в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Лилит!!! Темная наша сторона...

#35418
Оули, 07-Ноя-2015 18:06, 3773/114
Здравствуйте, дамы и господа! Предлагаю обсудить такую животрепещущую тему, как Лилит. Где она у вас, как вы ощущаете ее действие? На какой стадии проработки она находится - низшей (ну, когда "я не страдаю от этого, я этим наслаждаюсь"), средней (когда страдаете от нее) или высшей (когда видите со стороны ее проявления в жизни, но вас непосредственно это не касается).

Начну с себя. Лилит в Стрельце, как пишут - бывший "темный учитель" или что-то в этом роде. В этой жизни я - "коллекционер сект". Побывала во многих из них, мне нравится их изучать изнутри. Даже собиралась писать дисер по нетрадиционным религиозным направлениям ))). Прохожу сквозь "по касательной", меня не затрагивает, что они говорят, но нравится следить за тем, КАК они это говорят. Какие приемы работы с аудиторией используют их "гуру" и прочая подобныя.
Из-за этого свойства долго считала, что нахожусь на третьей, высшей стадии проработки Лилит. Гы. )))).
На самом деле ничего подобного. Я на второй стадии, я от Лилит страдаю. Во-первых, Лилит в Стрельце - у меня страх перед аудиториями, массами. Я панически боюсь говорить публично (публика - это все что больше двух человек, блин :( ). А если говорю, меня вечно перебивают или спрашивают "почему вы нервничаете", что меня напрочь парализует. Все время задаю себе вопрос - "а может я не права", надоело уже.

Лилит в соединении с Нептуном. Это ужас, жизнь в тумане, уже не знаешь, чему доверять, ничего реального нет. Бизнес? Соуправитель 2 Дома Нептун, и мне кажется, что все мои идеи - это иллюзия. Хотя у других они работают. А я боюсь, кажется, что все, на что обопрусь, тут же растает, обратится в пар, в дымку. Опираться нельзя ни на что. Вокруг химеры, ничто не реально. Или не можешь отличить, где реальность, где голограмма.
Вот такая Лилит. на границе 10 и 11 Дома. В 11 лучезарно себя проявляет, есть странные друзья-шизофренды, которых люблю. А вот ее влияние на 10 такое же как на 2.

А у вас как? У кого похоже? Давайте делиться опытом и вместе думать ))).
тип вывода ветки
« 1 2 3
#685486
, 08-Ноя-2015 11:57
+1
Евгения, это круто - иметь союзников по ту сторону - им всегда видней
#685541
+2
Отбросим кармический гороскоп, посмотрим на Лилит в натале. Это положение Луны в крайней точке. Точка фиктивна, на физическом плане не проявится (шрамов не даст).В натале Лилит дает окраску Интенсивности в чувствах, ощущениях (иногда до гротеска). Выше среднего,выше крыши. Большинство это сегодня и отметили. Т.е. знак или планета с Лилит будут выделяться по эмоциональной составляющей.
#685565
, 08-Ноя-2015 13:59
У меня лилит в деве, должно быть -экономия, жадность, мелочность, а по факту все наоборот. Не экономлю, покупаю то что подороже и получше; лучше переплачу пару рублей, но куплю рядом, чем поеду куда-то купить подешевле; мелочиться не люблю страшно. А вот то, что она в 12 доме, у меня сработало. Только обманываю не я, а меня, 2 раза со мной провернули аферы, правда вышла я из них без потерь, но злилась на себя страшно. С тех пор при любой попытки что-то мне "ненавязчиво" предложить посылаю людей сразу и вообще всегда навожу информацию, прежде чем что-то сделать. И еще очень люблю детективы, с детства.
#685566
У меня Лилит в Скорпионе и соединена с Венерой, на купиде 5д. Вроде получается стервочка,но нет. Венера в соединении с Сатурном из 4д. Было строгое воспитание (бабушка окончила институт благородных девиц, учитель словесности).У Венеры трин с соединением Юпитер-Уран из 12д. и трин от Марса из 9д. Поклонники появляются неожиданно,почти одновременно и во множественном числе-Юпитер ,Уран и Лилит. Я боялась обидеть поклонников, начинала их опекать. Любила одного одноклассника. Лишнего шага в его сторону не делала. В 16лет признался в любви, в 20лет -свадьба.Мне пытались набить мордаку неоднократно, все заканчивалось миром. И я ,запросто,могла наподдать по -делу. В любви все через край, и звезды хороводом в небе, и сопли на кулак. Кстати,дети-только двойни (в роду двоен не было).
Лилит в овне в 4 доме, нет жилья агрессия в семье родителей, мать агрессор.
Нотки садизма можно очень легко из меня достать... при желании.
В детстве и лет до 20 сам часто страдал от побоев агрессии, побывал на войне.
Далее был момент в жизни секс имел окраску садизма явного, но не подумайте без жертв здоровью и личности.
Перестал общаться с матерью, стал лучше себя чувствовать уверенней что ли. Спокойней. Жилье приобрел в ипотеку.
Ну что еще сказать а лилит в овне в 4 доме уточняю. По Подводному думаю не все так просто, надо найти применении своей лилит. Потому как если не проявлять ее сдержанно и порционно энергию ее прорвет там где не надо...
#686320
Александр Михайлович Братухин
По Подводному думаю не все так просто, надо найти применении своей лилит. Потому как если не проявлять ее сдержанно и порционно энергию ее прорвет там где не надо...

Золотые слова..Ищите применение своей Лилит, вот это и будет ее проработка.
#686336
, 09-Ноя-2015 10:07
+3
Александр Михайлович Братухин
надо найти применении своей лилит

Да золотые слова, но прежде всего надо выяснить какая она)))

Теоретически это перигей лунной орбиты, где она максимально приближена к Земле и ЗАТОРМАЖИВАЕТ свой ход - отсюда ее притяжение и магнетизм. Отсюда же ее раздробленность (как результат движения), а значит искажение и "уход" от действительности (вернее акцентирование одной детали и потеря общей картины).

Вот и спрашивается - как же ее проработать? собирать общую картину или продолжать акцентирование одной детали, но уже целенаправлено.
Конечно написанное слишком сыроватое, но я с удовольствием прочту критику - как то хочется разобраться)))
#686418
Лилит просто показывает искушения для человека..В какой области жизни (дома), каким образом (знак), посредством чего (аспекты)человек будет бороться со своими искушениями.то есть со своим злом.
+1
"...просто..." - неужели так просто)))
А почему, по вашему, искушение связано именно с Лилит? и почему это однозначное "зло"?

У многих астрологов (пусть даже любителей) Лилит в Стрельце/9 доме - получается это зло и искушение?
У многих известных актеров Лилит в Весах/7 доме - заниматься публичной профессией тоже искушение?

Все таки, думается, что называть "искушением, злом" - слишком крайне.
Как хорошо отметила Галина Викторовна, это интенсивность чувств, некий магнетизм. Хотя крайняя форма может привести к искушению.
#686526
Проще почитать Википедию.. миф о Адаме..и кто такая Лилит..и тогда станет ясно почему искушение связано именно с Лилит..
Осмыслить положение Лилит в карте непросто.Это да.Иногда даже в своей.
#686541
, 09-Ноя-2015 17:43
Елена Юрьевна
Проще почитать Википедию.. миф о Адаме..и КТО такая Лилит.

Ну вы же понимаете, что это миф (хотя и достоверный)))
СЕЙЧАС мы можем оперировать реальными, физическими (астрономическими) исследованиями - а это одна из возможностей понять истинную природу в том числе и Лилит.
#686868
Астрология это символическая система.
"Астрология не может доказать свою достоверность материалистическими методами, по крайней мере пока. Возможно, что этого не произойдет никогда". (С.Арройо. Практика и профессия астролога)
#687581
, 11-Ноя-2015 12:07
Лилит в Водолее в 11ом доме. Залипаю на астрологии, которая лично мне давным-давно не полезна.
Данное положение проявляется так, что частенько пользуюсь приемом под дурачка в свою выгоду ради упрощения решения той или иной задачи. Гордиться тут нечем, т.к. если начистоту, то это неискренность, а значит обман. Образ "под дурачка" имеет мало отношения к моей индивидуальности, а люди ведутся и попадают туда, куда не ожидали.
Еще есть мнение, что Лилит связана с большой прибылью в сфере, где стоит. Не уверена, но у меня действительно случается очень большая материальная выгода, связанная с профессиональной деятельностью: 11ый дом - 2ой от 10ого. У меня в 11ом доме также Юпитер в обители, а управитель 11ого Уран в экзальтации. Может быть Лилит тут ни при чем.
"Шизофреничные друзья"... :))) Сейчас нет таких, мои друзья на сегодня - на редкость здравые люди, но оглядываясь назад, могу подтвердить, что чудаков хватало... Подрехтовали моё миропонимание в своё время :))
#688622
, 13-Ноя-2015 09:04
Не знаю прям, у меня самая "классическая" Лилит
sotis-online.ru (показать карту)


Все зло от женщин, хоть библию читай, хоть в интернете смотри - все одно))
_____________
Хотя к теме "использовать Лилит" я не очень хорошо отношусь, мне соединение Антарес-Уран-IC и то что на МС не даст использовать других людей, иначе даже говорить не хочется на какие кары звезды способны)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑