в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Тренинг-семинар "Измени себя и свою Судьбу

#35766
Тренинг-семинар "Измени себя и свою Судьбу" 18-20 декабря в Москве
Возможность услышать себя, самому формировать свою Реальность, начать своё дело, найти половинку и гармонизировать отношения. Как говорят сами участники, после тренинг-семинара всё в жизни становится как-то легче. Всё дело - в новом состоянии, которое формируется за три дня занятий в группе, выполнения домашних заданий. При этом, каждый проходит свой тренинг-семинар и получает то, за чем приходит.
Ведущий - Вячеслав Перунов
Иногородним, семейным парам и пенсионерам - скидка.
Контакт: +7 967 223 86 83, msk@slavaperunov.com
www.slavaperunov.org (внешняя ссылка)

Тренинг-семинар даёт возможность изменить всё, что вас не устраивает сегодня, по-новому строить и контролировать свою жизнь, начать реализацию вашего творческого потенциала и создать желаемое будущее. Для того, чтобы это произошло нужно «выйти из строя» стандартного взгляда на жизнь и отношения к себе.
У вас есть реальный шанс изменить любую область вашей жизни, самостоятельно разобраться с существующей проблемой, решить актуальные задачи: стать действующим предпринимателем, начать свой бизнес без стартового капитала, значительно увеличить личную эффективность при одновременном уменьшении рабочего времени, решить проблемы в отношениях.
Тысячи учеников, прошедших обучение, нормализовали, казалось бы, вышедшую из под контроля ситуацию. У многих произошёл ошеломляющий, быстрый взлёт на новый, гораздо более высокий уровень качества жизни. Люди научились входить в состояние успеха, удачи. Расстались с сомнениями, развили в себе интуицию, приняли ответственность и заняли активную, действующую жизненную позицию.
Отрицательного опыта нет ни у кого!
Подробности – по тел.: 8-967-223-86-83, почте msk@slavaperunov.com или на сайте.
vk.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑