в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Матрица?)

#35698
Irina Antonova, 17-Ноя-2015 17:39, 1081/3
Несколько лет интересуюсь ба цзы. Уже немного понимаю что-то)Заметила очень интересную закономерность: как только в небесных стволах дня и часа, или дня и месяца, а лучше часа/дня/месяца появляется Огонь ян - приходят деньги (происходят проплаты). Похоже на расписание). Раньше удивлялась этому, теперь знаю - раз деньги пришли, значит огонь в небесных стволах. Последний раз были в этот понедельник. В другие дни оч. редко приходят. Вопрос: можно ли как-нибудь усилить мой Огонь ян в дни "без огня", чтобы можно было управлять "расписанием"? И еще: помогите, пожалуйста, определить структуру карты? Карта здесь www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#691485
, 18-Ноя-2015 06:43
Добрый день, Ирина.
Я бы Вашу карту проверила, т.к. она может вести себя как сильная и как сверхсильная. А полезность элементов будет разная.
Irina Antonova
В другие дни оч. редко приходят. Вопрос: можно ли как-нибудь усилить мой Огонь ян в дни "без огня", чтобы можно было управлять "расписанием"?

Именно Огонь ян в карту внести не получиться. Можно попробовать просто усилить Огонь, но в том случае, если он полезен карте, а для этого нужна та проверка, о которой я написала.
#691529
, 18-Ноя-2015 10:53 (ответ на #691485)
Спасибо, Юлия за ответ. Скажите, пожалуйста, а как эту проверку сделать? Не знаю, правильно ли я понимаю: для меня стихия Огня - это деньги. Огонь порождает Землю - власть в моей карте. А Земля в моей карте, как я думаю, это наиболее уязвимый и проблемный элемент. Потому что с Металлом (ресурс) и Деревом (самовыражение), особых проблем нет. Значит ли это, что нужно как-нибудь совладать с элементом Земли, чтобы позволить усилиться Огню в карте?
#691543
, 18-Ноя-2015 11:39 (ответ на #691529)
Irina Antonova
Значит ли это, что нужно как-нибудь совладать с элементом Земли, чтобы позволить усилиться Огню в карте?

Нет, совсем не так.
Irina Antonova
Скажите, пожалуйста, а как эту проверку сделать?

Вам нужно выделить особо успешные года и года, когда было крайне сложно, тяжело.
Как у Вас прошел период с 18 до 28 лет? Финансы, брак, особые достижения?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑