в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Смерть отчима

#34854
Глория Вандербург, 16-Окт-2015 16:15, 1387/4
Всем добрый день! Недавно в моей жизни случилась огромная потеря - из жизни ушёл мой отчим. Я, мама и он вместе провели 4 радостных года. Но, к сожалению, несмотря на все его достоинства: щедрость, доброта, неконфликтность готовность помочь, он был зависимым человеком - алкоголизм. 4 октября ночью из-за инфаркта мозга он погиб в больнице. Следует сказать, что много лет назад, точно больше 20, на вокзале, когда он возвращался из армии, некая гадалка предсказала ему, что он умрет в 45 лет. Случилось почти так же - он умер за 8 дней до своего 45-летия. Стоит ли верить в такое предсказание, или же это просто самовнушение? Хотелось бы напомнить, что не особо давно, в августе этого года, я создала тему о больших неприятностях, которые могут подстерегать меня в моей жизни, за бесплатно я, конечно, не надеюсь на серьезную помощь, но, тем не менее, про смерть близкого человека сказано не было. Хотелось бы узнать, если ли в его карте какие-либо указания: прямые или косвенные, на гибель? Данные:
12.10.1970 Усть-Каменогорск, 12:30, время с бирки.
Погиб он ночью с 3 на 4 октября, точное время неизвестно, в Уфе.
Заранее спасибо за помощь! В первую очередь я пишу это ради мамы, она прямо убивается по отчиму, и она сама попросила меня обратиться к Вам.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#674361
, 16-Окт-2015 18:12
+2
Глория Вандербург
Хотелось бы узнать, если ли в его карте какие-либо указания: прямые или косвенные, на гибель?


Здравствуйте! Соболезную.

Есть определенные годы, когда приходят указания на опасность. Будет ли это летальный исход или опасная ситуация, во многом зависит от действий и поведения человека. Также от тяжести указаний внутри гороскопа.

На уровне Ба Цзы - это классический пример, как проигрывается полное земляное наказание (сочетание знаков Бык - Собака - Коза) и сильный дисбаланс на уровне элементов. У отчима в карте рождения изначально сильный перекос в сторону огня. Пришли периоды (Тигр) и год Коза, которые еще больше активизировали неполезный огонь. Огонь на уровне здоровья связан с сердечно-сосудистой системой. Коза года столкнулась с днем рождения (Бык). Погиб также в день Быка.



На уровне астрологии 9 звезд - тоже классика. Родился в 1970 году, прежде всего интересует звезда год - 3. В этом году для всех "троек" критический год, звезда попадает в центр квадрата ло-шу. Обязательно нужно беречь здоровье.

Здесь более подробно о критических годах.
astropro.ru

Квадрат Ло-Шу на 2015 год


Ну и на уровне Нумерологии ТАРО, тоже, к сожалению, крайне негативные указания.
Карта рождения = 12 Повешенный
Карты судьбы = 21 Мир и 17 Звезда

У рожденных, с картой Повешенный, одна из главных опасностей в жизни - зависимости всех мастей, прежде всего, алкогольная.

Если посмотреть личные карты 2015 года

1+2+1+2+0+1+5 = 12 Повешенный
12 + 10 + 8 = 8 Правосудие

В этом году продублировалась карта Повешенного, что уже был тревожный звонок. Когда человек уходит в год Правосудия - это всегда достаточно кармично и в какой-то степени фатально, был нарушен баланс. :(

Когда такие тревожные указания идут сразу на разных уровнях, надо постараться что-то изменить в жизни, но не всегда получается, к сожалению. Крепитесь, не просто в таком юном возрасте переживать такие события. Постарайтесь успокоить маму, боль постепенно пройдет.
Большое спасибо за соболезнования и подробный ответ! Буду иметь в виду.
#674382
, 16-Окт-2015 19:13
+1
Когда Сатурн транзитом проходит знак АСЦ и к нему присоединяется Юпитер и Марс своими аспектами можно ожидать серьезных событий связанных лично с нативом и его здоровьем.Плюс по этой карте Луна на момент смерти была в знаке 8 дома .Тут можно еще добавить аспект от Юпитера и Марса к натальной Луне упр.8 дома.
Спасибо за ответ!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑