будет то, если сам партнёр будет связан с какими-то оригинальными видами профессии, сам по себе человек неординарный, как-то выделяющийся от общей массы людей. Т.е., это как бы Вам ориентир.
2. Для Вас, судя по взаимодействии Солнца с Венерой, наипервейшим критерием пока является внешность мужчины. Постарайтесь не придавать такой значимости этому.
3. Не исключён вариант, что как правило, чувства у Вас к партнёру будут не взаимными. Придётся будет заинтересовывать их чем-то. Сама по себе любовь с неба не придёт (не Ваш вариант). Судьба будет требовать от Вас какой-то жертвы, самоотдачи в этой области.
4. Контактами с мужчинами обделены не будете.
5. Старайтесь меньше шокировать Ваших потенциальных партнёров. Возможно, Вы себя так ведёте, что можете быть не предсказуемыми. А это многим может не понравиться.
6. Один из плюсов для семейной жизни - у Вас должно хорошо получаться исполнение своих обязанности для поддержания гармонии в собственной семье, да и в партнёрских отношениях вообще.
7. Время рождения без ректификации может "гулять", но Нептун очень близко к Асценденту в Меридианном гороскопе - постарайтесь меньше пребывать в плену иллюзий, и воспитывайте в себе уверенность.
В общих чертах как-то так)
#672409
, 11-Окт-2015 22:19 (ответ на #672407)
Благодарю Вас за ответ! А для данных отношений в данный момент что мне нужно делать, как вести себя лучше?
+1
забыть, и переключиться на что-нибудь другое. Ну или на кого-нибудь другого)
P.S.: это не просто мои бытовые рассуждения. Просто стараюсь не грузить здесь излишней астрологической информацией. Всё, что написал - обосновано.
+5
И ещё важный момент - манипулировать людьми не стОит. Сейчас Вы молоды, и с желанием достигнуть своего любой ценой. Потом (с годами) будете немного по-другому смотреть на эти вещи. А вот "аукнуться" эти манипуляции с чужой волей могут вполне значимо. Это я на случай, если надумаете прибегнуть к определённым мерам воздействия на Вашего избранника.
#672714
, 12-Окт-2015 21:16
+1
fleur, вечер добрый!
Благодарю за обращение ко мне.
По тому, как Вы ставите вопрос, узнаю нижний узел в овне)
С этого и хочется начать... Старайтесь не только свою линию "гнуть", но и интересы других (в частности - партнера Вашего) учитывать. Уж простите за прямоту))
Согласна с Дмитрием Потаповым,
Дмитрий Потапов
И ещё важный момент - манипулировать людьми не стОит.

Понимаю, что если Вас "прижало", то такого типа ответы могут только раздражать Вас. Но, думаю, это то, что может быть действительно полезным.
В любых отношениях у Вас часто будет возникать ощущение, что Вас не достаточно уважают, ценят. Что все разыгрывается не по тому сценарию, который Вы придумали. Но протяжении жизни Вы будете пересматривать свою систему ценностей, приоритеты в жизни. Так как есть довольно жесткие требования с Вашей стороны, категоричность - это будет приводить к обострениям и вынужденному пересмотру оных. Чем раньше этот процесс начнется, тем мягче это будет происходить.
Подумайте, эти отношения сохранить или вернуть Вы хотите не потому ли, в большей степени, что Вам хочется что-то доказать? Тема напряженного Юпитера нынче у Вас на повестке дня...
У Вас в карте есть указания, что Вы хотите переделывать партнера, стараться поменять его. А он разве этого хочет? Чтобы удавалось выстраивать (именно осознанно) более гармоничные отношения, нужно научаться давать партнеру возможность быть самим собой. Наблюдайте, когда и каким образом Вы начинаете давить на него. И эту энергию направляйте на себя - меняйтесь сами. Чтобы Вы смогли стать более уживчивой, деликатной. Психологией пока не увлеклись? Самоанализом?
Вы склонны переоценивать свои силы и возможности. Вернее - это неспокойное место - кардиограмма от сильной уверенности, до жесткой критики себя, вероятнее всего. Но, как говорится, кто в 20 лет не был революционером - у того нет сердца)) Получайте свой опыт, и делайте выводы вовремя. Удачи Вам)
#672720
, 12-Окт-2015 21:22 (ответ на #672714)
здравствуйте, огромное спасибо Вам за ответ.
Партнер меняться не особо торопится, но и меня периодически изводит своим поведением, уходами без видимой причины и конфликта, внезапными возвращениями на один день. Поэтому отсюда и вопрос: какие у него слабые стороны, которые помогли бы избежать этого поведения? Возможно, нужен какой-то особый к нему подход?
Насчет того, что мне нужно меняться -это да, я абсолютно согласна и моменты жесткой самокритики тоже есть.)
+1
fleur fleur
уходами без видимой причины и конфликта

Может проанализировать и причины все же найдутся? Так часто бывает, что один человек говорит - без причины, а другой - еле терпит что-то.
fleur fleur
Возможно, нужен какой-то особый к нему подход?

С некоторыми указаниями в карте - любой партнер будет "требовать особого подхода". А иначе, видимо - никак) Иначе меняться никто не хочет)
fleur fleur
какие у него слабые стороны, которые помогли бы избежать этого поведения?

На мой взгляд не логичный вопрос. Знание его слабых сторон вряд ли позволит избежать этого поведения.
А вот знание своих слабых сторон, может позволить избежать ряда обострений)
#672723
, 12-Окт-2015 21:32
Анализировала уже, я знаю, что он обижается на меня до сих пор за ошибки прошлого года, что с этим делать, я не приложу ума и извинялась и старалась достойно себя вести, он сам вспоминал обо всем, разжигал конфликт и снова уходил от меня.

А что ему может во мне понравиться или нравится сейчас? Что в себе нужно развить, уделяя этому наибольшее внимание?
+1
fleur fleur
старалась достойно себя вести

С таким-то Юпитером... с достоинством могут быть искажения, поаккуратнее. Вернее с Вашим представлением о нем. Самолюбие, скорее всего, у Вас обостренное. А он возможно более раним, чем кажется. И обиду помнит долго поэтому. В виде профилактики - желательно не обижать его. А если "уже" - ну не знаю, сглаживать как-то. Долго и терпеливо. Думаю, что он хочет, чтобы девушка была более сдержанной, терпеливой. И интересной, вдохновляющей. Рядом с Вами он может не всегда чувствовать себя спокойно или свободно. Это то, что на поверхности.
#672734
, 12-Окт-2015 21:50 (ответ на #672731)
Самолюбие обостренное, это да. Я сама обидчивая очень, иногда даже сложно с этим бывает.
В виде профилактики мы с ним не общаемся снова по его инициативе. Он со своей бывшей общается. Но там тоже все очень непросто, она порчи на меня приклеивала, чтобы мы с парнем разошлись, ну и разошлись .
В один момент у меня здорово поехала вниз психика и понимание реальности вообще, я его ревновала каждый день, это все перемешивалось с унижениями.

В целом по карте нашей с ним, будущее у нас есть совместное?
#672737
, 12-Окт-2015 21:55
+1
fleur fleur
В целом по карте нашей с ним, будущее у нас есть совместное?

А это по карте сказать невозможно)
Можно описать совместимость и тенденции, что требует приличного количества времени, кстати) Но, не "мы будем вместе всегда"?
Мне кажется верным вопрос - для чего этот партнер пришел в мою жизнь. И поиск ответа может дать большее понимание ситуации.
#672739
, 12-Окт-2015 22:00 (ответ на #672737)
Да, Вы правы, вопрос следовало поставить именно таким образом.)
Насчет его минусов в характере ничего не расскажете? Чтобы я их старалась учитывать и не обижалась лишний раз да и его не обижала.
+1
fleur fleur
Насчет его минусов в характере ничего не расскажете

Ничего не расскажу))
Это его личное дело.
А как с ним быть -
Ольга Сергеенкова
желательно не обижать его

и еще раз - не обижать, уважать и принимать таким, какой он есть.
И делать поправку "на ветер" (уменьшать степень) реакции своего самолюбия.
Учитывая Ваш возраст, это, конечно, маловероятно, но можно же постараться) Если отношения важны для Вас.
Удачи Вам)
#672743
, 12-Окт-2015 22:07 (ответ на #672741)
Учту эти моменты, благодарю Вас за ответ!
#672848
, 13-Окт-2015 09:52
+1
У Вас в карте есть указания на брак с иностранцем или человеком имеющим научную степень,или с духовной ориентацией.Но скорее первое.К тому же есть показания к эмиграции а значит там и встретите своего суженого.Ну и самое главное брак Вам свеьътит ближе к 30 годам так что пока сильно заморачиваться в этом плане не стоит.
#672855
, 13-Окт-2015 10:26 (ответ на #672848)
Благодарю за ответ. А это уже точно предрешено? Просто у данного молодого человека научная степень практически имеется)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑