в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Не понимаю поведения теперь уже бывшей подруги...

#34975
Hard Candy, 20-Окт-2015 22:32, 1296/7
Дружила с ней около 8 лет, душа в душу, было отличное общение ) Но последние годы общение сильно ухудшилось с ее стороны, стала пропадать, неделями не отвечала на мои сообщения... Ну и в первую нашу сильную ссору я ей сказала, что не понимаю такой молчаливой дружбы (она исчезла накануне встречи, ничего не сказав), и что наверное нам нужно на время перестать совсем общаться, сказала, что я видимо, переоценила нашу с ней дружбу... Где-то год после ссоры мы только с д/р холодно друг друга поздравляли и все... Месяц назад вот она меня поздравила, и я решила восстановить хотя бы общение с ней, ну по старой памяти...) Спросили друг у друга, как жизнь, как дела ) Общение восстановилось, практически, как и всегда было, я даже ей предложила встретиться, в кино сходить, были пару халявных билетов, и она согласилась ) Но после этого опять пропала, и уже несколько недель опять молчит... Что за поведение такое? Я не понимаю...( Она сейчас работает постоянно, времени мало свободного, но все работают, учатся, и все равно время находят на общение и встречи... Что с ней не так? Или может мне надо поставить окончательную точку в такой "дружбе" с ней? Тем более что во время ссоры с этой, у меня появилась другая подруга, с которой постоянно общаемся и встречаемся в жизни...)

sotis-online.ru (показать карту)

По хорару, я - Луна в изгнании на Дсц прям, действительно переживаю из-за ее отстраненности... Подруга - Сатурн в Стрельце в моем 5 доме и Венера в Деве, в падении в моем 3... Аспектов с Луной нет, как и отношения никакого ко мне, видимо, у нее тоже нет... Все, значить, дружбе конец?
тип вывода ветки
#676585
, 21-Окт-2015 01:46
+1
..отпустите ситуацию..если нет повода для выяснения отношений..значит время пришло..так бывает..и подругам как и семейным парам бывает пора расставаться..иногда на время иногда на всегда..
#676592
, 21-Окт-2015 02:50
+3
Вы прямо как моя бывшая подруга)) ЧТо пристали к человеку? Люди взрослые, у всех свои проблемы, есть время и желание - пообщались, нет - не пообщались, все просто. Вы себе решили что дружить надо активно, люди разные, у нее может нет потредности в таком активном общении или есть более близкие люди. Если вам она дорога, ну и общайтесь так, как получаетс, зачем так категорично то...
#676610
, 21-Окт-2015 06:47
Ushna, просто меня бесить стало, что она каждый раз заставляет ждать от нее этих несчастных сообщений... Как будто это что-то особенное... Уж за 2-3 недели можно было хотя бы время найти, чтобы узнать, как дела, хотя бы... Но человек отстраняется и все тут... Ну и ладно, ее проблемы на самом деле... Мне жалко, конечно, отпускать ее, как бывшую лучшую подругу, но раз она не ценит дружбы, то я отвечу в таком случае просто ей взаимностью...
#676622
, 21-Окт-2015 07:34
Hard,

По наталу видно смена круга общения. Если хотите сохранить дружбу - отпустите её на год. Сейчас все близкие друзья отсранятся от вас, а новые не принусут вам счастья. Старая подруга скоро вновь появится в вашей жизни, или нет, если будете пытаться наладить с ней отношения, сейчас это будет только во вред.
#676890
, 21-Окт-2015 20:38
Я всегда, потом просто мне уже не надо будет )) Тем более что ей нашлась замена )
#676911
, 21-Окт-2015 21:47 (ответ на #676890)
+2
Hard, вот не вижу здесь проблемы, вам не надо, ей не надо, расходитесь да и все.
#677324
, 22-Окт-2015 22:53
Dina, да уж, видимо, и вправду пора...)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑