в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорар. Возможен ли подвох или обман при продаже комнат?

#35109
Катя Катерина, 26-Окт-2015 15:59, 890/8
Помогите с хорарным вопросом? Когда-то я купила 2 комнаты в коммуналке с тем чтобы потом выкупить оставшиеся... Сдавала комнаты но много было мытарств с коммуналковскими соседями и все еще продолжается. Так уже все надоело что вроде как ижелание покупать отпало да и они запросили не реально высокую цену.
Для моих комнат нашелся покупатель но за слишком низкую цену и я вроде согласилась из-за того что сейчас сложно продать и хочется избавиться.... Из-за соседей я понесла много убытков в последнее время и потому вроде бы надо продать и расстаться с идеей выкупа у них.
Риелтор меня подгоняет но я сейчас жду срок когда я смогу получить свидетельство от преимущественного права покупки так как соседи не дали мне его сами. У меня закралось подозрение что риелтор сбила сама цену и хочет либо сама купить либо это агенство и при этом еще возможно находится в сговоре (есть причины думать такое, хотя может и надумано)
с соседями и выкупит у них сама … Я так долго ждала чтобы выкупить и много испытаний прошла и не хотелось бы чтобы сейчас в решающий момент так дешево продать свои и не иметь возможности выкупить.... Вопрос у меня такой: Намечается ли обман со стороны Риелтора стем чтобы у меня выкупить дешево и одновременно у соседей? Может мне стоило бы сейчас осмотреться и не выходить пока на сделку или все же лучше побыстрее продать?
Спасибо заранее!
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#679581
, 26-Окт-2015 16:05
Намечается ли обман со стороны Риелтора стем чтобы у меня выкупить дешево и одновременно у соседей? Может мне стоило бы сейчас осмотреться и не выходить пока на сделку или все же лучше побыстрее продать?
Вы считаете что это хорарный вопрос?
#679584
, 26-Окт-2015 16:16
ЗАчем придираться - я описала проблему и вопрос : есть ли обман со стороны риелтора? остальное - дополнение ...
#679588
, 26-Окт-2015 16:30
Намечается ли обман со стороны Риелтора
есть ли обман со стороны риелтора?
Возможен ли подвох или обман при продаже комнат?

Я не придираюсь, просто видно что у Вас конкретный вопрос не сформировался, а значит и ответ найти будет невозможно. Хотя если кто попытается - удачи.
#679597
DELETED ID 15957, 26-Окт-2015 17:27
+1
Катя,
то, что риелторы всегда шельмуют, это не требует доказательств... весь вопрос -в чем и насколько ...
про прогностике рун выходит, что вам сейчас нужны бы все ваши активные действия приостановить и взять паузу...насколько долгую, покажут события. которые откроют некие сокрытые доныне вещи ... вы много не знаете , но радости эта сделка вам не принесет именно сейчас и не принесла бы, даже если цена была бы выше...
#679612
Глиптика - спасибо за ответ! По ощущениям так и есть! Так и хотела приостановить пока и посмотреть на их действия... Там действительно похоже на то что риелтор возможно в сговоре с совладельцами и возможно хотят выкупить и у них в обход меня хотя совладельца должны предлагать мне официально но риелтор подгоняет со сделкой. я думала забыть про всю квартиру и избавиться от проблем - но вы говорите, что и сама сделка может пройти с проблемами....
#679614
, 26-Окт-2015 18:11
Кроме этого у меня по транзитам еще и Сатурн идет на соединение с Нептуном ... что предположительно обман! не так ли?
#679702
DELETED ID 15957, 26-Окт-2015 21:29
+1
Катя, знаете , у меня лет десять назад была сделка с недвижимостью...
представьте, все участники , а это еще две стороны и риелтор , были против меня, наседали, кто как мог ,даже до угроз доходило ...
самое интересное , что я была в таком состоянии , что все шло как будто мимо меня- истерики , угрозы, торопливость, постоянные звонки с криками ... была холодна, как лед ...любое их слово я проверяла. любой названный банк -тоже, ехала и смотрела на месте и так далее ...не торопилась и оказалось, что такое затягивание процесса только пошло на пользу...сделка совершилась по моим правилам и желаниям, по моим срокам и в том месте, которое я указала... но самое интересное, что именно в этот период у меня открылось ясновидение ...
будьте сдержаны и думайте ТОЛЬКО О СВОЕЙ ВЫГОДЕ И ВЕРНОСТИ ПРИНИМАЕМОГО РЕШЕНИЯ...
#679764
а для чего они все это делали? у них же был инетерес какой-то ....предполагался обман с деньгами? в
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑