в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Творческая синастрия

#35037
, 23-Окт-2015 00:53, 951/2
Намечается один творческий проект в музыкально-визуальной сфере, проект обещает быть небыстрым и достаточно сложным, но мы настроены на продолжительное сотрудничество.

Я выступаю в качестве автора идеи и вообще основного "режиссера" всего этого безобразия, вторая карта - музыканта, с составом которого предполагается работать.
Цель больше рекламная, чем экономическая (т.е сразу мы ничего не заработаем, но можем положить начало совместной деятельности, которая в перспективе может приносить доход).



Точное время рождения мне неизвестно.

Смущает в синастрии - партильный тауквадрат с оппозицией наших Сатурнов в основе, плюс его Солнце и Юпитер. Перекрестные оппозиции Венера-Меркурий. Пока проблем по взаимопониманию не было, напротив, все очень вежливо и корректно с обеих сторон, совместные планы обсуждаются, мнения учитываются. Однако пока не было конкретных общих действий (только начинаем) - хотелось бы понять, какие проблемы могут "всплыть" в процессе, на что обратить внимание?
тип вывода ветки
#677489
, 23-Окт-2015 09:56
Считаю, такой творческий союз просуществует не долго!
Рассматриваю Юпитеры, Сатурны и их сочетания! Оппозиция Сатурнов проявится не сразу, а в перспективе деятельности! Когда всё хорошо и получается работать по запланированному плану это проявления Юпитеров(они в трине)! Но это вначале деятельности, потом будут долго копиться взаимные недовольства и последует творческий разрыв!
Но это минимум через 3-4 года! Поэтому дерзайте!
#677528
DELETED ID 2268, 23-Окт-2015 12:27 (ответ на #677489)
3-4 года нас вполне устроит - спасибо ))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑