в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

СОВЕТЫ НА НОЯБРЬ от Дардо Кусто

#35009
Olivia, 22-Окт-2015 08:42, 2770/16
Ритуал для обретения гармонии и равновесия во всех сферах жизни. Обряд получения помощи у предков. Любовная магия. Ритуал, который поможет обратить время в свою пользу.

1 ноября будьте внимательны и осторожны: в этот день возможны конфликты на работе и в семье. Щепотка красного перца, насыпанная на порог вашей квартиры, отпугнет негативную энергию от вашего жилья.
------------
Со 2 по 5 ноября - отлично время для наведения порядка в жилище. А для того, чтобы обрести душевный покой, проведите в один из указанных дней древний ритуал: «Заклинание дверного косяка». Он поможет установить гармонию во всех сферах вашей жизни, обрести равновесие, символами которого являются белые и черные свечи – своего рода врата между светом и тьмой, порядком и хаосом. На пороге этих двух миров и постараемся удержаться.
Для проведения ритуала вам понадобятся: угольный диск (их обычно используют для розжига кальянов, поэтому они продаются в табачных магазинах), огнеупорная тарелка, спички или зажигалка, ладан и мирра, смешанные в одинаковых долях, черная свеча, белая свеча, две чайные ложки миндального масла в блюдце, три столовых ложки соли. Готовы? Приступаем! Свечи ставим на пол: слева от себя – черную, справа – белую. Разожгите угольный диск и насыпьте на него благовоние. Зажгите черную свечу, произнося при этом: «Слева от меня колонна ночи. Все, что в ней, - непроявленная сила». Теперь очередь белой свечи. Произнесите: «Справа от меня колона света. Все, что в ней, исполняет мои желания». Смажьте миндальным маслом ступни, колени, грудь, рот и лоб со словами: «Я освящаю себя, чтобы войти в священное место. Не для забавы ради, а во благо!» Бросьте соль между свечами и встаньте на нее, произнесите при этом: «Я очищаю себя, дабы войти в священное место в дверях света и тьмы. Через ступни я передаю слово «равновесие» и прошу о слове, которое возьму с собой!» Закройте глаза и дышите глубоко – следите за дыханием, отключитесь от проблем, дел, мечтаний. Только аромат благовоний, только пламя свечей! Находитесь в этом состоянии, пока вам не откроется слово – ключ. Это будет ваше личное слово силы. Запишите его на чистом листе бумаги и храните от всех в тайне. Этот ритуал и полученное слово принесут вам ощущение уверенности в завтрашнем дне, помогут двигаться по жизни радостно, преодолевая любые препятствия.
----------
6 ноября вымойте все зеркала в доме. Зеркала - это магические предметы, они накапливают энергию людей, смотрящихся в них. А энергия может быть как положительной, так и отрицательной. Возьмите святую воду, не глядя в зеркало, обрызгайте его водой и, протирая салфеткой, произнесите: «Все ложное смываю, всю правду насмотрю! Аминь!»
-----------
Цепочка гармонии
7 ноября - день особой энергии, благодаря которой мы можем установить связь с нашими духовными помощниками. Именно в этот день на Руси люди проводили обряд, для того чтобы получить совет у предков. Проведем его и мы.
Зажгите свечу, на тарелку поместите яблоки и конфеты (это будет подношение духам рода), расскажите, глядя на пламя, о своих проблемах и делах, в которых вам требуется помощь. Свечу оставьте догорать, не тушите ее. В ближайшее время вам придет ответ. Вы получите его через сон или каким-либо иным способом.
---------
8 и 9 ноября – дни, когда через еду мы получаем особую силу. Пользу принесут печеные яблоки, ячневая каша, сыры и орехи. Главное - не переедайте!
---------
10 ноября – лучшее время для любовной магии. Отношения - это серьезная работа, главное в которой – грамотное общение. Ведь чаще всего конфликты возникают из-за того, что один из партнеров не способен поделиться своими чувствами или долго хранит обиды, вместо того чтобы обсудить все с близким человеком, простить и забыть.
Для проведения ритуала вам понадобится: палочка или конус лавандовых благовоний, зеленая свеча, спички или зажигалка, ручка с зелеными чернилами, разноцветные бумажные полоски, клей.
Зажгите благовония, затем свечу, произнесите при этом: «Духи Воздуха, донесите мои молитвы ангелам любви!» Возьмите бумажную полоску (цвета бумажных полосок могут быть любые, главное, чтобы нравились) напишите на ней свое имя. Выберите полоску бумаги для партнера, напишите на ней его имя. Выберите еще семь полосок, на каждой из них напишите следующие слова: «говорить», «слушать», «смотреть», «прикасаться», «давать», «получать», «доверять». Полоску с вашим именем соедините с помощью клея в кольцо таким образом, чтобы имя было внутри. Присоедините к полученному кольцу остальные семь полосок (именно так во времена нашего детства делали новогоднюю гирлянду для елки). Последним звеном будет полоска с именем вашего партнера. Цепочку повесьте на окне в той комнате, где вы чаще всего бываете со своим партнером, когда бодрствуете. Свет солнца, проходя сквозь звенья, принесет гармонию в ваши отношения.
---------
11 ноября - новолуние. Как уже знают наши постоянные читатели, новолуние - лучшее время для загадывания желаний и составления планов на новый лунный месяц. Именно в этот день небесная канцелярия как никогда чутка к нашим просьбам. Свои планы и цели лучше всего записать на листе бумаги. В этот раз бумага должны быть синего цвета. Все готово? Сложите лист и носите весь лунный месяц в кошельке.
----------
С 12 по 14 ноября включительно неплохо заняться собственным телом. На пользу пойдут посещение массажного кабинета, плавание, сауна, занятия йогой и дыхательными гимнастиками.
----------
15-17 ноября - время работает на нас. Не сидите сложа руки. Будьте активны. Сделайте то, что давно лежит в долгом ящике, начните осуществлять задуманное. Все сделанное или даже просто начатое в это время принесет вам успех.
Известная Ванга всегда рекомендовала в доме иметь песочные часы. Главное, чтобы песок там был натуральный. Купить песочные часы вы можете в любой аптеке. Ритуал с песочными часами придаст эффективность всем вашим действиям – окружающие люди будут недоумевать: где вы находите на все дела время и силы? Для ритуала вам понадобится: бутылка красного вина (не употребляющие алкоголь могут использовать сок красного винограда), песочные часы, свеча желтого цвета. Зажгите свечу, возьмите в руки песочные часы и задумайтесь - что для вас время. Затем переверните часы и, пока сыпется песок, наполните бокал. Дождитесь, пока вниз упадет последняя песчинка. Когда это случится, вновь переверните часы и произнесите: «Пока вино в моем доме не переведется, время у меня на все дела найдется!» Наполненный бокал важно успеть выпить до падения последней песчинки. Бутылку нужно закупорить и спрятать в укромное место. А песочные часы - поставьте на видное место. Время от времени переворачивайте их, наблюдая за бегом времени.
--------
С днем рождения, дедушка!
18 ноября. Считается, что именно в этот день родился Дед Мороз. Новый год не за горами! Зима близко. Задумайтесь, что важно успеть завершить до наступления 2016-го, с чем бы вы хотели попрощаться в своей жизни, а что привлечь. Прообразом Деда Мороза является Николай Чудотворец. Если у вас есть в доме его иконка, зажгите перед ней свечку, помолитесь, попросите угодника о помощи.
--------
19 и 20 ноября постарайтесь не совершайте никаких покупок. Смажьте свой кошелек каплей эфирного масла кедра. Его аромат отпугнет бедность.
---------
21 ноября ждите пророческих снов или озарений. Не исключено, что они принесут подсказку, как вести себя в ситуации, казавшейся вам неразрешимой. Чтобы вещий сон не прошел мимо, положите на ночь под подушку палочку корицы.
---------
22-25 ноября. Посвятите эти дни себе. Читайте любимые книги, пересмотрите понравившиеся фильмы. Эти дни медитации и общения с собой.
----------
26-30 ноября. Эти дни подарите родным, близким, друзьям. Устраивайте чаепития, совместные походы в музеи, театры, на выставки, в… баню. Теплые вещи, купленные в означенный период, принесут вам удивительное чувство уюта и гармонии.

Душевного вам тепла!
www.dardokusto.com (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
+1
Olivia
«Заклинание дверного косяка».

:):):)заклинание сломаной оглобли...
#677005
, 22-Окт-2015 12:40 (ответ на #676975)
Олееег здравствуйте, какая честь, вы зашли ко мне! :-)) Шучу))
Я сейчас вспомнила, что когда-то вы поздравляли другие знаки зодиака и мне пообещали выставить свою поздравительную Статью с днём рождения Скорпионов тоже, надеюсь, вы не забыли?
Ой, я буду с нетерпением ждать ))
#677014
, 22-Окт-2015 13:08
Олег Гусаимов
:):):)заклинание сломаной оглобли...

и что?))) Зато вот светлая мысль:
Olivia
Отношения - это серьезная работа

Ни разу не видела, чтобы такое сказали те, кто комментит синастрию. А надо бы)))
#677019
, 22-Окт-2015 13:25
+1 / -1
Лера Лера
Olivia
Отношения - это серьезная работа

Ни разу не видела, чтобы такое сказали те, кто комментит синастрию. А надо бы)))

Да, полностью поддерживаю. Хотя, по моему мнению, в любом случае, случится то, что должно случиться (к сожалению).
#677052
, 22-Окт-2015 14:30
Ra, полностью не согласна / согласен.
У нее ( Ra/ него /Ra совсем другое мнение).
#677092
, 22-Окт-2015 15:32 (ответ на #677052)
Я не согласен/согласна с этим
555
в любом случае, случится то, что должно случиться
#677056
, 22-Окт-2015 14:40
555
Хотя, по моему мнению, в любом случае, случится то, что должно случиться

Тогда зачем прорабатывать планеты, негативные аспекты, раз всё уже предрешено?)))
#677069
, 22-Окт-2015 14:59
Лера Лера
Тогда зачем прорабатывать планеты, негативные аспекты, раз всё уже предрешено?)))

А я и не прорабатываю. Об этом и речь.
#677085
, 22-Окт-2015 15:18
555
А я и не прорабатываю. Об этом и речь.

Это просто ещё жизнь не била))) Самосовершенствоваться человек начинает только после хорошего пинка, как правило)))
#677090
, 22-Окт-2015 15:27
Лера Лера
Это просто ещё жизнь не била)))

О, это Вы мне!?
#677093
, 22-Окт-2015 15:33
555
О, это Вы мне!?

Ага. Или у вас отсутствие проработки носит принципиальный характер? Неужели не было мысли никогда: "за что мне это"?
#677095
, 22-Окт-2015 15:37 (ответ на #677093)
Лера Лера
Ага. Или у вас отсутствие проработки носит принципиальный характер? Неужели не было мысли никогда: "за что мне это"?

Да, Лера Лера! Неоднократно были мысли (1951г.р.): "за что мне это ?!". И, в очередной раз, прихожу к мысли:
555
по моему мнению, в любом случае, случится то, что должно случиться (к сожалению)

Ну, еще некоторый опыт в Цифровом анализе (Гугл в помощь).
#677104
Прорабатывать пытались, но пришли к выводу, что бесполезно это. Я правильно поняла?
#677106
, 22-Окт-2015 15:58 (ответ на #677104)
Нет, Лера Лера, не правильно. Более отвечать нет желания.
Olivia
Статью с днём рождения Скорпионов тоже, надеюсь, вы не забыли?
Ой, я буду с нетерпением ждать ))


Страшновато что-то после последних скорпионских наездов:):):) Не забыл, Оливия, устроим праздник для наших Скорпиончиков.:)
#677729
, 23-Окт-2015 19:16 (ответ на #677639)
+1
Олег, я вас обожаю, спасибочки! Никаких наездов )))) всё только с любовью!!!
Без вашего юмора сайт был бы серее и грустнее :-) Да ещё и стихами литературно развиваете, всегда всё со вкусом!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑