в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Ирина и Сергей Безруковы

#34729
Татьяна Дроздова, 11-Окт-2015 21:24, 3364/26







Не давно произошел развод пары Ирины и Сергея Безруковых. Решила посмотреть какие транзиты и дирекции включились при этом событии. Это два кардинальных знака, которые продолжает колбасить в последние годы, Овен и Весы.

У Сергея в транзитах могу предположить оппозицию Плутона к Луне в Раке. Юпитер прошелся квадратом по Венере в Стрельце. Следующий год для него тоже видимо будет тяжелым. Уран встанет в оппозиции к Солнцу, как раз в 25 гр. Овна в петле, месяца на 3-4. Сатурн будет в соединении с Венерой.
У Ирины в этом году Нептун был в оппозиции к Марсу в Деве. Уран чуть не дошел 1 градус до соединения с Венерой и Солнцем. В дирекциях Венера в квадратуре к Урану, Нептун в трине к Марсу.

На будущее, ближайшие годы у них так же будут не спокойные. Обоим предстоит пережить квадрат от Плутона к их Солнцам. Видимо у обоих еще будут неспокойные годы и эксперименты в отношениях.

Если кому интересно проанализировать их гороскопы, присоединяйтесь.
Меня заинтересовала эта пара, после того, как прочла высказывания экстрасенса Воротниковой, которая назвала союз этой пары кармическим, и они не одну жизнь вместе. И что такие пары либо не расстаются, либо будут несчастливы врозь. И предсказала, что через 4 года пара воссоединится. А сейчас они устали от накопившихся проблем.
тип вывода ветки
#672369
, 11-Окт-2015 21:29

#672387
, 11-Окт-2015 21:53
+1
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
сергей безруков, если родился не в полночь.
видно, что начался новый период жизни, в котором много огня. новая жизнь.

ирина, если не родилась в полночь www.mingli.ru (внешняя ссылка)
перед ней стоит муж - правильная власть, - муж видный, сильный, который ее очень любит (а впереди соперница, роившая уже 2 детей...). не смотря на овечий нож, муж на пустоте, я думаю, из-за этого брак так долго продержался. в новом такте и пустота заполняется, и сила металла сильно растет. интересно, что будет в 2018 году?
людмила киров
видно, что начался новый период жизни, в котором много огня. новая жизнь.


ну да, новая любовь, новая роль, новое вдохновение
#672389
DELETED ID 19471, 11-Окт-2015 21:53
+2
Впечатление, что тяжело ему было в этих отношениях. На волю вырвался.
Lotos
тяжело ему было в этих отношениях. На волю вырвался.


Это вы решили из-за Венеры Сергея, которая попала в тиски Сатурна, Марса, Урана и Плутона Ирины?
А с другой стороны, ей ведь тоже должно быть облегчение.
Да, тяжело Стрельцовской Венере в таком окружении.
#672425
DELETED ID 19471, 11-Окт-2015 23:52 (ответ на #672417)
Ну да, из-за Венеры, напряжно это наверное. Но еще и из-за Лилит в оппозиции к Луне Сергея. У меня был похожий аспект в синастрии с бывшей свекровью, мне было оочень тяжело, а уж как под одной крышей так жить-вообще не знаю...
#672462
+3
а я так не считаю.
венера квадрат марс, да и квадрат плутон - это страсть, я как раз решила, что это то, что их держит.
уран в этой связке может давать высокий уровень, освобождение от эгоизма. тем более,что это дева, у этого поколения уран как бы самый "сдержанный".
людмила киров
венера квадрат марс, да и квадрат плутон - это страсть, я как раз решила, что это то, что их держит.


Из рассказов Безрукова, действительно, их отношения начались на волне очень сильной страсти, был сумасшедший роман. Ну а дальше, судя по влюбчивому и увлекающемуся характеру Безрукова, Ирине уже приходилось его держать под контролем, ездить с ним на съемки. Из интервью Безрукова, он очень смущался сниматься в романтических сценах, когда Ирина была на площадке, смущался при ней ласкать другую женщину. Ну и говорят, он по характеру такой же, как его любимый герой, Есенин. Есенин, кстати, так же Весы.
#672429
+3
По поводу предсказаний Воротниковой. Еще несколько лет назад, в 2011 году, когда активно было ее участие в Битве экстрасенсов, я ей лично симпатизировала, верила ее прогнозам, она мне внушила доверие. В одном журнале, по-моему, 7 Дней, стали публиковать ее анализы жизни каких-нибудь знаменитых людей, или отношений звездных пар. Я запомнила, что она предсказала Жанне Фриске очень долгую творческую жизнь, дословно примерно так: "Жанна будет нас радовать своим творчеством очень долго, вплоть до 70-ти лет." Я это предсказание запомнила по причине того, что в тот период очень все СМИ очень активно давили на психику пророчествами о надвигающемся конце света 12.12.12г. Ну, думаю, значит конца света не будет, раз все еще через такое количество лет все живы и будут внимать Фриске. Как вы поняли, прогноз не оправдался…
Еще два из запомненных мною прогнозов Воротниковой - про Джонни Деппа и его жену, с которой они как раз тогда только что развелись - В. написала, что очень СКОРО они обратно сойдутся и она ему предназначена кармически (но Депп впоследствии женился на другой и живет с ней уже несколько лет). И про нашу отечественную пару Машу Миронову и Алексея Макарова. все абсолютно не сошлось. Вот так, жаль, очень разочаровала Воротникова.
Елена, спасибо за такое наблюдения, не знала. Теперь буду чуть скептически относится к её предсказаниям.
Ну во всяком случае, по поводу этой пары можно проверить через 4 года, как она предсказала) Кстати, у Безрукова через 4 года, в дирекциях Солнце соединяется с Венерой.
#672445
DELETED ID 20301, 12-Окт-2015 05:45
+1
Счастливые семьи, все равно что оргазм - в половине случаев имитация.(с) Кэти Летт
Никогда не понимала семейные имитации. Есть настоящее - живите, нет - уходите.

Lotos
Но еще и из-за Лилит в оппозиции к Луне Сергея. У меня был похожий аспект в синастрии с бывшей свекровью, мне было оочень тяжело

Такая синастрия с женщинами совсем по другому проживается.

Как увидела аспект Лилит-Марс - все поняла. Вот не знаю, но такие странные союзы, с таким непонятным содержанием-дает этот аспект. Лилит-Луна помогает. Вроде и разница в возрасте существенная, но союз держался довольно таки долго. Есть что то общее в таких лилитомарсовых союзах, к примеру Дж.Депп и Паради. По первой сильная зависимость, буквально физически невозможно далеко друг от друга находиться, а потом, если расставание, то и этот развод окончательным расставанием не назвать. Вместе навсегда- как то так.Эти два существа уже намешаны содержанием друг друга.
#672469
, 12-Окт-2015 10:15
Без точного времени рождения любой анализ, особенно дирекций - гадание на кофейной гуще.
Thorn Bird, да знаю, конечно. Ну хотя бы по транзитам высших планет по личным интересно просмотреть.
#672483
, 12-Окт-2015 10:45
+3
Lotos
Впечатление, что тяжело ему было в этих отношениях. На волю вырвался.

вот соглашусь, поначалу страсть бешеная(Венера квадрат Уран,Плутон,Марс), а по прошествии оной, хочется уже вырваться от "удушающей любви" Плутона и контроля Сатурна (Сатурн квадрат Венера)
#672537
DELETED ID 42019, 12-Окт-2015 14:44
Уже развелись? Я помню их интервью после свадьбы, такие уверененные были зв свое будущее и счастливые.А я удивлялась про себя, что вмести они не смотрятся,, помню хорошо этот момент.
#672551
, 12-Окт-2015 15:11
К сожалению,этой паре Бог не дал детей.Возможно,что какая-то несовместимость...Ещё в 2013 было сообщение о внебрачных детях Сергея...К тому же такая трагедия для Ирины,как смерть сына...СМИ пишут,что Сергей не отменил гастроли...Возможно,что это и стало последней каплей?
+1
Кира Новак
.К тому же такая трагедия для Ирины,как смерть сына...


Да вот, странное совпадение. Это сын актера Игоря Ливанова. Когда-то, когда он еще жил в Ростове и работал в драматическом театре, у него была жена и дочь. Их семья жила в нашем доме. Я была еще школьницей. И где-то то ли в 86 или 85 годах, произошло крушение поезда Ростов-Москва, погибла его жена и дочь. Он совсем не долго еще прожил в нашем доме, и уехал. Узнала его уже с новой женой Ириной. И вот снова погиб его ребенок. Ну и с женой тоже нехорошо получилось.
#672735
+1
Это случилось 7 августа 1987 года, крушение поезда "Ростов-Москва" на станции Каменская.
ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)

Да, действительно:
Татьяна Дроздова
И вот снова погиб его ребенок.

С интервалом 28 лет, практически цикл Сатурна.
#672754
, 12-Окт-2015 22:18 (ответ на #672669)
+2
Почитала Википедию.У Ливанова подрастает сынок,надеюсь,что Бог сохранит его.Мне Ливанов больше импонирует,хотя его карта говорит о властности,сдержанности/прижимистости,колкости(язычёк,видимо,ещё тот).Ирина,скорее,влюбчивая женщина,любит и покомандовать.
#672790
Кира Новак
У Ливанова подрастает сынок,надеюсь,что Бог сохранит его.

Да, надеюсь так и будет - карма же не бесконечна. И ей когда-то конец наступит...

Кира Новак
Ирина,скорее,влюбчивая женщина,любит и покомандовать.

По мне так Ирина (Бахтура-Ливанова-Безрукова) - классический образец карьеристки, меняющая менее престижного мужа на более престижного (и молодого!).
Дмитрий, а в том то и дело, что по словам самого Безрукова Ирина на момент знакомства была мало осведомлена в его творческой деятельности. Да он тогда еще был ни кем, даже в своей знаменитой бригаде снимался уже будучи в отношениях с ней. Все же это была страсть. Да и на тот период, если их транзиты посмотреть 1998-2000, у обоих секстиль урана к венерам, у Сергея соединение плутона с венерой. И получается, что все предопределено?
#672687
, 12-Окт-2015 19:57
Вот карта новой возлюбленной Безрукова, режиссера Анны Матисон. Она оказалась Раком, подходит под Рачью Луну Безрукова. Её Солнце как раз аспектируют транзитные Плутон и Уран.





И вот их синастрия. В общем-то неплохая.Возможно Луна Сергея в соединении с её Солнцем. А её Луна может быть в трине с его Солнцем. Секстиль Солнца Сергея с её Львиной Венерой. Секстиль Марсов, видимо помогает им в совместной работе. Секстиль Нептуна Анны к Солнцу Сергея - она снимает его в своем кино. Через знак получался трин Венеры и Марса. Есть конфликный аспект квадрат Плутона и Марса. И Солнце Сергея попало на Плутон Анны. Видимо она довольно властно с ним обращается. И её Уран попал на Венеру Сергея. Видимо она его зажгла, и творчески и дала прилив новых чувств. Но думаю, такой страсти, как с Ириной здесь не будет.
Вообще для Сергея с таким положением женских планет это дилема. Ему хотелось бы традиционную семью и жену, и в то же время ему нужна зажигалка, идеал, от которого ему будет крышу выносить. Бедняга)


#672765
, 12-Окт-2015 22:44 (ответ на #672687)
А как же Кристина,дети? Или они так нужны Сергею?
Кира, к сожалению, не знаю насколько достоверны факты о детях, может быть это фантазии желтой прессы.
#672936
, 13-Окт-2015 14:41 (ответ на #672770)
Татьяна,есть и фото старшего Безрукова с внучатами.
#677737
, 23-Окт-2015 19:39
+1
Вот интервью с Ириной. Прочитала и слезы потекли.

www.tele.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑