в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

третий срыв эмиграции

#34958
Angelina Valeryevna, 20-Окт-2015 14:22, 845/12
уважаемые знатоки, что в черном ящике? с детства маниакально увлечена идеей переезда за рубеж. маникально -именно то слово, потому что по сути все равно куда. знаю 5 языков, найти работу не проблема. но. каждый раз случаются какие-то ненормальные обстоятельства, когда за 24 часа надо собрать чемоданы и возвращаться обратно (то затяжная операция у одинокого родственника, когда кроме меня некому было за ним ухаживать, то смерть начальника и смена коллектива на работе за границей).

было три попытки переезда, в каждой стран прожила не больше года. теперь есть новый контракт на работу, но боюсь, что как приеду, будет наводнение или что-то в этом роде. есть ли у меня указания на работу, брак или проживание за рубежом или стоит оставить эти попытки? натальная карта открывается по ссылке ниже

sotis-online.ru (показать карту)
valerie
тип вывода ветки
#676213
, 20-Окт-2015 15:10
+1
надо же - вы - луна включенная в 4 доме, да еще рядом с лилит, вот и неадекватные, не управляемые обстоятельства с мечтом жительства.
открывает эту луну меркурий - максимально силен по знаку и дому. закажите хорошую консультацию. что бы вам выбрали место и время переезда.
#676216
большое Вам спасибо! а в целом, эмиграция возможна или по карте лучше приспособиться к постоянному месту жительства, ничего не меняя? откуда у меня эта навязчивая подсознательная идея? никто из родственников за рубежом не живет, никто меня не поддерживает в начинании, а идея не оставляет.
#676364
, 20-Окт-2015 18:52
+2
не могу знать точно, но предполагаю, что северный в 9 все таки даст вам такую возможность.
#676387
9 домом -заграница-управляет Сатурн ретро. И 7 домом-партнер-управляет Сатурн. Ретро по Вронскому кармический долг за границей. Возможно вас там ждет ваша судьба.
#676617
, 21-Окт-2015 07:16
ссылка на карту для размещения:
sotis-online.ru (показать карту)
#676618
, 21-Окт-2015 07:19
ссылка на карту для размещения:
sotis-online.ru (показать карту)
#676620
, 21-Окт-2015 07:19
Странно, не получается вставить вашу карту открыто ((((
#676662
а она же открывается кликабельно :) ожет и не надо ее открыто
#676691
, 21-Окт-2015 11:41 (ответ на #676662)
да, я знаю )) просто хотела красиво :-))
я вспомнила, недавно в Сотисе по-моему изменили действия развёрнутой карты…..
#676634
, 21-Окт-2015 09:06
+1
angei, на мой взгляд, причина ваших "неудач" за рубежом имеет несколько другой характер.
И она кроется в слабости 4 дома, а вернее нахождении в нем проблемной Венеры.
Ведь по сути, за рубежом вы тоже должны найти свой дом.
Но в силу того, что вы не отработали "должного" дома (в семье, на Родине) вам не дается и на новом месте. Отсюда больные родственники, смерть начальника (ось 10-4)
может дома есть какие то проблемы?
angei valerie
откуда у меня эта навязчивая подсознательная идея?

здесь скорее всего не навязчивая (хотя соединение Луны У 1го и ЧЛ может дополнить), а сильная сторона бисекстиля - Юпитер, Прозерпина, Марс, Меркурий.
Хирон на АСЦ тоже добавляет энергетику непостоянства.

Хочется верить, что сила бисекстиля поможет найти дом заграницей, но надо смотреть прогностику.
#676666
татьяна,
ого, теперь вижу как работают профессионалы! вы с первого захода определили мою главную проблему - паническую боязнь постоянства)). ну правда, это касается всего в жизни, от боязни долгосрочных отношений до постоянного места жительства. так и будет меня мотать, в общем, это все хирон или бисекстиль? а что то положительное от них есть, или как это проработать можно?
мамочки, проблемная венера, потому что в 4 доме? как же ее усилить? дома на родине вроде нет особых проблем, единственное, что большинство ортодоксальных родственников против моего отьезда, ну это типично для бабушек и дедушек :)
спасибо вам большое!
+1
angei, не такой уж профессионал, потому что увидела, что лежит на поверхности.

Да, Хирон бросает из стороны в сторону, да еще под оппозицией к Сатурну - теперь будете знать свою особенность и считаться с ней, это и будет начало "проработки")))
А бесекстилем надо пользоваться - это хороший показатель. Правда здесь сильный Юпитер будет "усыплять" вашу совесть, особенно перед вашими близкими, но может так и надо... )))

Все таки роль 4 дома вами не пройдена и вскоре (по прогрессиям) эта тема вам будет актуальна, может после определенных событий ваша мечта (если сохранится) будет исполнена. Но это необходимо проверять.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑