в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

О работе

#355
Елена, 05-Июн-2009 02:53, 3268/7
Уважаемые астрологи! Подскажите, что у меня с работой? Устроилась в начале мая 2008 года, работа очень нравилась. 26 декабря сократили. А сегодня попросили выйти, не справляются. Я знаю, что у меня Сатурн в транзитах идет по 10 дому в Деве. Все переосмысливаю:) И какого управителя мне смотреть на 10 дом - Меркурий или Прозерпину? И еще - крест судьбы в 6 доме. Специалист я хороший, но что мне мешает реализовать себя? Для меня сейчас это больная тема. Может кто-нибудь поможет мне взглянуть на все это правильно? Я обвиняю во всем свой Нептун в 1 доме:)
тип вывода ветки
Сатурн транзитный в доме работы, социальной реализации. Но транзитный Сатурн это и составляющая нынешнего кризиса. Если Сатурн тр. аспектирует вашу карту, элементы карты, значит кризис вас касается. Посмотрите, какие он делает аспекты, сколько аспектов, какие дома затронуты этими включениями. Управитель вашего дома работы Плутон ретрогр., аспектирован (поражен) Сатурном транзитным в 10 доме, отвечает за 6 дом. Впереди квадратура Сатурна тр. и Меркурия (управитель 10). Сатурн транзитный несет для вас испытания в сфере реализации и работы. Сатурн уже давно ходит вокруг вашего стеллиума в 10, вот они ваши уроки в сфере реализации. Именно здесь вы проходите уроки терпения, умения сохранять равновесие. Это данность, примите ее. Разойдутся аспекты - закончаться проблемы с работой. А Нептун здесь не виновать.
#15519
, 05-Июн-2009 18:34
Татьяна, большое спасибо за ответ. Я, конечно, принимаю эту данность, но есть какое-то чувство вины. Я же не сижу на месте, а все-равно нет никаких сдвигов. Если можно еще один вопрос - дневные и ночные управители знаков. Может быть у знака есть только один управитель? Или я не права. Интересно узнать Вашу точку зрения. Спасибо!
#15520
Елена, а Вы не обращали внимание на положение Вашей Черной Луны? Она между прочим стоит в Козероге. И проявляется, судя по Вашим словам, именно так как и должна проявляться классическая козерожья Лилит: постоянная обеспокоенность, неудовлетворенность в сфере карьеры, профессиональных достижений и роста. "Вроде и на месте не сижу, все время что-то делаю, пытаюсь расти профессионально, но результат никак меня не устраивает, нет никаких сдвигов!"
#15521
, 07-Июн-2009 12:57
Дмитрий, да я, конечно, рассматривала Черную Луну, но видимо еще не совсем понимаю ее действие. С родителями были большие проблемы, с обретением профессии. Но ведь она у меня в хороших аспектах к МС. Или это еще хуже? Большое спасибо Вам за ответ. Когда самостоятельно изучаешь астрологию, иногда бывает трудно найти то основное, в чем лежит проблема. Мне очень важно мнение опытных астрологов.
Елена, скоро будет готова моя видеолекция по Черной Луне в Козероге. Очень рекомендую Вам посмотреть: я там даю не только событийные проявления и психологическую подоплеку такого положения Лилит, но и пути ее проработки.

Транзиты не смотрела, но очевидно, что сейчас Сатурн идет по "веселенькому" соединению Плунон-Уран-Марс в 10-м доме, которое предрасполагает Вас к подобным ситуациям. Боюсь, что пока он не перестанет "елозить" там, обстановка будет достаточно жесткой.

Из натальных предпосылок (кроме проблем с Сатурном и 10-м домом), в частности можно назвать не блестящее положение Меркурия (я бы все же его рассматривала, как управителя 10-го) - Изгнан, ретро и в соединении с Ю.Узлом (ситуации на работе - связаны с кармическим грузом, да и вообще, получается, в прошлых воплощениях Вы достаточно профессионально реализовались :)

А взаимоотношения с начальством всегда связаны с детско-родительскими паттернами. Нужно разобраться во взаимоотношениях с родителями и бессознательными негативными реакциями, которые Вы перенесли в свою взрослую жизнь. Но здесь уже психологическая помощь требуется.
#15523
, 28-Июн-2009 19:31 (ответ на #15522)
Екатерина Вишневская писал(а):
не блестящее положение Меркурия (я бы все же его рассматривала, как управителя 10-го) - Изгнан, ретро и в соединении с Ю.Узлом

А можно про меркурий с ю.узлом побольше.
У меня тоже меркурий управляет 10 домом, в соед. с ю.узлом. Что если реализовались в прошлом, то в этом уже не светит? (правда у меня меркурий не ретро и не изгнан)
#15524
, 08-Июн-2009 17:54
Екатерина, спасибо огромное Вам за ответ. Буду ждать Ваши лекции! Мой Меркурий мне тоже не нравится, единственное утешение, что он в секстиле с Прозерпиной (с друзьями я общаюсь хорошо), хотя где-то читала, что Прозерпина это и не планета вовсе. Я правильно поняла, что все мои попытки найти работу сейчас, ни к чему? Надо переждать? Или же сидеть на шее у мужа, раз уж в профессиональном плане я уже реализовалась? Но вряд ли у меня это получится, ведь упр. 1 дома в 10, а Черная Луна в Козероге... Да, придется с ней разбираться, прорабатывать. Я правильно думаю, что это второй цикл Сатурна? До этого 30 лет меня так не пригибало:) Спасибо Вам за поддержку и разъяснения!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑