в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Про жизнь и меня в ней

#35182
Людмила, 29-Окт-2015 10:42, 971/7
Уже гдето с августа пошел период непонятно чего, не получается ни одно из начинаний, все вокруг разрушается да и есть такое подозрение что и у окружающих близких также , у них тоже все както переходит не на те рельсы, причем я не могу ничего поделать со своей стороны.. Прямо как сглазили. Буду очень благодарна,если посмотрите , что не так.


тип вывода ветки
#680534
DELETED ID 42019, 29-Окт-2015 10:51
С августа похоже и у меня аврал,, не вы одна.
В транзитах показателей хватает, Людмила. 1. Приближающаяся противофаза узлов.2. Оппозиция тр. Сатурна к нат. Меркурию, управляет в натале карьерой. 3. Оппозиция тр. Сатурна к нат. Солнцу, альмутену 12 дома, дома тайн. 4. Таувадрат тр. Нептуна с нат. Марсом и Меркурием. Можно долго перечислять аспекты, констатировать неблагоприятный период жизни, а смысл? Есть желание попробовать смягчить негатив, обратитесь за консультацией к астрологу (возможно, потребуется не одна, а 2-3 консультации).
#680553
, 29-Окт-2015 11:37 (ответ на #680550)
Олег, спасибо, есть желание, но нет возможности, так что замкнутый круг, будем становиться пофигистами.
#680558
DELETED ID 20301, 29-Окт-2015 11:58
Людмила, я вам сейчас отправлю один расчет.Гляньте, что совпало.
+1
А на пофигизм в карте другие показатели. Это, наверное, Лилит в 10 доме, как отсутствие цели, да ещё в Раке, в знаке изгнания Луны. Вообще всегда странно слышать подобные фразы:" Понимаю, что нужно лечиться, но денег нет". Или: "Понимаю, что нужны деньги, но денег нет." А один из законов алхимии гласит:"Чтобы делать золото нужно иметь золото."
Есть более простые способы:)
Инструкция
1
Первый способ:
Возьмите ртуть, загрузите ее в атомный реактор.
2
Подвергните ее «бомбардировке» нейронами.
Благодаря этому способу можно получить как радиоактивное, так и стабильное золото. Только вот проблема - где же взять ртуть и атомный реактор? Кроме того, чтобы сделать стабильное золото, нужны определенные познания в области ядерной энергетики. Также следует заметить, что при таком способе получения, золото получается еще дороже натурального.
3
Второй способ, которым пользовались алхимики в древности:
Очистите душу от бренных забот. Слушайте свой внутренний голос и учитесь понимать знаки, которые дает природа. Разговаривайте с деревьями и животными.
4
Когда научитесь языку эсперанто (общий язык, на котором говорит все живое), природа скажет, как сделать философский камень.
5
Возьмите свинец, добавьте в него кусочек философского камня и молитесь силам природы...
У этого способа имеется один нюанс. Не всем алхимикам действительно удавалось сделать золото. Вопрос также стоит и в правильности дошедшего рецепта. Даже если все верно, и рецепт оригинальный, и алхимикам удавалось делать золото, то такое обучение займет пару десятков лет.
6
Третий способ - сделать фальшивое золото.
Вот этот вариант вполне реален, чтобы разыграть друзей.
Возьмите 1 ст. л. каустической соды, разведите в стакане воды, добавьте 0.5 чайной ложки цинка и любую вещицу из никеля.
7
Положите на дно стакана монеты или ту вещь, которую желаете сделать золотой.
8
Поставьте стакан со всем содержимым в микроволновую печь на самую малую мощность на 15-20 минут.
9
При помощи пинцета извлеките из стакана уже "серебряные вещи". И, удерживая пинцетом, подержите минуту - другую над открытым огнем. В итоге, вещи получаются такими, что от золота отличить смогут только ювелиры и мастера.
Работать в перчатках.
#680625
, 29-Окт-2015 13:53
Олег Гусаимов
Есть желание попробовать смягчить негатив, обратитесь за консультацией к астрологу (возможно, потребуется не одна, а 2-3 консультации).

Извините за любопытство, а у самих астрологов жизнь безоблачна?
+1
Лера Лера
Извините за любопытство, а у самих астрологов жизнь безоблачна?

Лера, это зависит от уровня астролога:) Если астролог летает со скоростью Светы, то , конечно же, он облаков не замечает:):):)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑