в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Добьюсь продвижения на этом месте работы или лучше начать искать новую?

#35336
Алена, 03-Ноя-2015 23:04, 658/3
Как то тяжело последнее время находиться в этой организации. Вроде и работа нравится и фирма устраивает, но угнетает то что не получаю от работы, коллектива и руководства то, на что рассчитывала. Искать новую, или подождать?


тип вывода ветки
#683502
, 04-Ноя-2015 00:31
Луна на АСЦ - вы настроены на перемены.Ваше руководство представлено Марсом в Деве - требует работать и работать, придирается по мелочам, Марс переходит в знак Весы, где он в падении. Позиция руководства изменится и не в лучшую строну. Ваши коллеги по работе представлены Сатурном в Стрельце - некомпанейские трудоголики и фанатично убежденные в своей правоте. Вы - Солнце в Скорпионе в 4 доме - Солнцу в скорпионе не очень-то и комфортно и почему-то сейчас вас заботит домашняя ситуация или может хотите дома больше быть. У Солнца аспект с Юпитером во 2 доме - возможно повышение дохода. Думаю, что желание перемен временно, т.к. АСЦ и его управитель в фиксированном знаке (стабильность), а желание перемен вызвано движением Луны по 1 дому, Луна уйдет из дома и желание пропадет.Луна в свободном уходе - ничего не происходит. Подождите некоторое время.
#683617
, 04-Ноя-2015 09:49 (ответ на #683502)
Все так и есть, коллеги некомпанейские, мне там некомфортно находится и по этому тоже. Но главная причина, карьерный рост только у "своих" определенных людей. Остальные и я в том числе на задворках, а мне там тесно, выйти из "тени" не получается, все места заняты.
#683606
, 04-Ноя-2015 08:35
peremeni budut ne skoro ( no sama rabota vam nravitsya .... a eto uje horosho )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑