в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите! Не могу найти СВОЮ профессию

#35337
Срамота! ...Ляпота, 03-Ноя-2015 23:06, 1746/34
В большинстве своём современные профессии сводятся к умению выгодно продать свои навыки и знания. А у меня с этим как-то не очень, видимо, потому что покупатели моих способностей идут по Урану. Поэтому часто сильно сомневаюсь в выбранном занятии, и уже много поменяла профессий. А лично для меня частая смена профессий это показатель несерьёзности человека, или человека слабого. Не хочу быть такой! Хотя многие люди говорят наоборот, что только сильный человек может вот так набраться духу и бросить ту работу, на которой он проработал более год-два и всё снова и снова проходить тяготы вливания и адаптации в другую деятельность, коллектив и т.д.
Причём заметила за собой, что смена профессии или деятельности меняется с интервалом в 2 года. Вот и сейчас, подходит к концу второй год моей настоящей работы... и вот опять, как говорится "подпирает": что это не моё, что тут я никогда нормальных денег зарабатывать не буду, только нервы и здоровье потрачу. Хотя умом понимаю, что "везде хорошо, где нас нету".
Выкладываю свою карту, у кого какие мысли появятся, пишите:


тип вывода ветки
#683481
На мой взгляд, не судите строго, я только учусь, вам идеально подойдет журналистика. Даже, то как Вы задали вопрос, интересный слог, на это указывает, да и натал тоже... При этом желательно работать в нескольких организациях, например на телевидении и в газете... можете начать не бросая нынешнюю работу, если по времени и тд возможно и вести свой или чей нибудь блог, стать внештатным журналистом.Есть указания на приятную внешность и приятный голос, что так же поможет в этом деле. А у Вас сейчас нет проблем, разногласий с женщинами?
Спасибо! для журналистики я не на столько активный и шустрый человек. Да и со слогом часто бывают проблемы, не хватает фантазии как бы что-то красиво выразить словами (есть с кем сравнивать, вот и сужу о себе).

Частенько почему-то посещают мысли, что я бы справилась с актёрской, или, скорее даже, с режиссёрской работой (это именно вот то занятие, которое могло бы быть мне и хобби, и работой одновременно). Но этому уже не быть. У меня не то образование и нет никаких подобных перспектив. Приходится искать другое призвание.
екатерина кушнарёва
А у Вас сейчас нет проблем, разногласий с женщинами?

на прошлой неделе с близкой подругой вдруг начали случаться ссоры, вроде, помирились, "но осадок остался". А так вообще с мамой постоянно не нахожу общий язык. Вот и всё!
У вас квадратура транзитной венеры к нат марсу и др. указания на проблемы с женщинами. А так, не по гороскопу, а по человечески, если вы с мамой постоянно не находите общий язык, то явно стоит этим заняться, вероятно, что не слыша столь близкого человека, который дал Вам жизнь, как можно услышать себя? И еще в себе разобраться? А про дефект речи и работы речью (вы указывали, что не Ваше) скажите это нашему Ростовскому Гуффу)))) из Басты))) Сейчас другие требования и то, что раньше считалось минусом, то сейчас изюминка.
#683581
, 04-Ноя-2015 05:33
Да актерская вам бы подошла профессия
Асц во льве венера соуправитель 10 в первом, связь с 5 и с меркурием управитель второго дома наши деньги в 11 доме, там же и управитель 10 дома марс, группы, сообщества, спектакли если актриса, для кино пустой 7 дом, камеры вас не очень любят, так-же политика, лекции руководство группой, наставничество, ну или просто работа с командой. То через что деньги можно заработать.
#683599
DELETED ID 38514, 04-Ноя-2015 07:25 (ответ на #683581)
"для кино пустой 7 дом" -хехе) что за лжевыводы, пересмотрите вседоступные карты актеров и актрис - всевозможные пустые дома обнаружите.
Еще просто практика и логика против такого вашего вывода - о мат.доходе из актерской(!) да еще именно в сфере театра деятельности... ну и глубины тут не хватает для актерства, имхо.
Автор карты, вы могли бы быть неким "связистом" в груп. деятельности... координатором, инструктором, гидом себя представляли когда-нибудь?)
#683607
, 04-Ноя-2015 08:36 (ответ на #683599)
То карты известных актрис там десятые и первые дома акцентрированы, а тут если и говорить об актерской деятельности, то актриса среднего звена, киносъмка это партнерская работа, седьмой дом, грубо говоря там пусто, да и лилит на дсц, желающих сделать её своей музой не наблюдатся.
А вот актриса в театре очень даже, асц во льве с венерой в первом, хорошенькая, связь меркурия в обители с венерой, говорит красиво, и любит на публике в 11 доме меркурий, связи 11 с пятым домом творчества, уран на куспиде пятого, ураническое творчество, из ряда вон выходящее необычное, ну и дом денег в деве управитель всё тот же меркурий, в 11 группа людей, зрители слушатели, от них и деньги. Так что всё ок, хочет быть актрисой, перспективы есть).
Takaya, как понять, в каком случае упр.2го в 11м принесёт деньги от этого дома, а когда, наоборот, забирает?
#684058
, 05-Ноя-2015 03:25 (ответ на #684043)
+1
А никак)) второй дом денег в деве, управитель этого дома меркурий в 11, значит деньги от группы людей.
Но у вас тут что-то не сходится, время точное? А день рождения? Может вас удочерили...
Внешность конечно могла и по луне проиграться, диспозитору солнца)
Лицо круглое? Опишите себя а если есть возможность то фото.

Но всё равно, с такой сильной венерой в первом не нравиться другим, странно :).
#683585
, 04-Ноя-2015 06:00
+2
Журналистика вам ТОЧНО не подойдет. дял формулы "журналисты" важны поля 3 -е (сбор сенсаций, сплетен), одним словом - репортертсво, напр.Уран в 3 доме ("хороший журналист ищет плохую сенсацию") и взаимосвясзь со 2 д. гороскопа (умение заработать на этой сенсации). На журналистике вы ровным счетом ничего не заработаете Поскольку наибольшее к-во взаимосвязей между 5 и 11 доами гороскопа, стоит наверное копать дальше проф.ориентацию. по взаимсв. этих полей гороскопа
А журналистику я и не рамсматриваю. Интерес к сплетням и поведение "акулы пера" мне чужды.
#684061
Было бы намного понятней, если бы вы очертили предыдущие свои места работы + навыки
Олег, спасибо, но это ни к чему, так как это всё легко может оказаться моим неправильным выбором. Важно выбрать правильно занятие для завтрашнего дня и не оглядываться назад, но помнить, что мне уже 32, что те навыки, которые требуют развития с 5-летнего возраста, уже мне не доступны.
#684069
Вы даже не хотите очертить направления, которые попадают в вашу канву или были у вас в ТРУДОВОЙ. Такое ощущение, что проверите что вам напишут и подскажут "вслепую". Проф. ориентация это не угадывание, а подбор исходя из пред. работ человека. + возможные задатки, которы вы "внезапно" вс ебе обнаружили. Поэтому склдывается ощущение двойственного человека
#683693
, 04-Ноя-2015 13:57
Вы же привлекательны? Умеете себя подать? Обширные связи, вполне возможно, которые могкт помочь и достойную работу найти?
Основываясь на пятый, подбирайте по 1,4 или 11. Представительство кого-то или чего-то, но не конкретная продажа, среднее звено между производством и продажей. Причем, соглашусь, что с такими 2-3 писать или делать что-то самой вам будет крайне сложно, а вот объединить производителей и представлять их в какой-либо среде-очень даже. Это в первом приближении - продюсирование. Продюсировать можно все, что угодно, выберете на свой вкус.
Привлекательной себя не считаю (а вообще как-то при своей внешности никогда не пользовалась популярностью ни у мужчин, ни у женщин), есть небольшой дефект речи, связей совсем нет, друзей, с которыми можно было бы организоватьш какое-то общее дело, тоже нет. Но на организаторские способностим не жалуюсь. Проблема в том что 11 дом как и 5й сами по себе не идут как коммерческие и предполагают работу на личном энтузиазме и альтруизме. Т.е. они изначально и не обещают заработок нативу. Да что там! Наоборот, еще и потянут с него.
#683914
на мой взгляд, есть задатки к танцам, выраженный 1 дом гороскоп с Венерой во Льве, упр. 1 дома Солнце в 11 доме, взамосвзяь между 10 и 11 домами (упр. 10 д Марс в 11 д.) Единственное, не видно взаимосвязи между Венерой и Марсом (танцор) и Луной с Нептуном (музыкальности), но есть акспект Нептуна с Сатурном. т.е. возможно вы не столько сами творите, сколько пристально и сурово оцениваете творчество других, подвергаете творчество других людей оценке и критике судьи. Музыкальный критик, например.
#684062
друзья у вас , скажем так, не надежны, приятелей много, а вот настоящих друзей, на которых можно было бы положиться, мало.
Как у вас с наукой.техникой, научным подходом, открытями...11 д. все же -это новаторство в науке и технике. Насколько вы любите изобретать?
Олег, карта перед вами, к чему допрос?!
#683828
DELETED ID 15957, 04-Ноя-2015 18:07
Lana Luna,
профессию можно "просчитать "... и сделать выбор ...
astropro.ru
+1
Глиптика . ., просчитайте, пожалуйста, если вам не трудно! А то тут столько вариантов предложили, но я своего тут так и не увидела.
#684059
, 05-Ноя-2015 03:50
Takaya Ty
Но всё равно, с такой сильной венерой в первом не нравиться другим, странно :).

посмотрите внимательно на мой 7й дом и ещё раз на 1й и всё поймёте. А Венера во Льве не такая уж и сильная... "показная", да, но не сильная.
Карта точная.
а на счёт 2 в 11м... ведь есть же разница когда наоборот - упр.11го во 2м! Это точно так же: деньги идут на сферу 11 дома или наоборот: деньги в кошелёк приходят из 11 дома
#684066
, 05-Ноя-2015 04:26 (ответ на #684059)
+1
И не только во льве, у вашей венеры два гармоничных аспекта с личными планетами, и она впервом доме вблизи асц, какое это отношение имеет к 7 дому?
Ещё раз управитель денег в 11, если в 11 значит за деньгами туда нужно идти, там же и северный узел) и он так-же на меркурий завязан, акцент на 11 дом, речь с дефектом если, прорабатывайте меркурий, у него изначально сильное стояние, в близнецах, секстиль с венерой, это нужно некоторое усилие приложить, да хоть читать вслух), пока не заговорите своей венерой, это когда энергия свадхистаны чакры, венеры, через вишудху меркурий выходит, примеры безруков сергей и мадонна, самые яркие примеры, догнать конечно не догоните их, но я лишь образно описываю направление плюс минус точку куда и откуда плясать.
Ну и фото хочу ваше посмотреть..
#684070
, 05-Ноя-2015 05:21
Олег Фесенко
Проф. ориентаци яэто не угадывание, а подбор исходя из пред. работ человека. + возможные задатки, которы вы вснезапно вс ебе обнаружили.

тут с вами совершенно не согласна! Зачем же мне тянуться и топтаться на том месте, где я уже не смогла реализоваться?! Профориентация как раз таки и не должна исходить из предыдущих работ и внезапных субъективных! талантов, а должна строится исходя из качеств и талантов, характера личных планет в карте и расположения планет-управителей 10, 1 и 2 домов в гороскопе и домах.
#684101
, 05-Ноя-2015 09:03
+2
Лана, хочется обратить ваше внимание вот на что.

Lana Luna
А лично для меня частая смена профессий это показатель несерьёзности человека, или человека слабого. Не хочу быть такой!


При ваших планетах в близнецах и стрельце я бы, конечно, вам посоветовала сменить свою точку зрения, иначе вы довольно часто в жизни будете мучиться от мысли, что вы человек слабый, хотя тяга к сфере деятельности - просто ваша особенность, с которой необходимо смириться
Посмотрите 20-минутную лекцию на эту же тему, может она вам поможет www.ted.com (внешняя ссылка)
В современном мире, при всем многообразии работ и потенциалов, странно сидеть на одном месте и отказываться от возможности попробовать себя в разных сферах.

Lana Luna
Зачем же мне тянуться и топтаться на том месте, где я уже не смогла реализоваться?!


Так же хочу обратить ваше внимание, что иногда нужно гораздо больше времени, чем два года, чтобы по-настоящему реализоваться в профессии. Другой момент, что вы уходите, потому что вас занятие перестало увлекать и приносить удовольствие, а это совсем другой мотив, нежели "не смогла реализоваться". И еще мне интересно - что для вас все-таки будет считаться как реализация? То есть что вы оцениваете как успех в профессии? И если бы вы смогли достигнуть каких-то желаемых высот, вы бы в профессии остались?

Lana Luna
Профориентация как раз таки и не должна исходить из предыдущих работ и внезапных субъективных! талантов, а должна строится исходя из качеств и талантов, характера личных планет в карте и расположения планет-управителей 10, 1 и 2 домов в гороскопе и домах.


Астрология астрологией, но и астропоказатели необходимо соотнести с реальным положением дел. Представьте, что астролог обнаружил бы у вас задатки талантливого врача. Согласитесь, что в 32 года идти учиться и начинать строить медицинскую карьеру немного, мягко говоря, не вовремя. Дело в затратах времени и финансов, которые нужно вложить в обучение, а работа нужна не через пару лет, а уже в этом месяце, иначе нечего будет кушать :) Поэтому логичнее было бы искать такую сферу деятельности, где вы могли бы применить хотя бы часть своих знаний и умений и опираться на существующий опыт. Согласны?

Теперь астрологический комментарий :)

Прежде всего, Марс управитель МС - отсюда это "поработать 2 года", потому что цикл Марса составляет как раз такой срок. После этого идет переоценка всего, что совершили, рождаются новые амбиции и вы начинаете спрашивать себя "а что я могу еще сделать?".

Вам нужна такая работа, чтобы каждый рабочий день был в чем-то не похож на предыдущий, при этом давал возможность решать новые задачи. Важно, чтобы это была работа с людьми. Вам тут советовали журналиста... Понимаете, журналистика бывает разной. Можно ездить в горячие точки, а можно рецепты редактировать для кулинарного журнала. Вам подходит работа с информацией, не стоит воспринимать это именно как журналистику.

Что думаете насчет event-индустрии, интернет-маркетинга/рекламы/смм, сферы образования? Вы мне видитесь больше администратором или организатором, надежным и хорошим исполнителем, который может и не генерирует новые креативные идеи, зато всегда может соединить воедино тысячу деталей и продумать все до мелочей.
Спасибо большое! Очень понравился ваш такой развёрнутый ответ. А мне вот все говорят, что мне нужно работать только в команде, тогда какова должна быть моя роль в этой команде с моим МС в Овне?! По факту я себя не чувствую в роли подчиненной штатной единицей, но и для роли лидера у меня 7й дом достаточно пустой.
Вообще этот пустой 7д с Лилит на куспиде не даёт мне ни надёжных партнёров, ни клиентов чтобы допустим бы продавать или быть востребованной как специалист в какой-либо услуге. Получится ли в такой ситуации интернет-маркетинг, реклама, о которых вы упоминали? Ведь это тоже продажи! А я продажами занималась около 8 лет на разных группах товаров и пришла к выводу, что это не моё ( мешает оппоз. Луны и Меркурия), правда, я работала тогда в подчинении.
#684304
DELETED ID 15957, 05-Ноя-2015 17:48
Lana Luna
Глиптика . ., просчитайте, пожалуйста, если вам не трудно! А то тут столько вариантов предложили, но я своего тут так и не увидела.


мне не трудно , но вы зайдите на подсайт и ознакомьтесь предварительно с текстами, чтобы быть в теме...адрес - подсайта - пост № 683828
Что такое нумерология, я в теме.
#684396
, 05-Ноя-2015 20:35
Ольга, Вообще этот пустой 7д с Лилит на куспиде не даёт мне ни надёжных партнёров, ни клиентов чтобы допустим бы продавать или быть востребованной как специалист в какой-либо услуге. Получится ли в такой ситуации интернет-маркетинг, реклама, о которых вы упоминали? Ведь это тоже продажи! А я продажами занималась около 8 лет на разных группах товаров и пришла к выводу, что это не моё ( мешает оппоз. Луны и Меркурия), правда, я работала тогда в подчинении.
#684449
"Вы мне видитесь больше администратором или организатором, надежным и хорошим исполнителем, который может и не генерирует новые креативные идеи, зато всегда может соединить воедино тысячу деталей и продумать все до мелочей." Ольга Редигер
Lana, у нас скоро освобождается место директора Дворца культуры (Батайск), приезжайте)))...надо праздничные концерты готовить к Новому году, ДК украшать и всячески улучшать, заманивать новые коллективы, искать спонсоров, делать необходимые закупки (опыт в торговле пригодится), держать ситуацию под контролем,продать выгодно услуги ДК и его работников, заниматься организацией ремонта вечнотекущего...деталей тысячи и мелочей, что б продумать, а креативщиков в культуре всегда хватит. Исполнительно подчиняться управлению культуры и управлять многими...)))) Удачи!!!!
Спасибо екатерина, с удовольствием разделила бы ваши обязанности! ..но на ком же тогда моя мама будет испытывать качество укатки своего бульдозерного характера (с асц в Овне и с соед Марса и Плутона), на папе? ..а вот папу жалко!
#685571
DELETED ID 25485, 08-Ноя-2015 14:11
-1
у него уже есть тема и он знает
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑