в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

О работе

#34789
Vesna, 14-Окт-2015 11:26, 717/6
Доброе время суток,дорогие астрологи!Не могли бы вы подсказать по карте,будут ли какие-либо перемены в нынешней работе или смена работы?Управляющий свесил ручки и ножки,фактически его обязанности на мне,развития клуба никакого,многое он стопорит,потому что забывает о чем говорили, и потом просто на это забивает.А мне охото развиваться((( По резюме отказы,либо не отвечают. Заранее спасибо за отклики по хорару
Карта "Будут ли какие-либо перемены в нынешней работе или смена работы?"


тип вывода ветки
нет, перемен не будет
#673304
, 14-Окт-2015 11:41
Злата Александровна, ни в нынешней работе,ни смены? В течение какого периода будет эта стабильность?
#673320
, 14-Окт-2015 12:41
+2
Смотрю ТАРО-хорар

Прошлое = 14 Умеренность
Настоящее = 7 Колесница
Будущее = 21 Мир
Итог, совет = 20 Суд

На этой работе действительно есть эффект застоя, о чем говорит Умернность, но ситуация не критическая, можно работать. Колесница обозначает, что Вы уже внутренне настроились на перемены и ситуация будет меняться. Этот расклад однозначно советует искать новую работу, развиваться, выходить на совершенно другой уровень. Возможности у Вас будут. Мир - это карта на уровне работы часто связана с иностранцами, дальними поездками, другими культурами, большим количеством людей, публичностью.

Итоговая карта Суд - это кармические перемены, которым Вы вряд ли сможете сопротивляться. Хотя изменения могут быть болезненными, они необходимы.

Смотрю кратко дату - в 2015 Вы проходите очень важный период, это окончание одного 9-летнего цикла и начало нового. В такой год человек просто обязан трансформироваться и выйти на новый уровень в следующем году. Поэтому хорошее время для подчистки хвостов, для того, чтобы избавиться от всего отжившего и мешающего. Просто на уровне обстоятельств год неспокойный. Резюме Ваши не получают отклика только по одной причине, потому, что в душе страх и неуверенность. Вы не создали четкую и ясную цель по поводу своей будущей работы. Как только поставите четкую цель, моментально события начнут разворачиваться по новому сценарию.
#673325
, 14-Окт-2015 12:49 (ответ на #673320)
Здравствуйте,Надежда!Благодарю за такой подробный расклад ситуации!! Я именно всегда хотела публичную работу с разъездами, но ищу то, "в чем умею работать",потому что умею только это.Но и тут страшно,потому что один раз проявила глупую слабость,уволившись на эмоциях с компании,которая была пределом мечты. И в дочки этой компании я не могу попасть,как раз резюме летят мимо.
Судя по раскладу, скорее нужно сменить сферу поиска работы?
Vesna
Я именно всегда хотела публичную работу с разъездами, но ищу то, "в чем умею работать",потому что умею только это.


Только Вы сами себе ставите ограничения. В 90% за словами "не умею" стоят лишь ограничивающие программы = "боюсь", "а получится ли", "возраст уже не тот", "сейчас не время" и т.д.....

Vesna
Но и тут страшно,потому что один раз проявила глупую слабость,уволившись на эмоциях с компании,которая была пределом мечты.


А кто говорит об увольнении на эмоциях? На эмоциях вообще ничего делать нельзя, тем более принимать серьезные решения. Поэтому я и написала, для начала надо убрать страхи, неуверенность и другие негативные эмоции, потом спокойно начать прорабатывать тему работы и постановки целей. В этом, кстати, астрология и ТАРО Вам в помощь.

Vesna
Судя по раскладу, скорее нужно сменить сферу поиска работы?


Vesna, и карты и анализ даты рождения показывает, что Вы сейчас проходите период трансформации и перемен, ничего удивительного, что именно в такой период ВЫ задаетесь такими вопросами. Обычно события жизни в такие периоды заставляют человека задуматься и что-то изменить. Я не знаю всех подробностей и нюансов Ваше ситуации с работой. Поэтому я не могу давать Вам какие-то конкретные советы - рекомендации. Но то, что у Вас все будет меняться сейчас - это однозначно. Просто я всегда пытаюсь объяснить клиенту, перемены вы вряд ли сможете избежать, но какую дорогу выбрать - это уже будет от Вас зависеть. Поэтому в такие периоды всегда нужно осознанно принимать решения.
#673343
, 14-Окт-2015 13:30 (ответ на #673333)
Спасибо,Надежда, за поддержку на проф.уровне:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑