в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Пропажи и убийства детей, как помочь?

#35299
Iva Kor, 02-Ноя-2015 21:03, 1291/6
Пропажи несовершеннолетних школьниц в Приморском крае за последние полгода 2015 стали нехорошей «тенденцией».
1
Город: Дальнегорск, село Каменка.
Дата: 6 марта 2015
Пропавшая 10-летняя девочка найдена мертвой в коллекторе возле школы. Поиски ребенка продолжались 40 дней.
2
Город: п. Кировский
Дата: 27 июля 2015
Пропавшая 10-летняя девочка найдена мертвой 28 июля.
3
Город: Дальнереченск, село Лазо.
Дата: 17 сентября 2015
Пропавшая 9-летняя девочка найдена мертвой 20 сентября. Убили и сожгли.
4
Город: п. Трудовое
Дата: 27 октября 2015
Пропала 11-летняя девочка - идут поиски
тип вывода ветки
#682926
, 02-Ноя-2015 21:55
vladnews.ru - Тамара • 6 часов назад

Дмитрий Иванов 2 дня назад
+Тамара Афанасьева Добрый день, Тамара Афанасьевна!
"во Владивостоке пропала девочка, ищут 4-ые сутки...никаких результатов...Вы ничего не можете сказать о ней?" - Если Вы спрашиваете про Иру Шевцову, то я в курсе и ко мне уже обращались. Обнадежить не могу (Это фоновое ощущение). Но как бы она еще жива. К сожалению, это не последний/не единичный случай. И как будто не первый. Могу только посоветовать обратится за помощью к Сильным экстрасенсам (желательно местным), или к таковым, кто себя такими считают и дать им карту для указания/сужения района поисков. У меня "идет" как будто какой-то лес. И дом индивидуальной застройки. Инф. поток: Обман. Легковой автомобиль. серый/грязный седан. Один человек. Регулярно/постоянно. Полиция может помочь, но она как-то не участвует. Не там. В будущем какую-то роль сыграет телефон. ... Извините, тема очень серьезная, что бы доверять её своей интерпретации/расшифровки с отсутствием 100-ой достоверности. Но в помощь волонтерам очень бы пригодилось содействие местного экстрасенса с фотографией девочки и картой местности Приморского края. Извините! Спасибо!

P.S. Уже хотел нажать кнопку Отправить. ... но пришло четкое осознание закономерности События. Необходимо полиции поднять данные по другим подобным случаям/происшествиям/событиям. Чувство Закономерности очень устойчивое. Именно ЗАКОНОМЕРНОСТИ. Данные нужны за десять последних лет. Вычленить Общее достаточно легко. Это как будто на поверхности. Но внимание на эти Закономерности/Похожести с другими случаями никто не обращает. Или не хочет.
#682999
, 03-Ноя-2015 01:06
Алещенко Анна Павловна
Источник: www.pust-govoryat.tv/index.php?newsid=22928
"МОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ЗА ПРОШЛУЮ НОЧЬ.
Какова личность этого Человека (маньяка педофила)
Какова его личность
1) С виду он внутренне сильный человек,мягкий с виду даже может быть невинным,имеет большую веру в себя,и в свое дело,такой человек добивается своих целей терпеливо,мягко ,ненавязчиво, он все понимает и умеет когда надо обуздать свои страсти,он готовиться очень тщательно к каждому преступлению,хоть с виду это может и не показаться, он в хорошей физической форме. для людей это милейший человек спокойный ,жизнерадостный,всегда готов помочь.
Как этот Человек будет действовать в той или иной ситуации.Каков его темперамент и эмоции.
2) Он неутомимый и яростный борец за намечаемые собой цели то что важно ему он сделает при любых условиях, он всегда стремиться к радикальным решениям проблем,и немедленному достижению цели. также он очень эмоционален,целеустремлен,уверен в себе, смел, лидер, авторитет имеет какой то.Он расчетлив, осмотрителен ,не кому не верит на слово, требователен к подчиненным.
Представления о чертах характера его связанного с материальной сферой.
3) Этот человек может зарабатывать на жизнь, каким то творческим трудом,(МОЖЕТ УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ) этот человек ставит перед собой большие цели он смел и решителен, у него есть небольшой но твердый заработок.
Душевные качества этого человека,его шкала внутренних ценностей такова.
4) Эмоционально нестабилен, обостренность чувств, состояние духовного поиска,неопределенность в системе жизненных ценностей,человек характеризуется как излишне эмоционального , быстро загорающегося, но и быстро падающего духом.Очень переменчив в настроении.такому как он есть до всего дело , он может запутать любую работу,или дело. Он хозяин дома глава семьи.
На данный момент, он ждет, пока не известна дата следующего события.
Мужчина брюнет,волосы прямые, глаза голубые не старше 40 лет думаю ему лет 35, худощав,костистый, коренастый, рост либо средний,немного выше среднего,на первый взгляд внешность не примечательна, но при улыбке, он весь озаряется и становится обаятельным,одежду носит молодежно спортивный стиль, скорей всего он водного знака зодиака скорпион или рыба."
#683040
, 03-Ноя-2015 11:06
Сегодня, задержанный подозреваемый в убийстве - Игорь Васильевич Тулянцев, 03.10.1957 года рождения (Кемеровская область) дал признательные показания и сознался ещё в двух аналогичных преступлениях на территории Приморского края. Весы. Посмотрите НК, пожалуйста.
"Тело было зарыто в землю в 200 метрах от небольшого торгового павильона и в 150 метрах от ближайших дачных участков."
#683056
DELETED ID 38378, 03-Ноя-2015 11:49
Iva, мне так и неясно, чего именно Вы хотите, какой помощи? Первоначально не сформирован запрос, нет даже хорарного вопроса, вместо этого описание ужасов..?? Люди наслышаны о подобных преступлениях, газеты и телевидение все читают и смотрят..? Во-вторых, Вы сами написали, что подозреваемый задержан и дал признательные показания, описал где зарыл тело, то есть нашли его. Зачем смотреть его карту?
#683072
, 03-Ноя-2015 12:11
AXI, на форуме не только астрологи. К тому же, я не знаю всех возможностей астрологии и, к сожалению, пока не понимаю как задаются хорарные вопросы. Исправлюсь. Надеюсь.
Карта для анализа тем, кто занимается подобными картами: Ирина Vinnitskaya, Татьяна Курчина астролог, СПбАА и др. - тема: astropro.ru
#683111
, 03-Ноя-2015 13:04
К тому же, не знаю, кто такая - Алещенко Анна Павловна, см. пост выше, и кого она описывает, но её слова "он может запутать любую работу,или дело" меня настораживают. Даже после задержания подозреваемого покоя нет. Несколько дней подряд снился дедушка. При жизни он работал следователем, потом в ВО при УВД во Владивостоке.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑