в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

брак с пустым 7 домом

#34957
Angelina Valeryevna, 20-Окт-2015 14:13, 1956/27
год встречаемся с эти человеком. по синастрии не вижу особых завязок, особенно не вдохновляет пустой дом 7,8 как в обеих личных картах, так и в синастрии. но не можем расстаться. не понимаю, что так привязывает друг к другу. еще одна интересная деталь - в присутствии друг друга у нас ломается техника, от машины до телефона, внезапно, без видимых причин, на протяжении года. это уже как игра для нас, стоит мне сесть в его новую машину, мы уже знаем она не заведется. или только он тронет мои вещи, они рассыпаются в руках.не первый раз. как будто искры летят, если мы долго вместе.



несколько дней назад он сказал, что пора заканчивать этот сумасшедший дом и либо жениться, либо расходиться. по сути сделал предложение, но как это возможно с пустым седьмым домом...кто-нибудь помогите разобраться, есть ли у нас будущее.
тип вывода ветки
#676190
DELETED ID 41432, 20-Окт-2015 14:16
+2
а где даты рождения??
или вы думаете в этом кружечке можно что-то разглядеть?
#676209
извините,исправляю.
08081989 3:50 бендеры 1 карта
23071987 04:05 каир 2 карта

оба рождения утренние

буду признательна за совет.спасибо
#676196
, 20-Окт-2015 14:32
+5
Какая связь между пустым седьмым домом,и отсутствием брака? У меня например пятый дом пустой, вы думаете у меня детей нет? И потом в карте первой упр 7 дома сатурн стоит на куспиде 7 дома да еще и в козероге, сатурн в знаке своего владения, и при этом вы всерьез считаете, что не будет брака? Вы уж меня извините, но ни чего глупее не слышала.
#676208
спасибо за ответ. я ничего не считаю, я пытаюсь разобраться и за советом обратилась т.к. только начинаю изучать эту науку. и о чем такой сатурн может говорить?
#676249
, 20-Окт-2015 16:07 (ответ на #676208)
+1
Козерог на куспиде 7 дома дает партнера старшего по возрасту, возможно имеющего отношение к гос структурам, а так же брак в более поздние года, к тому же сам Сатурн ретро. Да и сам Рак на куспиде 1дома может свидетельствовать о том, что человеку в раннем возрасте крайне сложно решиться на серьезные шаги , типа создания семьи и взять на себя ответственность.
#676254
спасибо! у партнера то же самое в карте...видимо, не видать нам счастливого брака в итоге, да и по возрасту мы близки
#676457
, 20-Окт-2015 21:30 (ответ на #676249)
+1
К, видела карту с Сатурном в 7, на куспиде прямо. Время - бирка. Брак в 22 года с ровесником, не имеющим никакого отношения ни к каким структурам.
#676265
, 20-Окт-2015 16:39 (ответ на #676208)
+1
angei valerie
особенно не вдохновляет пустой дом 7,8 как в обеих личных картах, так и в синастрии.

Тогда объясните мне, почему не вдохновляет? Что в этом по вашему такого, что вас это не вдохновляет?
#676270
ну это же традиционные показатели брака и долгосрочных отношений 7,8 дом? а вообще вопрос был про конкретную синастрию. как вы думаете, возможны ли долгосрочные отношения? я честно говоря мало что в астрологии пока понимаю, просто каких то особых аспектов, которые могут объяснить притяжение не увидела, вот и хочу разобраться, как это проработать или вообще отойти от отношений, которые ни к чему не приведут хорошему, если нет каких-то знаменательных аспектов или планет в доме брака. спасибо, если поможете разобраться с этим конкретным примером
#676278
, 20-Окт-2015 16:58 (ответ на #676270)
+1
Что значит отойти от отношений, которые ни к чему не приведут??? Это получается, если у меня в карте стоит развод, то замуж мне вообще не стоило выходить! Так?!))судя, по вашим вопросам, вы и сами не знаете нужны эти отношения вам или нет. В первую очередь вам стоит разобраться в самой себе. У вас с мальчиком много общего, Асц в одном знаке, 7 дом,Луны в одной стихии, Плутон у обоих в Скорпионе
#676337
, 20-Окт-2015 18:15 (ответ на #676270)
angei valerie
у это же традиционные показатели брака и долгосрочных отношений 7,8 дом?

Ну и что из этого вытекает, если 7 дом пустой, я так от вас ответа и не могу добиться, что это по вашему значит? И какое отношение к браку имеет 8 дом по вашему мнению?
#676241
, 20-Окт-2015 15:50
+1
Здравствуйте) я не астролог, так немного интересуюсь этим) у меня пятый дом пустой , но есть ребенок и еще хочу )) так что пустой дом не говорит о том что брака не будет! Желаю Вам счастья и чтоб у вас обязательно появилась семья!!!
+20 / -1
Советую всем девочкам и мальчикам до замужества и женитьбы забыть об астрологии и строить отношения интуитивно и по опыту жизни родителей. Меньше потеряете из-за глупых эмоций в отношениях перед бракосочетанием.
Врак прописан на небесах и в назначенный день обязательно произойдёт. Полезным будет лишь то, если опытный астролог уточнив время карт, выберет в указанный день лучший акцент суток, когда придётся расписываться в документе о бракосочетании.
#676271
звучит абстрактно, как пожелание счастья-здоровья. все мы прекрасно знаем, как работает и помогает астрология в вопросах личных отношений. редупрежден-вооружен, я чувствую, что у нас что-то странное в синастрии и очень волнуюсь по поводу того, стоит ли вступать в долгосрочные отношения. поэтому для этого астрология и существует, чтобы на такие вопросы отвечать
#676283
+3
думаю лучше понять, что не устраивает в отношениях. Астрология не всегда дает ответы на эти вопросы. вы в гороскопе видите что-то странное или в отношениях?
#676293
+1
конечно, в отношениях. поэтому прилагаю синастрию и обращаюсь за помощью к тем, кто в теме :)
по большому счету меня все устраивает, но пугают многие вещи. например, почему у нас ломается техника,срываются по дурацким причинам встречи,отменяются самолеты и вообще ощущение, что искры сыпятся, если мы просто в одной комнате, хотя скандалов особых нет :)) также постоянное ощущение, что это не любовь, а какая то энергетическая зависимость от человека, когда за него просто хочется подержаться,чтобы почувствовать себя лучше. и выхода из этой зависимости нет. мы оба много раз пытались эти отношения закончить, но в итоге все равно к друг другу возвращаемся.
я просто хочу понять, как над этим работать, чтоб все в мирную семейную жизнь перекочевало. если это возможно. наверняка в натальных картах есть указания есть ли совместимость с человеком или нет
+8
angei valerie
все мы прекрасно знаем, как работает и помогает астрология в вопросах личных отношений. редупрежден-вооружен,

Да, астрология может помочь понять что происходит, почему и когда, помогает понять друг друга. Именно для этого существует астрология.
angei valerie
я чувствую, что у нас что-то странное в синастрии и очень волнуюсь по поводу того, стоит ли вступать в долгосрочные отношения

Астрология как географическая карта: она описывает пути и дороги, но не рекомендует по каким дорогам пройти. Потому что пойдете вы все равно тем путем, который предписан свыше, а астролог только его озвучит, возможно и с помощью ответа "стОит " или "не стОит". Астролог, или психолог, или врач, или любой другой советчик уже вписан в этот путь. Любые отношения долгосрочные или краткосрочные существуют для чего-то. И избежать их, если они есть в карте невозможно. Иначе как бы астролог занимался долгосрочным прогнозированием? Это иллюзия и заблуждение, что можно с помощью астрологии пройти путь "без потерь". Иначе астрологи были бы бессмертными и здоровыми. Они же "могут" себе "подстелить соломки". Поэтому не о соломке речь, а об увеличении осознанности с помощью астрологии на том пути, который предначертан. Либо ты видишь "карту дорог", либо не видишь.
#676438
+2
angei valerie
все мы прекрасно знаем, как работает и помогает астрология в вопросах личных отношений. редупрежден-вооружен

это уже в более зрелом возрасте можно анализировать. не бывает идеальных людей, карт, синастрий. если через чур в это вникать - так можно никогда и не создать семьи. вообще, для меня образ женщины, интересующейся астрологией, зачастую такой: за 36 лет, разведена, либо с мужем уже давно потеряли вкус к жизни, повзрослевшие дети (нет хлопот с малышами), стареющие родители/смерть родителей, мало чего достигла в работе и т.п. (не хочу сейчас никого обидеть - сама такая)))
angei valerie
очень волнуюсь по поводу того, стоит ли вступать в долгосрочные отношения

вот видите, вы уже волнуетесь))
то, что вы чувствуете:
angei valerie
что у нас что-то странное в синастрии

вам всё равно пропускать через себя. вам именно это именно с этим человеком необходимо пройти. Так что лучше пока не волнуйтесь) Всё будет так, как будет.
И потом, если карма (ну или судьба) всё таки существует, то, уйдя от этого человека - вы получите точно такую же ситуацию с другим, только кто его знает, сколько времени на это понадобится?
А если быть с ним - одна из задач текущего воплощения? А эти задачи нам НУЖНО решить...
angei valerie
для этого астрология и существует, чтобы на такие вопросы отвечать

именно. а ещё астрология рассматривает понятие кармы (погуглите, не поленитесь)
#676297
, 20-Окт-2015 17:29
+3
У меня АСЦ в Раке, ДСЦ в Козероге, пустой 7й дом. Это в Плациде. Замуж вышла в 23 года
Муж младше меня на 1,5 года. Но Сатурн проявлен в его карте: соединение Юпитер-Сатурн, т.е. имеются сатурнианские качества.
#676369
, 20-Окт-2015 19:09
+3
Добрый вечер, angei valerie!

В Вашей синастрии есть точки, которые показывают "больное" притяжение....поэтому смотрите сами по личной комфортности...

Астрология одна, в данном Вашем варианте, "разрулить" ситуацию не сможет....тут надо и с энергетического направления "поработать".... или сами( медитация, йога), т.е. нужно не только снятие "лишней" энергетики, но и направление её в нужно для вас обоих русло ...или обратитесь к соответствующему специалисту....

Личного Вам счастья!


Валерий Васильевич Тарасов
Советую всем девочкам и мальчикам до замужества и женитьбы забыть об астрологии и строить отношения интуитивно и по опыту жизни родителей

С этим КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН!!!

Имея большой практический опыт в консультировании по взаимоотношениям пар и вижу, что в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ РОДИТЕЛИ САМИ НЕ СЧАСТЛИВЫ и т.т.
Гармоничных семей очень мало..... И КАК ПРАВИЛО дети РЕШАЮТ в своей личной жизни "косяки" своих родителей...... И очень часто одно и тоже...Если мама не может построить свои отношения, то девушке так же при построении своей личной жизни приходится НЕ ПРОСТО.... И в этом случае....на кого ей опираться?...на бестолковый опыт своих родителей....? ;)
#676676
Andrey, спасибо за совет и за интересный комментарий. согласна с вами полностью, что перенимать часто болезный опыт родительских взаимоотношений тупиковый вариант.
а вы не подскажите, что это за больные точки притяжения в синастрии? я бы хоть почитала подробнее, как это можно проработать. потому что привязанность есть, но именно болезненная, и я даже не пойму с чьей стороны больше и хорошо это для нас в итоге, или плохо
#676462
+1
Если легче, когда молодой человек рядом, то он для тебя донор. Это он искрит.Можно иметь сомнение в любви др. человека, в своей - нет.
+7
Andrey Fortune
Имея большой практический опыт в консультировании по взаимоотношениям пар и вижу,


Во-первых большой опыт у Вас будет тогда, когда будете обозначаться в астрологическом обществе под полным именем, отчеством и фамилией.
Во-вторых странно, что Вы со своим опытом пришли к заключению, что благополучных семей мало. А вот мой опыт подсказывает, что благополучных семей просто в разы больше. Я имею в виду семей, где дети в возрасте хотя бы до 28 лет считаются с мнением родителей.
Ну и в третьих, неблагополучная семья - это когда в квартире всё засрано мухами, котами и людьми и при этом каждый видит в себе посвящённого великой цели или занимается астрологией, то вот это - вообще гремучая смесь для общества и каждого в этой семье...
Ну и последнее. Сегодняшняя научность астрологи пока не позволяет стать всем желающим астрологами, способными давать гарантированно правильные рекомендации. К сожалению ошибаются даже те, кто написал и по десятку книг или заправляет школой. А мало ошибающихся астрологов, так их просто единицы. Естественно, что и двадцатилетние астрологини даже в благополучной семье будут только наслаивать лишние ошибки и разряжать их в соответствующих отношениях. Лишние эмоции в отношениях будут возникать даже от простой демонстрации своей учёности перед своим избранником и по факту предложенного естественно с нулевым эффектом. Ведь когда двое сходятся на отношения, каждый старается представить себя в лучшем виде, но также часто при ошибочном диагнозе чего-то, главным лицом видится партнёр. Ну и зачем им это надо? Надо не Солнцами мериться и от Сатурна шарахаться, а присмотреться к друг другу в умении понимать друг друга, да щи варить и гвоздь с одного удара в доску вкалачивать при нормальной человеческой морали и убеждениях...
#676482
, 20-Окт-2015 22:19 (ответ на #676464)
+3
Во-первых, моё имя на этом форуме ни как не влияет на мою астрологическую практику в реале...

Во –вторых, если бы было большинство благополучных семей в нашей стране, то не было бы того «хаоса», который есть во всех сферах жизни нашего общества....

В-третьих, если для Вас НЕ благополучная семья – похоже что «внешняя» сторона жизни( мухи, коты и "непонятные люди".....), то для меня СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ – это ГАРМОНИЧНЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ в КОНКРЕТНОЙ семье...и это есть или этого нет...

С последним Ваших комментарием – согласен,....но везде можно найти ПРИЧИНЫ, от которых происходит, то или иное событие....А зная ПРИЧИНЫ можно менять и СЛЕДСТВИЕ...

Жизнь-то многогранна и мерить её только одними астрологическими знаниями – мало.... и учиться есть чему.... и есть у кого.....
#676682
Валерий Васильевич, спасибо вам за мнение! я абсолютный профан, и очень рада выслушать профессионалов. но читая ваш комментарий, я не понимаю, а для чего по вашему мнению вообще нужна синастрия тогда? мне кажется, дело не в том, чтобы шарахаться от сатурнов, а в том, чтобы вычленить проблему, используя астрологию как помощника, и попробовать над ней поработать. потому что в моем случае - я ощущаю инстинктивно проблему в отношениях, но понять не могу, откуда что берется. вот и решила посоветоваться
#676703
DELETED ID 39180, 21-Окт-2015 12:08
+1
если хотите я могу расписать суть отношений, их качество и проблемные места. Но для этого укажите данные нормально:
девушка дата рождения, город, время и место проживания на данный момент
парень - то же самое
А так из ваших данных не понятно кто кому мешает...или помогает...и кто что к кому чувствует
#676707
Анна, буду очень вам признательна за помощь! все дело в том, что вы верно заметили, я и сама запуталась в этих чувствах. иногда напоминает эмоциональную трясину...
вот данные
(Ж) 08 08 1989 03:50 Бендеры
(М) 23 07 1987 04:05 Каир

сейчас оба проживаем в Каире.

Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑