в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Гадание по кофейной гуще ..

#35138
Новичок Astro, 27-Окт-2015 15:12, 6805/28
Здравствуйте, форумчане! Возможно,с этой темой мне не сюда , извиняюсь, если так.
Хочу поделиться с вами ситуацией и спросить.
На прошлой неделе подруга решилась сходить к гадалке , попросила морально с ней побыть.. И вот когда наступил час пик- она попросила меня тоже зайти ( чтобы погадала мне).
Я в этом деле скептик, и решила- если примет меня, то рискну.. Вопрос у меня один - личная жизнь, об остальном знать ничего не хочу...Гадалка сначала всё рассказывала сама, с ходу мне описала бывшего мужа, как он стоит, какие слова он мне говорит ... его новую жену, нашего ребенка и её проблемы, и в целом описала моё будущее (но об этом- время покажет).. В общем, я вышла оттдуда - меня аж трясло!!! Она как будто в мою голову влезла и всё считала... Подруга моя была в таком же шоке, на её главный вопрос, который её беспокоит - гадалка сразу же сама ответила !!!
И я бы сомневалась, но она сначала всё рассказывала сама, а потом отвечала на вопросы... Но вопросов уже не возникало.....

А сейчас вопрос.. Кто умеет, кто верит..
Скажите, пожалуйста, мне , скептику в этом вопросе.. КАК она это всё увидела по кофейной гуще?? Неужели всё это реально работает? Или человек использует какие то другие способы, незаметные глазу?
Добавлю от себя.. Слова гадалки о будущем меня тоже тронули, т.к. я изучала свою натал. карту и дочери, и в целом предсказания гадалки сходятся с перспективой по наталу.
У меня слов нет.
тип вывода ветки
+11
Информационное поле у человека одно и то же, и неважно, кто как читает информацию, по кофейной ли гуще, по картам, рунам, гороскопу. Информация будет одна и та же, Новичок.
#679960
DELETED ID 42019, 27-Окт-2015 16:38 (ответ на #679929)
Олег,
Я согласная и с этим.
#680276
Да.. Теперь суть уловила. Спасибо, Олег!
#679959
DELETED ID 42019, 27-Окт-2015 16:37
+1
У меня бабушки хорошо гадали на кофейнойной гуще))
Могу сказать только одно, если вы молча сидели и слушали о прошлом и точно все сошлось, то можете верить в предсказания.Не все умеют гадать на кофе и не все знают правильность самой процедуры.
#679976
, 27-Окт-2015 16:55
+5
Новичок Astro
Скажите, пожалуйста, мне , скептику в этом вопросе..


Что, простите, скептик делает на астрологическом сайте уже несколько месяцев? :)

Новичок Astro
КАК она это всё увидела по кофейной гуще?? Неужели всё это реально работает?


Точность информации зависит не от инструмента, а от человека. Есть просто устоявшиеся стереотипы, что одни инструменты точнее предсказывают будущее, чем другие. Например, игральные карты и кофейная гуща - это как-то несерьезно, зато вот астрология - это наука! ) Конечно, это не так.

Часто символические системы, такие как карты или чайные листья, гуща являются триггером, который активизирует у человека вИдение. Например, когда я гадаю на картах, в какой-то момент я начинаю говорить намного больше, чем просто стандартное значение каких-то карт. Поэтому наиболее точные гадалки - это те, кто не просто машинально пытается соединить символы, которые появились в чашке, а открывается потоку информации.
#680051
, 27-Окт-2015 19:48
Меня один раз подруга затащил а на такое. Подруге наговорили много приятностей в общем, но она с ней вошла в контакт. Я будучи случайно задействованной просто молчала и мне сказали, что я вся закрытая ничего не видно у меня и вообще все плохо и у меня венец безбрачия. Идите лечите, вдруг поможет. Вот теперь живу с этим, осадок на всю жизнь остался)
#680131
, 27-Окт-2015 22:27
Я думаю, что кофе-проводник в мир образов, гадалка работает типа как экстрасенс, с помощью кофе настраивается, а потом уже берет информацию не от кофе.
Надежда Романова
когда я гадаю на картах, в какой-то момент я начинаю говорить намного больше, чем просто стандартное значение каких-то карт

как-то так
#680284
, 28-Окт-2015 09:53 (ответ на #680131)
Ясновидение и экстрасенсорика немного разные вещи!!!
#680177
DELETED ID 38630, 27-Окт-2015 23:40
+1
Я тоже поехала в апреле первый раз, и то за компанию... Мне было параллельно... А она такое рассказала в будущем, было сложно поверить... Но вот эта работа, которая появится в июле, и свадьба в этом году, только в другом городе... Буквально за месяц переехала и выхожу замуж за человекв которого она описала... Описала меня, мой характер... Все точно, все то в чем, я сама себе не могла признаться... До сих пор не сильно верю, и все равно скептически отношусь.... Хз
#680185
Я просто считаю что психологически отрицательная программа начинает работать...если что то нехорошее скажут. Хоть бы поприятней сказали) не, ну я то незамужем))) может и правду сказали, я зря так оскорбилась. Больше этим не страдаю, тем более после того случая пришлось объездить еще пару знатоков темных сил, которые диагноз не подтвердили))))) Больше никогда гадать не пойду. Тем более мне вообще ничего не рассказали, ни прошлое ни будущее - у вас ничего не видно, а значит у вас все плохо) Лучше уж не знать. А когда хорошее говорят, это хорошо - программа жизни потом на позитиве движется :)
#680282
, 28-Окт-2015 09:51 (ответ на #680185)
Не правильнй поdход "не знать" .....сидя на астрофоруме! ))))) Что имеем не храним, потерявши... плачем!!!!!А зачем?
#680362
Да лучше бы я не знала...Мне 22 года тогда было, при всем этом я состояла в отношениях... А когда это тетя и это узнала, сообщила, так как у вас венец, такого не должно быть, значит он вас не любит. Это как червь меня проедало.... Лучше бы я не знала и не слышала всего этого.... Более того и с подругой лучшей это была одна из причин ссоры навсегда - ее постоянное тыканье, что она шикарно замужем, как ей и предсказали якобы (не помню что ей наговорили если честно), а у меня все гадко и есть как и предсказали. Неприятно такое горденье мне слышать от нее постоянно. И так тема больно на меня легла) В общем отрицательный опыт на всю жизнь. Думаю минуя это - я бы легче дышала, психологическое заражение никто не отменял))))))))))))

Новичок Astro
Юля, если будете проездом в Воронеже, - обращайтесь, дам адрес))) Проверено на себе!) Плохого ничего не сказала ни мне , ни подруге, ни тем, кто уже был у этой женщины).. А вот предостережения были.

Спасибо :)
#680367
, 28-Окт-2015 13:36 (ответ на #680362)
не понимаете ситуацию вовсе! Жили плохо и узнав это ,нужно попытаться хоть что то поменять в своей жизни!!!!А подруга тут не причем....Расставьте верно свои жизненные приоритеты и все в корне изменится!
#680379
Вашу идею поняла. Но я лично не утверждала что плохо живу. Жила хорошо и живу - никогда не жаловалась, да и вообще весьма мобильна и оптимистична по жизни. У меня все отлично. Было и есть :) а то что для какой то кофейной тети у меня там все плохо - это ее проблемы) а настроенице то и веру в себя тот момент в моей жизни все же подпортил) Скажем так если его бы не было...мне было бы проще дышать. А так ведь я об этом думала...энергию свою тратила...еще искала смотрителей ауры. Время, деньги и моя энергия были безвовзвратно и бесполезно потрачены возможно в пустые слова (этого я не знаю, проверим).
#680325
, 28-Окт-2015 12:09
Новичок Astro
У меня слов нет.

Новичок,
Я несколько раз ходила к гадалкам и у меня ничего не сходилось и не сбывалось. Хотела у вас адрес попросить, но увидела, что Воронеж, а я в Москве. Прям хоть специально езжай.
Ксения, а вы в каком городе ходили? Если в Москве, напишите пожалуйста адрес в личку.
#680417
+1
Malena, от Москвы до Воронежа одна ночь на поезде. )) У нас многие работают в Москве). "Приспичит"-пишите в личку
#680494
DELETED ID 19683, 29-Окт-2015 06:10 (ответ на #680417)
Была ситуация очень похожая на Вашу.

Все сбылось до деталей,
но главное было весело и много позитива от человека гадавшего,
светлый он был.
#680554
, 29-Окт-2015 11:37 (ответ на #680417)
Новичок Astro ,
Спасибо, надо подумать. :)
#680493
DELETED ID 19683, 29-Окт-2015 06:06 (ответ на #680325)
+1
это были Не гадалки:)

Тем более, Вы пишете, что аж несколько раз.

Видимо, получить информацию - тоже судьба,
И с первого единственного раза,
не планируя встречи.

Меня удивляет как раз получение нужной информации и вовремя,
то есть встречи видимо как-то предопределяются ( в астрологии прогностику посмотрите, а гадающий тоже предчувствует, либо другие инструменты),
как и с астрологом.
#680556
, 29-Окт-2015 11:45 (ответ на #680493)
alisa
это были Не гадалки:)

alisa, может и не гадалки. Смущает, что ходила по рекомендации. Получается одни и те же гадалки у одних видят, а у других нет.
#680430
, 28-Окт-2015 22:55
Вам,хоть что-то сказали.Я когда-то тоже хотела погадать,итог гадалка посмотрев кружку сказала,вам я ни чего не скажу так надо.
#680596
Мне потом тоже объясняли, что либо им действительно вас не видно и нельзя предсказать, либо не ваше время для знания информации... Это уже надо спрашивать экспертов в этой области.
У меня вопрос спорный, по считываемости - т.к. на мне вмешательство было - причем три разных человека это подтвердили и точно установили что это и откуда. Но совсем в другой области жизни. Может тетя увидела это и не стала копаться и приписала мне еще один диагноз. Уже история умалчивает.
#680479
, 29-Окт-2015 03:13
У меня тоже было в жизни несколько подобных экспириенсов. Одна женщина гадала мне ( и маме) на кофейной гуще и не сбылось вообще ничего.
Но был и интересный опыт, однажды подруга меня отвела к женщине, гадающей на Таро. Я тогда как раз со своим парнем рассталась и вот мы пошли узнавать моё, как мне тогда казалось, безнадежное будущее :) Так вот, эта женщина мне сказала что, с одной стороны, с парнем с этим мы расстались навсегда и мне нужно его забыть; а с другой стороны, что уже совсем скоро я повстречаю своего прекрасного принца, который будет меня любить и тд и тп., причем описала и принца и наши с ним отношения... Я вышла от нее недоумевая, так как новые отношения были мне предсказанны вот прям завтра, а на горизонте не было вообще никого. Совсем-совсем.
А дальше совсем интересно. Буквально в течении следующих 3-4 недель случилось две вещи: из неоткуда появился влюбленный поклонник и... Замаячил бывший, с которым расстались. И что интересно, оба парня подходили под описания гадалки ( она тогда не внешность описывала, а другие вещи).
Поэтому, даже если гадалка что-то и видит, и неплохо видит, всё равно она что-то может недосмотреть, не усмотреть... И плюс, что бы вам там не сказали, вы сами делаете выбор, можно пойти одной дорогой, можно другой.
#680498
DELETED ID 19683, 29-Окт-2015 06:38
Интересно, если бы кто-то из астрологов подсказал, на что обратить внимание в транзитах на получение информации подобного рода?

Так как я помню и почти что точное время процедуры,
вижу, что Луна в знаке Скорпиона в точной оппозиции к моему Юпитеру;
Нептун с Меркурием на те дни были в соединении и делали точный квадрат к моему натальному Меркурию со стороны 7-го дома (в локале).
Точные аспекты от тр. фиктивных точек к локальному Сатурну в 11-м.

Очень ярко проявлены и натальная лилит и транзитная.

И.., самое интересно, какая роль у транзитной Венеры в данной ситуации, она в Водолее)) сделала точный аспект к натальному Нептуну (У7 натала) и на квадрате к натальным узлам.
Венера закрыла конфигурацию: бисекстиль транзитный Уран тригон нат. Нептун.
#1029235
, 01-Сен-2017 15:50
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

#1059065
, 13-Ноя-2017 20:18
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑