в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Потенциальный мэр

#35595
Олег Фесенко, 14-Ноя-2015 03:23, 1023/10
Претендент на мэрское кресло.
Вопрос - не в победе. Поскольку вряд ли здравомыслящий человек поверит даже самым смелым прогнозам астролога (пусть даже специлизирующимся на полит.прогнозах), который предскажет победу кандидату, набравшему в 1-м туре в 4 раза менее голосов действующего мэра. /Это не реклама/.
Личность "хозяина" космограммы. Вот в чем суть вопрос. Добавлю, возможно, некоторые факты о личности по мере рассуждений.



тип вывода ветки
#689317
, 14-Ноя-2015 05:23
а, это вы о Берёзе? ...и что вас в нём смущает? В чём вопрос темы?
#689320
Мэр какого города? карту претендентов желательно смотреть на карту города.Если впишется , то может и стать.
у владельца оппозиция транзитного Юпитера Юпитеру натала и Чл идет на оппозицию с его Юпитером... может стать "мальчиком для битья" или подставной фигурой.
#689640
Диана Васильевна Мазур
Мэр какого города? карту претендентов желательно смотреть на карту города.Если впишется , то может и стать.


Диана Васильевна, чудес в политике не бывает)) имхо..
#689708
ОБратил внимание, что Луна у многих Близнецов находится в Рыбах. Это одаривает сверхуинтуицией, умением прочувствоать момент. В политике это вполне и вплне важно, вовремя уйти и т.д.
#689342
, 14-Ноя-2015 08:25
+1
Личность хозяина карты- Солнце на Южном узле в тау- очень хочет социального роста, сталкиваясь с препятствиями, все равно будет стараться их преодолевать..скорее всего обладает множеством полезных связей, которые активно использует в своих целях.. свои идеи держит при себе, или имеет круг тесного общения с людьми , в которых уверен.. желание обладать властью связана с большими усилиями.. может попадать в трудные ситуации , в которых он не сможет что-то изменить.. напряжение Сатурн-Плутон это и возможность заняться незаконной деятельностью..может использовать свое обаяние..пылкость и драматизм в поведении, желание быть на виду, стремится показать себя борцом за дело..но ось узлов указывает, что перед ним встанет выбор пути, цели, ему придется выполнять свои обещания, которые он с такой легкостью раздает..(мутабельный крест).. а сможет ли он ?- (квадрат Солнце-Луна) ..Похоже, нет. Луна кроме квадрата имеет только творческие и минорный аспекты..Много трудностей внутреннего характера, оппозиция Лилит к Марсу-искушение действием, насилием..
#690065
Интересно, что Солнце Березы на Луне Кличко. В синастрии не сильна, но предположу,что Береза хорошо впишется в отношения с мэром Киева.
#690807
Елена Юрьевна


Интересно, что Солнце Березы на Луне Кличко. В синастрии не сильна, но предположу,что Береза хорошо впишется в отношения с мэром Киева.



Пока вы оказываетесь правы.. Комплиментарно как водится после выборво, Кличко приглашает Берёзу к сотрудничеству
"Я предложу Бориславу Березе возглавить одно из направлений, если тот откажется от депутатского мандата", - заявил Кличко. Сам Береза на предложение о работе в КГГА никак не отреагировал.
#690812
Береза сильно хочет наверх.. но что для него более перспективное и престижное.. депутатский мандат или направление..Наверное, согласится возглавить направление.
#689398
, 14-Ноя-2015 11:26
+1
Это больше космограмма человека не потенциального мэра, а серого кардинала, который не дремлет, постоянно наблюдает, сам при этом находясь в тени или в полутени.
#689647
, 14-Ноя-2015 18:50

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑