в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

И я о работе...

#35566
Юлия Иванова (Iva), 13-Ноя-2015 14:08, 877/8
Добрый день!
Не так давно я уволилась с прежней работы, думала, отдам сына в садик и пойду работать. Но с садиком возникли временные трудности, ввиду чего я пока сижу дома. Эта ситуация меня начинает напрягать, уплывают вакансии, на которые я бы согласилась. Мама согласна сидеть с ребенком, но я хочу сама посмотреть как он адаптируется к садику. То есть, с одной стороны жалко упускать нормальные места, с другой стороны, очень хочу нормально довести ребенка до садика.
Сегодня знакомая, с которой я где-то неделю, полторы назад разговаривала о трудоустройстве, попросила выслать ей резюме. А у меня что-то уже глаз дергается, не знаю, соглашаться ли. У меня в транзитах Лилит идет по МС. Нужно переждать этот момент? Вроде я для себя решила ждать место в садике, но и работу эту упускать не хочется. Довольно удобный график и рядом с домом. А может как раз и стоит все же подождать?
Вопрос в следующем: есть ли шанс в ближайший месяц устроиться на более-менее нормальную работу или с такими транзитами лучше не рыпаться?


тип вывода ветки
#689125
, 13-Ноя-2015 21:02
Ау))
#689165
, 13-Ноя-2015 22:39
+1
Iva, я бы подождала пока Лилит отойдет от МС подальше. Тем более сейчас Сатурн еще транзитом в 12 доме, а скоро будет его квадрат с Нептуном. Могут обмануть и не дать той зарплаты. А потом еще у Венеры оппозиция с Ураном на оси 4-10, как бы опять дома не пришлось вынужденно оказаться. Моё мнение- лучше подождать
Larisa, спасибо, что откликнулись!
Larisa
Моё мнение- лучше подождать

Вот знаете, у меня такое чувство, что не зря меня так подмывает сорваться с места в карьер. Что-то нездоровое меня несет, я поэтому здесь и задала вопрос.
И как всегда, кажется, что свою карту затерла до дыр, а вот грядущей оппозиции Урана к Венере и не заметила...Эх, заварушка...
А сколько мне ждать? Ждать пока Сатурн на Асц выйдет? У меня впечатление, что раньше ничего не получится, а это будет только самый конец года. Начальница бывшая снова просит вернуться, но я очень не хочу, а как-будто вынуждена буду. Похоже, высшие мной управляют, я могу и не сопротивляться, без толку...
#689235
, 14-Ноя-2015 00:05
Larisa, только дошло, что будет оппозиция транзитных Венеры и Урана.
А вот квадрат Сатурн-Нептун не должен так уж сработать, по идее. В натале они не связаны. Хотя конечно Нептун встает в квадрат к горизонту - сама разиня....Короче, нужно постараться включить мозг, но верится с трудом, что получится..
#689344
, 14-Ноя-2015 08:28
Iva, да, думаю до конца года. Вы понимаете, вот как-то вся картина "не маслом", не нравятся транзиты,лилит не нравится... Смотрите как оно идти будет, обычно хорошие варианты сами по себе складываются. Не здоровое несет- конечно недавно по Солнцу Марс прошелся и к концу месяца он станет на МС..Хотя иногда это и хорошо,для старта на новой работе, энергия, воля. Я кстати на новую работу часто выходила на напряженных транзитах, переезды только на оппозиции к 4, так что как говорится "держите нос по ветру". Учитывая скорое возвращение Сатурна и то, что он У2, если предложат хорошую ЗП, может можно и подумать.
Larisa, у меня в дирекциях все еще расходится квадрат Сатурна к Меркурию, к МС - уже разошелся. Не могу же я оставаться без работы все время, пока этот квадрат не разойдется? Если не ошибаюсь, то аспект выйдет за пределы орбиса только в начале апреля.

Если говорить о транзитах, то оппозиция Урана к МС должна, по идее, свидетельствовать об изменениях - я должна выйти из декрета на волю))) К тому же, я собираюсь бросить то, чем занималась, здесь Уран тоже кстати. В общем, я его не боюсь. Мне больше не нравится квадрат Нептуна к горизонту: я не в состоянии трезво оценить себя и партнеров. Зато есть договоренность о зарплате: Нептун трин Плутон. Видимо, зп меня должна устроить.

Вот Юпитер еще идет по моему знаку, надо пользоваться...Но здесь опять, Юпитер-ретро соединится с Марсом только в марте, а с Венерой - вообще в сентябре 2016))) Я так понимаю, что сейчас я устроюсь абы куда, а вот нормальная работа найдется только весной...

Короче, сейчас остается только ждать выхода Сатурна на Асц, я так понимаю...
#689578
, 14-Ноя-2015 16:46
+1
Iva
Короче, сейчас остается только ждать выхода Сатурна на Асц, я так понимаю


Во всяком случае ясность появится)
Larisa, спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑