в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

обращения венеры и марса

#353
Светлана Никуличева, 04-Июн-2009 13:10, 6627/4
как работать с ними? насколько они информативны? смотреть только положение этих планет в домах и их связи или остальные имеет смысл смотреть? и что может означать трин венеры и соединением Луны и Урана ? смотреть их как управителей в натале или в данной какрте? что первично?
тип вывода ветки
#15509
, 05-Июн-2009 00:14
+2
Светлана, любая планета несет за собой функции домов, в которых она стоит и которыми управляет. Например, в вашей карте Венера стоит в 1 доме, управляет 7, 8 и 12 домами. Возвращаясь на свое натальное положения она будет задавать цикл, связанный с темами этих домов. Значит цикл событий, связанных с вашей личностью, здоровьем, опасными ситуациями и браком. Нужно смотреть, какие аспекты планета формирует на момент своего возвращения. Например, 13.10.2008 ваша Венера возвратилась в свое натальное положение. В этот момент она сделала следующие аспекты (смотрим не аспекты натал-транзит, так как там все будет повторятся, а отдельно транзитную карту на это время).
Венера тригон Луна
Венера секстиль Юпитер
Венера секстиль Сатурн
Венера тригон Уран
Венера квадрат Нептун
А дальше трактуем все это добро! Большинство аспектов положительные, значит цикл пройдет хорошо, больше будет хороших событий во всем, что касается 1, 7, 8 и 12 домов. Например тригон с Луной будет говорить о романтике в брачных отношениях. Тригон с Ураном о смена имиджа. А секстиль с Юпитером о денежных поступлениях через мужа. Сатурн добавляет стабильности во все сферы перечисленные сферы. Единственная ложка дегтя – это квадрат с Нептуном. Это может быть болезнь, травма, отравление, здесь создается формула опасности (1-8). Может быть обман от других людей, какая-то махинация.
Теперь еще один момент. Глоба считает, что пик события по планете будет тогда, когда она пройдет в транзите соединением по планете, с которой делала аспект во время возвращения! Например, Венера делала тригон с Луной. Событие может произойти тогда, когда транзитная Венера соединится с натальной Луной в вашем гороскопе. А было это 26.11.2008. Вот тут нужно вспомнить, что происходило по предсказанной тематике. С ураном соединение будет 5.10.2009, а с Нептуном 23.11.2008. А потом заложится новый цикл. По такой схеме нужно рассматривать возвращение остальных планет.
Надюш, спасибо за обстоятельное разъяснение!
#15511
это я прежде всего должна вас благодарить, и конечно же, все кто это прочитал. очень вы хорошо объясняете. вам надо школу организовать, честное слово! быть такой умной да еще и красивой- это супер!
Спасибо большое за ваш отзыв, Светлана! Над школой подумаю :-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑