в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия с работодателем. Боюсь влюбиться)

#35485
Матрена Петровна, 10-Ноя-2015 12:39, 1516/8
Здравствуйте, уважаемые профи и любители астрологии! Помогите, пожалуйста, понять, стоит ли идти работать ассистентом к человеку. Придется кардинально менять направление деятельности. Много преимуществ, которые говорят в пользу трудоустройства. Вопрос: насколько мы с ним подходим друг другу в плане работы. Смущает квадратура Меркуриев. Еще мне невыносимы начальники, которые орут и унижают подчиненных. Будет ли мой работодатель адекватным начальником? Плюс меня беспокоит то, что он привлекает меня как мужчина. Не помешает ли это в работе?
Спасибо всем

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Матрена Петровна
Вопрос: насколько мы с ним подходим друг другу в плане работы.

Обычно смотрят на то,чтобы работа вам подходила, а не руководитель.
#686999
, 10-Ноя-2015 12:47
Татьяна, спасибо, что отозвались. Работа мне подходит. Теперь думаю, подходит ли начальник. Ведь я буду помощницей. То есть контактировать только с ним и выполнять его поручения. Тем более, что сейчас работа у меня есть. Поэтому сомневаюсь, насколько подойдет новая. Не хочется поменять шило на мыло
Начальство по месту рождения это ваше слабое звено по гороскопу, то есть они в вашей жизни представлены смешанно (плюс и минус).
В 2016 году проблемы на работе будут, но не с начальником, а с коллективом.
Матрена Петровна
Плюс меня беспокоит то, что он привлекает меня как мужчина

На работе нужно работать, если вы не будете учитывать это правило,вы будете терять работу, так как по вашей карте нет указаний на серьезное и значимое покровительствование со стороны начальников, то есть репутацию испортите, а взамен ничего не будет.
Вы земной психотип, вы привязываетесь к людям, хотя оснований для этого нет на работе, потом будете страдать.
#687009
, 10-Ноя-2015 13:02
Татьяна спасибо)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Начальство по месту рождения это ваше слабое звено по гороскопу, то есть они в вашей жизни представлены смешанно (плюс и минус).


Этот начальник не по месту рождения. Я сейчас живу не по месту рождения. Меняет ли это что-то?
#687161
, 10-Ноя-2015 15:50
+1
Влюбитесь, т.к. он олицетворяет тот образ мужчины который заложен в вашем гороскопе - ваш Марс во ЛЬве и там же его Солнце. Его Луна в близком соединении с вашим Солнцем и Венерой в Близнецах - еще один плюс в пользу того, что между вами может быть искра. Орать не будет - у него Меркурий в Деве в соединении с Сатурном. Это очень критичным ум и он будет видеть все ваши промахи в работе. Меркурии в квадрате - это минус в работе, особенно ассистента: затрудненно понимание на вербальном уровне. Т.е. он попросил вас что-то сделать, дал указания, а вы его не так поняли и сделали совсем не то, или совсем не так как он имел ввиду. Так что решать вам - работать с ним или нет.
#687227
DELETED ID 20301, 10-Ноя-2015 17:08
Матрена Петровна
Вопрос: насколько мы с ним подходим друг другу в плане работы. Смущает квадратура Меркуриев.

В общем, у меня с шефом квадратура Меркуриев.. Я вообще не понимаю, что он говорит)) Он не понимает - что я говорю))))) Но вот я его как-то люблю прям)) ну как шефа, а он любит меня,
вот тут, правда, не знаю как - как работника.. или еще как)) Любим друг друга, но не понимаем друг друга. Мы переводчиков нашли))
Елена, спасибо за ваш опыт)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑