в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Прослеживается ли кармическая связь?

#34766
Эмма, 13-Окт-2015 00:37, 1257/22
Приветствую гостей этой темы! Встретила человека из прошлого (жили рядом в студенчестве, прада он так и не вспомнил меня), взглянула на него новыми глазами. Странное предчувствие, тянет магнитом. Он мой врач, к тому же женат, очень порядочный человек.. Симпатия взаимная. Что бы это могло быть?.. Его только космограмма. Буду очень благодарна за внимание к теме.


тип вывода ветки
#672787
, 13-Окт-2015 00:44
Из знакового: Его Солнце и Мерк на моей Венере, Луна 120 к Солнцу, Марс секстиль Венера.. Связи по Узлам четкие. Мой упр Дсц во Льве, Он - Лев. Еще Плутон на моем ДСЦ, а Луна на моем МС (это,кто в курсе, к чему?):)
В общем, кажется, влюбилась, хотя и зарекалась с женатыми ни-ни..Чего делать-то??)
Его Ю.У. в соединении с Вашей Лилит очень показательны, намекают на "кармичность" связи/
#672812
, 13-Окт-2015 06:05
Да, действительно "человек из прошлого" - у обоих лунные узлы в соединениях: Кету-Нептун, Кету-Лилит. Светлые воспоминания по Нептуну, внутренний магнит по Лилит.
#672814
, 13-Окт-2015 06:10 (ответ на #672812)
Извините что влезаю, а Лилит одного в соединении с солнцем другого, и луна одного точно на северном узле другого, это можно считать кармической связью?
#675765
, 19-Окт-2015 19:59 (ответ на #672812)
У кого из двоих магнит, позвольте уточнить?)
#672821
+1
Эмма
Связи по Узлам четкие.

да. очень четкие.- Ваша Чл на его Заходящем узле... встреча дана длЯ того, чтобы Вы поняли свои склонности к самообману, заблуждениям и ему проверка.
не будет с его стороны активных шагов на перевод чувства из разряда пациент- врач- не лезьте лучше. с другой стороны он может вовлечься в отношения..ю разрушить семью, а Вы его- оставить особенно учитывая что сейчас транзитная Лилиит по Деве идет- по вашим Солнцам... пройдет и может разрушить эту " иллюзию"
многие неправильно понимают кармическую связь.
она временно может существовать, до того времени как человек выполнит свою задачу, отдаст долг по отношению к Вам, реально это " возможность отдать долг из прошлого".
хотите ребенка иметь и сама воспитывать, готовы к этому?
а то ведь обладатель кармической связи выполнит свою программу и уйдет...
#672832
DELETED ID 38688, 13-Окт-2015 08:29
Диана Васильевна, очень похожая ситуация у меня сейчас, и тоже завязки на узлы. Моя Луна на его Кету, но там еще соединение его Марс моя Венера, квадрат от его Юпитера к моей Луне (обложил он мою Луну со всех сторон), человек тоже не свободен, и тоже какая-то безумная симпатия, тоже оба солнечные Девы. Я пока морожусь, хоть человек и нравится, но ведь не свободен. Посмотрела его транзиты, времени рождения не знаю, но Плутон встал или в скором времени встанет в оппозицию к Луне натальной и Уран делает петлю так что уже или скоро будет квадратить эту Луну. Думаю интерес ко мне больше видимо связан с проблемами в семье, и нравится человек и влезать в это не хочется.
Интересно, что в прошлых отношениях узлы партнера тоже ложились на мою оппозицию Луна-Сатурн. Только там наоборот Луна с его Раху соединялась. И снова мужчина с Лилит в Водолее (делает трин к моей Луне). Хотя они далеко не ровесники.
#672833
Юлия, в отношениях с несвободными людьми существует " неписаное" кармическое правило: вопрос с уже существующими обязанностями и обязательствами человек может Решить только сам, предоставьте ему сделать самому.
С такими транзитами он может хотеть освобождения от существующих обязательств, но желание может пройти когда закончится транзит.

Если он сам решит уйти и уйдет- это одно, это его волеизъявление, а если начнете сами толкать к этому- заработаете себе проблему.
#672834
DELETED ID 38688, 13-Окт-2015 08:46
А я ничего себе и не позволяю, решила отойти в сторону, пусть человек сам решает, в любом случае лезть не буду, потому как у меня есть опыт когда влезли в мои отношения. Жаль только что впервые за уже очень долгое время мне понравился мужчина и симпатия взаимная и он не свободен. Судьба смеется?
#672838
+4
Юлия Белая
Жаль только что впервые за уже очень долгое время мне понравился мужчина и симпатия взаимная и он не свободен. Судьба смеется?

нет, скорее - учит, дает возможность увидеть собственные ошибки в отношениях.
может быть для вас мало значат чувств другого человека ( многим важнее самим любить)) но все таки?
по Чл так часто бывает- сначала урок дадут, на проверку, а потом,- Настоящее!
у меня большой опыт работы с Лиллит))слишком много нарушений по ней с обоих сторон, причем человек так искусно находит оправдания своему самообману.. люди по 9 лет( ее период) закрывают глаза на очевидное, истощаются морально и физически, достают партнера, что пришлось исследовать, а что же она положительного может давать?
в результате выявилось несколько простых правил " защиты"))
: не обманывай себя,
не пользуйся чувствами другого,
не бери чужого,
не насилуй чужую волю- и тогда откроется Звездная Любовь )) небывалой силы и глубины.
Чл- ведь состалавляющая ЛУНЫ : темные стороны души, " животные страсти", и она участница зачатия...
#672878
, 13-Окт-2015 12:00 (ответ на #672838)
Т е не возьмем мы с Юлией чужого) и явятся к нам другие, наши?.. А если вот эти все же наши? Не напрасно меня так впечатлил фильм "Cafe de Flоr", очень рекомендую к просмотру кстати) там была идеальная семья, родственные души встретились еще в юности, лучшие друзья, отличная пара.. Но потом он встречает другую и ничего не может с собой поделать. Бывшая жена не находит себе места и решает обратиться к медиуму.. В итоге понимает почему должна с миром отпустить своего любимого мужа.. Просто не могу исключать что и в моем случае нечто подобное
#672842
DELETED ID 38688, 13-Окт-2015 09:20
"может быть для вас мало значат чувств другого человека ( многим важнее самим любить)) но все таки?"
Вот в прошлых отношениях наверное это и было ошибкой, я любила больше, и очень долго старалась не "замечать" что меня уже не любят. Это действительно насилие над человеком, что уж говорить, с иллюзиями у меня таки проблемы. Пары бы из нас все равно не вышло, рано или поздно мы бы расстались, слишком разные взгляды на жизнь, но в 23 года мало об этом думаешь.
Сейчас я в пассивной позиции, до меня и не сразу дошло, что я ему понравилась, у меня была ЧМТ, я вообще туго соображала, не понимаю, как можно обратить внимание на женщину в таком состоянии, спустя время до меня начало доходить, сначала я это приняла за нормальную заботу врача о пациенте.
#672844
+2
Юлия Белая
потому как у меня есть опыт когда влезли в мои отношения.

тут обида осталась.
но дело не в том ,что " влезли" дело в партнере, который сделал свой выбор в пользу другого человека и в Вас, что обида осталась. освободитесь от нее, обида- это нереализованные ожидания,
мало кто понимает, что даже брак не означает "порабощение" души человека, если он встретит чувства глубже( со своей стороны) и примет решение уйти- его Право, надо отпустить...
хотя при этом может исполнять обязательства относительно ребенка, бывшей жены...
никто не может знать, насколько долго хватит его собственных чувств, будут ли они крепнуть или растаят со временем,
если на их место придет уважение, дружба, общие цели и они будут обоюдны- союз может длиться до самого конца.. если нет- расставание возможно с обоих сторон.
это понимание кажется ужасным, но лишь на первый взгляд,
а на самом деле дает свободу от страданий...
#672852
, 13-Окт-2015 10:23
Эмма
Еще Плутон на моем ДСЦ

Кроме Плутона на Вашем Дсц, его Черная Луна находится там же. Наблюдаю, что в таких случаях, человек, чья ЧЛ, обманет, сделает больно тому, чей Дсц. Понятно, что это все в рамках урока и кармических задач. Но у Вас есть возможность подготовиться к такой развязке.
#675846
, 19-Окт-2015 21:34 (ответ на #672852)
Он меня прооперировал, " сделал больно" фактически :)
#672885
вы заметили акцент фильма, - жена пошла, жена поняла и жена отпустила...
если есть союз, не важно какой сначала нужно с ним разобраться
Эмма
А если вот эти все же наши?

его инициатива должна быть, а вы уже принимаете ее или нет... и в этмо случае вины в разрушении и чужого союза на вас нет ,
а то по 7-9 лет женщины ждут пока " решится мужчина уйти" то пока дети вырастут, то еще что, особенно ,если жена на это не реагирует а смотрит сквозь пальцы, а бывает и по-другому, жена пойдет волосы вырвет сопернице, или кислотой плеснет в лицо- это случаи из реальной жизни, не из кино. Даже в нашем городе были. "любовь" она ведь разная бывает, и далеко не всегда Высокая.
#672895
хотя, справедливости ради, скажу, что и случаи, когда жена сама отпускает- тоже знаю из реальной жизни.. но таких всего 2-3на сотню, а то все - "трагедии"с мордобитием или делением ложек-вилок
так же в последнее время пошла волна" хоть что-то, но и мне"- когда один мужчина живет на 2 семьи, правда оф. брак один, а в другом союзе выступает " гостевым" или браком выходного дня...
такое вот веселье в наше время.
Вам такое надо?
#672961
, 13-Окт-2015 15:42 (ответ на #672895)
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят, ла-ла-ла)))
Нет, такого нам не надо, проходили уже..
#672915
DELETED ID 38688, 13-Окт-2015 13:22
Диана Васильевна, а вот как понять, я отказываюсь от отношений, потому как человек не свободен. А вдруг я ошибаюсь? Или все же правильно уйти, и если человек мой, жизнь еще нас сведет? Или просто судьба ударив по голове подкинула врача с которым у нас такая синастрия, просто чтобы обо мне хорошо позаботились на период лечения, а он задумался о своей семье?
И что есть подталкивать, ведь показать свою симпатию в ответ - уже подтолкнуть в какой-то мере?
#673064
, 13-Окт-2015 17:52
Юлия Белая
Или все же правильно уйти,

вот это правильно.
#673207
DELETED ID 38688, 14-Окт-2015 00:23 (ответ на #673064)
эх, решила последовать вашему совету, а тем временем через несколько дней транзитный Юпитер станет на моего управителя 7-дома, и петляя в деве будет три раза его касаться. Может мне в благодарность за то что не позарилась на чужого мужа принесет мне "мое"?
#673697
, 15-Окт-2015 09:17 (ответ на #673207)
Дай Бог Вам счастья, Юля! Всё будет ещё:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑