в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

ОЧЕНЬ слабое Солнце

#35794
Глория Вандербург, 21-Ноя-2015 20:22, 3566/43
Всем добрый вечер! Недавно заинтересовалась своим натальным Солнцем и пришла к выводу, что его сила, пожалуй, выражена в отрицательном значении, но все же мне очень хочется жить Солнцем, так как оно - единственная водная планета в моем радиксе, и я довольно сильно ощущаю недостаток воды в себе (само собой, в метафизическом плане). Хотелось бы пойти по пути проработки Солнца, развивать солярные качества. Но возможно ли это? На моем Солнце живого места не осталось...
1. Солнце в шахте
2. Солнце в 7 доме своего падения
3. Солнце в водном знаке
4. Солнце управитель 8 дома
5. Диспозитор Солнца - изгнанная Луна в Козероге в 1 доме у АСЦ.

Заранее спасибо за ответ!

Карта: sotis-online.ru (показать карту)


Данные: 04.07.2001, Уфа, 21:35, время с бирки.
тип вывода ветки
+1
1. Хотеть, чтобы было сильное Солнце у всех, включая вас - бессмысленно. Хотеть чтобы все планеты были сильными не имеет смысла.
2. Солнце слабое по знаку, но сильное по дому у вас.
3. У вас сильная Венера.
4. У вас сильный Сатурн.


Период Солнца, когда оно на вас и вашу жизнь влияло - уже прошел. Сейчас идет период сильной по знаку и благотворной Венеры, зачем на периоде Венеры прорабатывать Солнце? Не очень логично.
+1
Глория Вандербург
2. Солнце в 7 доме своего падения

Это называется в Астрологии иначе: Сильное акцидентально Солцне, Солнце в угловом доме наделяется акцидентальной силой, а значит это планета, которая призвана благоприятно влиять на вашу жизнь в периоды своего фирдарного влияния, как на личную жизнь, так и на профессиональную.
+1
Глория Вандербург
5. Диспозитор Солнца - изгнанная Луна в Козероге в 1 доме у АСЦ.

В Козероге Луна имеет смешанные достоинства, она компенсированная, так как имеет силу триплицитета, но в изгнании, кроме того, Луна также сильна акцидентально, значит периоды фирдарного влияния Луны также благоприятно влияют на определенные периоды жизни.
Вывод: 1. у Солнца не тай уж изгнанный диспозитор. 2. У Луны сильный эссенциально диспозитор.
3. Солнце управляет вторым знаком 8 дома, значит абсциссором у вас Солнце не является, им является Луна.
Большое спасибо Вам за ответ! Как я поняла, в данный момент времени и до 2019 года мне лучше заниматься проработкой Венеры, т.е. творчеством в целом и обратить больше внимания на социальный аспект? Но мне всегда казалось, что моя Венера не особо уж и сильна - она хоть и в обители, но не в угловом доме и имеет только квадрат от Урана.
+2
Начнем с азов а как планета в угловом доме может быть слабой????
Здравствуйте! Ну, думаю, если она слаба по знаку и поражена планетами, либо вообще без аспектов - то все возможно. Или вы имели в виду, что в угловом доме даже отнюдь не гармоничная планета может проявлять свою силу, но в отрицательном ключе?
+2
Смотрите в знаке эссенцияльное достоинство в доме акцедентальное. И оно как бы и не пересекается, потенциал и его реализация..
Хорошо, спасибо за ответ.
#692826
, 21-Ноя-2015 22:00
Простите за любопытство, вам 14 лет?
Здравствуйте! Да, мне 14.
#692831
, 21-Ноя-2015 22:09 (ответ на #692826)
+1
Тошнит от лживых.
Тошнит от людей, делающих поспешные и необоснованные выводы, Лина. Я достаточно прямо объяснила?
#692833
, 21-Ноя-2015 22:14
+1
Обоснованные.
Уууу, выводы из ниоткуда. Ну удачи, правдолюбка.
#692931
DELETED ID 25485, 22-Ноя-2015 13:37
наверное это мама карту ребенка разбирает
Нет. Это ребёнок разбирает карту ребенка. Я разбираю свою. Столько людей на форуме питают недоверие ко мне. У меня там что-то экстраординарное и несочетающееся с первым впечатлением о моей личине? Вроде бы не карта мисс гениальность, негативных аспектов больше, светило и большое счастье в изгнании, так что не думаю, что тут найдётся повод позавидовать. Вы думаете, я слишком хорошо пишу для 14? Скажите это моему трину Меркурий - Уран.
#693002
, 22-Ноя-2015 19:57 (ответ на #692962)
+5
Глория,да многое удивительно.Если уж не удивляться грамотности,то манере общения и способу излагать мысли можно удивиться.Стилистике речи абсолютно взрослой тоже.Интересом к астрологии и заморочке о проработке "слабого Солнца" и знаниям значений трина Уран-Меркурий и прочее и прочее.Это в 14 то лет? Если Вы и не взрослый человек,то точно очень и очень неординарный ребенок.Рано повзрослевший,много читающий и интересующийся многими вещами совсем не по возрасту.Потому те, что по возрасту ,даже вполне умненькие дети не вопрошают астрологов как проработать слабое Солнце,круг интересов в 14 лет ,как правило,лежит в другой плоскости.Вы либо вне этой плоскости,либо нас очевидно действительно разводят.Два варианта.
#694119
Я тоже рано заинтересовалась астрологией.И почему вы думаете,что если ребёнок может усвоить алгебру,физи
ку,химию,запомнить про всякие зиготы,рецессивные и доминантные гены,то астрологические понятия для него
недоступны?
#693060
DELETED ID 25485, 22-Ноя-2015 22:08
+4
Глория Вандербург
Нет. Это ребёнок разбирает карту ребенка. Я разбираю свою.

да нет же, это взрослый человек разбирает карту ребенка
разведеная, творческая личность, при деньгах
Привет Меркурию от моего Меркурия )))

Видимо, в этот раз Ваш Меркурий дал сбой, причём очень сильный. Хотя мне нравится ход Ваших мыслей: богема, искусство и все такое... Люблю, когда у жизни есть свой постоянный оттенок. Или в моей карте есть указания на деньги, власть и славу? Что ж, отлично.
Как думаете, какой аспект, ну или же комбинация аспектов отвечают за любовь к поспешным выводам?
#693247
, 23-Ноя-2015 17:29
Посмотрела профайл топикстартера(жаль что раннее не глянула) и он как бЭ намекает,что 14 летние дети такого уровня интересов-реальность.(озадаченный смайлик))))
На самом деле в моем профиле недостаточно информации, чтобы составить хотя бы приближенную картину моей личности. Или Вы практикуете определение психотипа и возраста по аватару? Сама иногда грешу этим. Ну что ж, у нас, возможно, есть что-то общее. И насчет увлечения астрологией.
Вы думаете, это настолько сложно? Я бы не сказала. Знать влияние аспектов хотя бы поверхностно каждый сможет, а интересно мне то, что интересно. Что касается раннего взросления - может быть: сначала от нас ушёл мой отец, а совсем недавно умер отчим. Но нельзя сказать, что это оставило глубокий след в моей душе - в первом случае мне было просто глубоко все равно, потому что отец мною не занимался, да и я была совсем ребёнком, 6 лет, или ещё 5, но я тогда точно ходила в детсад. В ситуации с отчимом я просто как-то несильно убивалась: он сделал мне много хорошего, но его смерть не была случайной, а если человек чего-то сам хочет, то осуждать и горевать я не буду. Его выбор, пусть и не полностью осознанный. Ну и роль тут сыграла моя, скажем так, эгоистичность и умение абстрагироваться от всего : эмпатические способности у меня напрочь отсутствуют; когда я была помладше, я еле сдерживала себя, чтобы не засмеяться, когда кто-то другой плачет, совершил ошибку, оказался в неловкой ситуации, выглядел глупо и его высмеивали, только, пожалуй, воспитание не позволяло мне присоединяться к травле. Я могу из вежливости слегка ободрить, ну или пролить пару слёзок для VIP-клиентов, но не более того. Астрологически я могла бы объяснить это Луной в 1 градусе Козерога (говорят, первые градусы - самые лютые) и куспидом 10 дома в Скорпионе в градусе падения Луны. Зачастую, хотя зачем мне врать - почти всегда, мне глубоко все равно на проблемы близких мне людей, причём это выражается даже на неком уровне подсознания; зато если мне что-то надо, то я мир переверну. Пример: моя мама испытывает большие психологические проблемы в связи со смертью отчима, она легла в специализированный диспансер дабы привести нервы в порядок. А что я? Я захотела купить себе кукол для дома в онлайн-игре, и все мои мысли только об этом. Поэтому я и интересуюсь: может, дело в моем Солнце на дне мусорного ведра? Оно, как никак, в самом мягкотелом и чувствительном Знаке Зодиака ( может быть, Рыбы могут составить конкуренцию ), но я чувствую его проявления редко и только глубоко внутри себя, будто оно пытается выйти на свободу, но не получается, а Солнце ведь, как известно, должно озарять своими лучами человека. В моем случае ни Солнце, ни Луна такой функции не выполняют. Я сгусток тьмы, который спасается сильным Меркурием, Сатурном и Венерой.

О, ну вот и скриншот того пресловутого дома, на который я трачу силы. Казалось бы, что может быть глупее - тратить ресурсы, в том числе и денежные, на пиксели. Но должна же быть в жизни чуточка милой иррациональности :)
Чувствуется тельцовская Венера?
#693322
, 23-Ноя-2015 19:20 (ответ на #693308)
Глория Вандербург
Или Вы практикуете определение психотипа и возраста по аватару?

Все намного проще.В профайле создано несколько тем с запросом на одну и ту же карту,ту же что и тут.Дочь женщины 70го года рождения вполне вписывается в Ваш возраст. Профайл опять же создан не вчера,стилистика текста одинаковая.При всем этом Вы должны четко понимать настороженность форумчан.Здесь злоупотребления вещь обычная. Мда...Вы очень необычная девочка.Рада,что есть такие.Желаю Вам родить много детей,т.к.интеллект передается преимущественно по Х-хромосоме.)))П.С.Теперь когда немного раскрылись я чувствую ребенка по ту сторону монитора.Очень необычного ребенка.П.П.С. Думается дело все же в козерожьей Луне,за чувствительность ,слезы,сенситивность отвечает всегда она.
Спасибо за ответ. Да, я тоже списываю проявления моих нелучших качеств на неё, иногда так хочется родиться на часа 3 пораньше, когда Луна была ещё в Стрельце. С огненной Луной мой психотип определить было бы гораздо легче. И вот, что странно: в моем радиксе больше планет в мужских знаках, асц тоже мужской. Но я не чувствую в себе ни капли энергии Ян, только Инь, Инь и ещё раз Инь.
#693330
DELETED ID 25485, 23-Ноя-2015 19:40
практически я и карта моей дочери )))
"такие люди" быстро сгорают и долго не живут, либо идут по 12 дому, если это правда
но я не ВЕРЮ!
Извините за любопытство, но в чем сходство моей карты с картой Вашей дочери? Разве Вы не беспокоитесь за её судьбу, если ей предначертано прожить не самую длинную жизнь? И что указывает на такой тлен в моей карте? Я своим беглым дилетантским взглядом видела карты, как мне кажется, намного более печальные.
#693336
DELETED ID 25485, 23-Ноя-2015 19:55
я полагаю, что все проблемы от Прозерпины, присмотритесь к ней внимательней, хрен с ним с Луной и Солнцем )))
+1
Прозерпина - высшая планета, многие вообще не рассматривают её. У огромного количества людей Прозерпина в Скорпионе, в моем градусе, доме и с такими же аспектами. Значит, они все скоропостижно скончаются? Я думаю, причина в чем-то менее глобальном, намного менее глобальном.
#693346
, 23-Ноя-2015 20:21 (ответ на #693338)
Глория Вандербург
Прозерпина - высшая планета, многие вообще не рассматривают её.

Она ВООБЩЕ НЕ ПЛАНЕТА ,это маленький атероид,из вменяемых астрологов ее вообще никто не рассматривает.Даже не парьтесь.
То что рисует сотис даже не астероид)))) а точка придуманная с придуманными координатами ;)
#693344
, 23-Ноя-2015 20:20 (ответ на #693336)
Наталья,все проблемы от малюююююсенького астероида? И хрен с Луной и Солнцем?????))))) Вы в свое уме вообще?
#693343
DELETED ID 25485, 23-Ноя-2015 20:18
жалко Профессор в увольнении, было бы с кем побеседовать и есть о чём видимо...
так что вас интересует в карте?
личная жизнь, секс, дети, куда поступать, может профориентация, где и как можно денег заработать, про любовь...
Ну, секс в 14 лет - это рановато, кхм :) Тогда уж личная жизнь, а именно то, насколько сложен мой характер для других, и как вообще все плохо) Мне, например, кажется, что у меня жутко дисгармоничная карта.
#693351
DELETED ID 25485, 23-Ноя-2015 20:27
Данные мамы: 27.05.1970, 1:30 (время со слов бабушки), Уфа
за монитором вот эти данные, но не карта ребенка и это не ребенок пишет
Хельга
Наталья,все проблемы от малюююююсенького астероида? И хрен с Луной и Солнцем?????))))) Вы в свое уме вообще?

я в своём уме, все мои интеллектуальные мотивы обоснованы психологически, юмор тоже, редкий
Это карта моей мамы. А пишет её ребёнок. Все, что вы писали ранее, относится к карте на 27 мая или 4 июля?
#693363
, 23-Ноя-2015 20:56 (ответ на #693351)
~ Наталья ~
я в своём уме, все мои интеллектуальные мотивы обоснованы психологически, юмор тоже, редкий

Обоснуйте пожалуйста свое утверждение относительно архиважности Прозерпины и не важности Луны и Солнца.Если сможете свяжите это обьяснение с интеллектуальными мотивами и чувством юмора. Мне очень интересно будет прочесть!
#693368
DELETED ID 25485, 23-Ноя-2015 21:05 (ответ на #693363)
наверное вы не поймёте, это не для вас
мимо пролетайте со своими ананализами
#693414
, 23-Ноя-2015 23:59 (ответ на #693368)
Да понятно,что не пойму.Если самой придумывать свою собственную астрологию,кому либо что то обьяснить вообще сложно.Проще говоря -кончайте бредить.
#693366
DELETED ID 25485, 23-Ноя-2015 21:02
+1
еще раз:
отношения ребенка Солнце Рак к своей маме Солнце Близнецы из богемы

6 кубков, Паж пентаклей, Туз Кубков - девочка любит маму



отношения мамы к дочери - насилие, агрессия, конфликт, мама пуп земли, у неё звёздная болезнь и астрологию вот она и изучает

Башня, Солнце, 3 Пентаклей, еще и пузырёк абсента рядом...

#693454
DELETED ID 25485, 24-Ноя-2015 07:43
Хельга
Да понятно,что не пойму.Если самой придумывать свою собственную астрологию,кому либо что то обьяснить вообще сложно.Проще говоря -кончайте бредить.

этот текст следует перечитать вам самой )))
он адресован вами вам
правильные пожелания по отношению к себе и своему Меркурию )))
так и прорабатывайте, если поможет конечно... ))))))))))))))) но я как всегда сомневаюсь )))
#693468
, 24-Ноя-2015 08:59 (ответ на #693454)
Общение в стиле "сам дурак"с переадресацией свойственны людям без аргументов.Все ясно.) Помните ,что иногда лучше жевать,чем говорить.Жуйте Наталья.Раскладывайте дальше карты,только в астрологию не лезьте.
#693488
DELETED ID 25485, 24-Ноя-2015 10:30
точно где то явно клинит )))
Я то ПОНИМАЮ ))) в отличае от некоторых... мда... бывает...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑