в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

ПРОФЕССИЯ МУЖЧИНЫ -7

#34773
Наталья Юрьевна Семергей, 13-Окт-2015 12:55, 6966/118
Давненько я не заводила тем на Астропрактикуме. Исправляюсь. Вот карта мужчины добившегося успехов в выбранной сфере деятельности. Как вы думаете в какой именно? С чем может быть связана его работа? Кто желает -может посмотреть уровень доходов. С марта 1990 года по июль 2007 года проживал в Москве. Сейчас живет в Лондоне. Время рождения - из документа о рождении.
P/S: увидев что мужчина из Манчестера( Англия) некоторые возможно захотят узнать не известен ли этот человек, не знаменит ли и не ставлю ли я карту какой-то популярной личности. И напрасно. Карты людей, которых я выставляю - известны мне лично.( Исключением один раз была карта турецкого певца Таркана. )


тип вывода ветки
« 1 2 3
+1
Потому что вы думаете что гороскопы - это как в учебниках: все по классическим канонам.Классические карты- не интересны для Астропрактикума. Можно все увидеть не прилагая усилий.Ну а как например PL совершенно четко увидел профориентацию, не имея ни одной подсказки? Нептун связан аспектом с Ураном( он здесь в 11 доме- сильное положение, плюс сюда примешивается личная планета- Меркурий который управляет 9 домом. Добился успеха он благодаря загранице. Сначала загранкомандировкам в горячие точки. Затем переехав в Россию.
#673962
DELETED ID 14359, 15-Окт-2015 19:42 (ответ на #673960)
Наталья Юрьевна Семергей
Классические карты- не интересны для Астропрактикума.



Наталья Юрьевна Семергей, Вы прикалываетесь что ли? ;) Например, о том, что PL, якобы, увидел в карте медиа-магната... И все совпало... Это же анехдот.

Между Ураном и Нептуном 6 градусов! И Вы это рассматриваете, как аргумент к профессиональному призванию телевизионщика? И какое отношение эти Уран и Нептун имеют к МС, я никак не пойму?

Это Вы так увидели, потому что карта Вам была дана из первых рук... Уж сознайтесь о том, и не пытайтесь обыграть кого-либо в наперстки? ;)
Сергей Николаевич, я бы тоже наверное не увидела как и вы. Тем и интересны такие карты. Время рождения точное и с ним никак не поспоришь. Даже если мы уберем отсюда стандартные 5-10 минут - картины это не поменяет. Это не первая спорная тема и вы не первый кто возмущается.
#673978
DELETED ID 14359, 15-Окт-2015 20:39 (ответ на #673974)
+6
Наталья Юрьевна Семергей
Это не первая спорная тема и вы не первый кто возмущается.


Я не увидел профессии... Социальный статус увидел, да. О чем сообщил. А профессии нет. И Ваши объяснения, Наталья Юрьевна, мне как вещание радио о кулинарии голодному курсанту 1-го года службы.

Зачем Вы так, Наталья Юрьевна?

А "точное время", я не оспаривал. Со всем доверием к ВАМ, так сказать. Меня Ваши аргументы о профессиональном соответствии "нативуса" не удовлетворили. Вопрос ещё в том, удовлетворились ли Вы сами сим "радио эрзацем сытного борща"?
#673965
DELETED ID 25485, 15-Окт-2015 19:53
карта она и в Африке карта, классическая, не классическая... хоть олигархов, хоть нянь...
обычный Козерог может работать и шахтёром, и начальником управленцем, тут надо всё анализировать полностью...
относительно профессий полное попадание врят ли когда нибудь возможно, всё равно будет целый список, который предполагает выбор разбросанный с включением времени на всю жизнь периодами
#673970
DELETED ID 14359, 15-Окт-2015 20:02
+1 / -1
И, я таких карт легко могу с дюжину предоставить, с бирочным временем. И попрошу любезную Наталью Юрьевну поучаствовать в конкурсе. И ради бога, Нептуны, Плутоны... учитывайте с лошадиными орбисами. Как Вам угодно-с? Свобода Вам полная!)))
Да, только с одним преимуществом. Я-то буду знать наперед ху ес ху. А более никто. ;)
#673975
DELETED ID 25485, 15-Окт-2015 20:28
+1
а я в таких конкурсах учавствовала, не статистических практик и исследований достаточно, облажаться не боюсь, иначе бы меня здесь не было...)))
#673986
, 15-Окт-2015 20:57
+8
Наталья Юрьевна Семергей
Он открыл частную фирму, на базе которой "расположился" телевизионный канал. То есть он управляет всей "кухней"( а финансирует "кухню" сами понимаете кто :) при этом он остается "за кадром", действуя просто как организатор(владелец бизнеса).

Вот именно формулировка "организация" меня и смущает. Потому что, чтобы выстраивать некую структуру самому и управлять ей очень хочется видеть Меркурий с Сатурном, в роли рулевых или по крайней мере, очень сильно причастных к тому, что человека к этому тянет, что ему это нравится.

Я давно исследую базу карт фотографов, видео- и телеоператоров (благо, что плотно вращаюсь в этой среде), и могу сказать, что , например, астрологически фотограф фотографу рознь, даже на уровне того, что, как и зачем они снимают. Все, чем можно объединить их карты, это словами, работает с железками (Меркурий-Марс). У тех из них, кто реально "видит свет", в том смысле, как это понимается в фотографии (светописи) выделены светила, (чаще, Луна, если их мотив "видеть других", Солнце, если мотив "показать себя").
Есть кто-то кто снимает средненько, но зато потом творят чудеса постобработки, цветокоррекции, моушен-графики почти у всех есть аспект Венера-Сатурн, причастный к деятельности и т.д...
И еще один удивительный факт, почти все они или учились, или какое-то время работали или совмещают с...менеджментом, бухгалтерией, журналистикой (т.е. Меркурий у них явно рулевой типом деятельности). При этом, 5ый дом и 11ый, если из них у кого и выделен, так это у тех, кто работает со свадьбами, праздниками и прочими удовольствиями других людей (11ый = 5ый от 7ого). У тех, кто связан с телевидением, как со съемкой информационных и новостных чаще акцентирован 3ий и 9ый.

Так вот к чему я все это. )))
Если бы я не знала этих людей лично и видела бы только их карты, я бы ни за что не назвала бы, да че уж там, не угадала бы их профессию... и не их тоже. Просто потому, что нет чистого астрологического понятия "профессия". Есть некий спектр функций, к которым человек тяготеет, причем в течении жизни они часто меняются. И часто то, что называют одним словом в трудовой, может быть по факту осуществляемых функций совершенно несопоставимо.
Например, у меня в фирме работает женщина, которая 20 лет мыла полы (причем, с удовольствием и не пыталась ничего менять), а уже лет 5 она один из лучших организатор праздников и event-вечеринок в городе. Как она сама говорит, какая разница че организовывать, людей, чтобы они по вымытому не ходили или артистов, чтобы они по очереди выступали. ))
#673998
DELETED ID 14359, 15-Окт-2015 21:13
+4
Я вот созрею, когда-нибудь, и наберу с дюжину карт бомжей. Специально, для профессиональной рубрики. ;)
#674130
+2
Ульяна С.
У тех, кто связан с телевидением, как со съемкой информационных и новостных чаще акцентирован 3ий и 9ый.

Интересно. В данной карте я думаю все таки акцентированный 9 дом сыграл роль.Марс упр 7 дома (кстати, жена иностранка, но правда не Рак, а Весы по знаку с восх Девой) в 9 доме -это связь с партнерами заграницей. И ещё момент. Телеканал имеет мощный идеологический посыл для мира( продвижение своей политики, своего видения информации и пр), он стал одним из самых популярных новостных каналов в мире.
#674144
DELETED ID 26365, 16-Окт-2015 10:53
Наталья Юрьевна, а как проигрывается Луна в 1 доме, упр 10 дома?
Iva
у10 - Луна в 1 доме. "Он способен организовать и претворить в жизнь огромные, трудные проекты." (Индубала). Человек сильный, одиночка, нацелен на результат. В 10 доме Солнце в обители в секстиле с у10 в 1.

Одна из участниц дала очень точную характеристику такой Луне. Вообще человек очень спокойный внешне, гармоничный, очень терпеливый, крайне не любит ссоры, конфликты. Склонен уступать чтобы только не раздувать конфликт.
#674237
DELETED ID 26365, 16-Окт-2015 14:27 (ответ на #674166)
Наталья Юрьевна, у меня такое впечатление от практикума возникает, что люди резонируют с картой, либо не резонируют. поэтому и ответы разные, и реакции на обсуждение разные.
для меня вот, стихия воздуха, темный лес)
аспекты и связи домов масс медиа, ну где такое в классике прочитаешь?)
только по личным ощущениям рассуждение строится.
а у вас карты Джереми Кларксона , случайно нет?
Луна у него тоже в Веса, как не странно))))
#674224
, 16-Окт-2015 14:06
+4
И все же, до сих пор не могу понять, как можно увидеть профессию в карте, поэтому, собственно, и взялась участвовать в теме. Если мы допускаем, что астрология многовариантна, то определение профессии становится невозможным. Можно выяснить, что для человека более естественно: сидеть в кабинете и считать цифИрки или ездить на гастроли и выступать на сцене, например. Но сказать точно, что он работает, допустим, препадавателем, а не промоутером, сложно...
В данном конкретном практикуме работа на телевидении - это один из возможных вариантов. Наиболее редкий и нестандартный, поэтому до многих не дошло, наверное. Мужчина интересный, разносторонний, может работать где угодно.
#674251
, 16-Окт-2015 14:35 (ответ на #674224)
+2
Iva
Если мы допускаем, что астрология многовариантна, то определение профессии становится невозможным. Можно выяснить, что для человека более естественно: сидеть в кабинете и считать цифИрки или ездить на гастроли и выступать на сцене, например. Но сказать точно, что он работает, допустим, препадавателем, а не промоутером, сложно...

Я бы несколько поменяла акценты.
Не столько многовариантна наша житейская колея, сколько:
- ограничены возможности интерпретатора (умом, способностями, кругозором, известным ему контентом о реалиях в которых живет натив)
- невозможно вынесение суждения только по рассмотрению некой темы, вне связи её со всеми остальными аспектами жизни (и этих смежных фильтров, слишком много, чтобы учесть их все и придти к наиболее вероятному определению)

С учетом этих факторов, и с учетом справедливых упреков в адрес астрологии, что "точное определение чего-либо лишает человека иллюзии свободы выбора" ))), достаточно остановиться на том, что бы отличать певца от шахтера (если с таким запросом сам человек приходит к астрологу). Обычно, в жизни, люди именно с этим и обращаются в профориентации - выбрать из 1-3 направлений, которые они и без астролога давно самоопределили всем течением жизни.

Я к тому, что не надо включать самим астрологам "режим Бога" в своих скромных возможностях в занятиях астрологией. ))
#674316
, 16-Окт-2015 15:55
Здесь интересная ссылка на форум "Окулус",там речь идёт именно о полнознаковой от Асц .
forum.oculus.ru (внешняя ссылка)
А это начало темы
forum.oculus.ru (внешняя ссылка)
Rusea ещё полтора года назад дала предсказания по Украине,после чего "Окулус"перекрыли для политических тем...
#674376
Nadin
а у вас карты Джереми Кларксона , случайно нет?

Кто это?
#674383
DELETED ID 26365, 16-Окт-2015 19:18 (ответ на #674376)
ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)
www.bbc.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑