в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Сильно поссорились с молодым человеком( Будут ли с его стороны шаги в сторону перемирия?

#35795
Hard Candy, 21-Ноя-2015 21:39, 1403/17
Вот так вот, лопнуло у меня сегодня терпение все его косяки терпеть, ну и я его из друзей удалила, и письменно там еще все обьяснила... Что не буду оправданий искать его поступкам, типа он сам виноват и т.д... )) Он вроде меня любит вообще, добивался долго, но вот поступки его меня добивают просто (( И добили сегодня окончательно... Точку сама решила поставить и пока вроде не жалею ) Гордость и самооценка все же сильно во мне заговорили )) Но вот и любопытство раздирает )) Захочет ли помириться он сам? Поймет ли, что действительно сильно накосячил?)

sotis-online.ru (показать карту)


По хорару получается, Я - Луна уже в Овне, он - Сатурн в моем 5 доме... Любит и не против моей беременности, если вдруг... )) Я в падении Сатурна, обидки у меня на него не то слово ))) Еще у Луны был трин с Солнцем (его мужская сторона, самец), и Солнце в падении Луны, видимо, тоже обижался на меня...) Но Солнце вот-вот переходит в Стрельца, и в моем 5 доме ) У Луны впереди трин с Меркурием и оппозиция с Марсом - как-то непонятно... Пока не будет идти мириться? Потому что я категорически сейчас не хочу с ним ничего возобновлять...Меркурий, здесь, кстати, что интересно, упр. его 10 дома, один из родителей..) а у Луны с ним растущий трин ... Это знакомство с родителями у меня с его, что ли, впереди? )))
тип вывода ветки
+4 / -1
1. И ради любопытства растрачивать себя предлагаете?? Сомнительное удовольствие.
2. А сами сделать шаги к примирению??
3. Что за тенденция разругаться а потом задавать глупые вопросы..


НУ НЕ ДЛЯ ЭТОГО АСТРОЛОГИЯ, ЧТОБ СЧИТАТЬ КТО КОГДА С КЕМ И ГДЕ.....
#692821
, 21-Ноя-2015 21:46
+1
Александр Михайлович, Надоели!! Не нравится вопрос, я не заставляю Вас мне отвечать! Пройдите мимо в следующий раз!
+2 / -1
Hard Candy
Александр Михайлович, Надоели!! Не нравится вопрос, я не заставляю Вас мне отвечать! Пройдите мимо в следующий раз!

Надоели, не читайте комментарии, конфетка:) Александр прав.
+4 / -1
Вы не хотите понимать его целей и желаний, а его это не устраивает, как и Ваши претензии к нему. Через пять дней выяснится, что Вы его не интересуете. А искусственно созданные вновь по вашей инициативе отношения, всё равно скоро распадутся...
#692836
, 21-Ноя-2015 22:21
+1 / -1
Олег, я задала вполне хорарный вопрос! То, что вы тут с братухиным только воду лить заходите, это уже всему форуму ясно стало!
#692837
, 21-Ноя-2015 22:23
+1
Валерий Васильевич, То, что не интересую- это вряд ли ))) У него сильное влечение ко мне, как к девушке уже давно )) И по моей инициативе как раз у нас ничего и не складывалось никогда )) 90% его инициативы во всем общении/отношениях было...) Цели и желания я его понимаю, но есть вещи, с которыми я просто не могу смириться по своей женской природе... Так что, видимо, нам с ним просто не по пути...
-3
Hard Candy
Олег, я задала вполне хорарный вопрос! То, что вы тут с братухиным только воду лить заходите, это уже всему форуму ясно стало!

Да как-то вонью попахивает от ваших вполне "хорарных вопросов" , вам самой-то не противно?
Hard Candy
То, что вы тут с братухиным только воду лить заходите, это уже всему форуму ясно стало!

Приходится сливать твои ссанки, конфета.....

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
-2

:):):) А чего ещё конфета желает?:):)

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#692844
, 21-Ноя-2015 22:40
+1
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

#692845
, 21-Ноя-2015 22:41
+1
Вот, оказывается, почему мы поругались...) У меня Марс, упр. Дсц, в транзитах подошел весь заквадраченный к Асценденту ( но любит все равно )) Марс в обители Венеры )) sotis-online.ru (показать карту)
#692847
, 21-Ноя-2015 22:47
+3
Сатурн в вашем пятом доме, значит вы любите, его пятый дом куспид в овне, телец и близнецы. Луна в овне это вы, только вошли кстати в овен, и обхват знака овна его пятого дома тоже пара тройка градусов, венера и меркурий тоже вы, мы обсуждали как-то ваш натал там вы сказали что асц в весах, меркурий в первом. Не суть, чуства взаимны.
Солнце совсем недавно жгло меркурий, тема ребенка, думаю пока не спешить, дать меркурию на безопасное расстояние отойти от солнца).
Предсказывать не буду, вот скажу что всё ок будет, вы обрадуетесь, и энергетически просто съедите этот будущий ок. То есть эмоционально и мысленно проиграете ту ситуацию что уготована вам в будущем, взяв оттуда энергию. Есть энергия, есть ситуация, нет энергии нет ситуации, туда нужно вкладывать а не брать оттуда.
Раньше думала что это для натала только актуально, предсказательная вся эта астрология, сейчас делаю наблюдения по хорарной астрологии, если эмоции зашкаливают, то тоже чревато.

У меня было нечто подобное в жизни, как и у всех думаю, и знаете что я надумала? А я просто всё то что желала для себя, давала это другим. Мысленно конечно проигрывала ситуацию намерение действие, как я прошу прощение, как я иду на мировую и говорю что люблю. Мысленно.
а получала в реальности что ко мне шли на мировую, у меня просили прощения и говорили что любят.
Это закон Абсолюта - единство))).
ИГНОР, ДЕТКА -КОНФЕТКА.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: флуд!
#692861
, 21-Ноя-2015 23:12
Takaya, ну это у всех по-разному )) У меня наоборот получается, что чем хуже я себя веду с мужчиной/парнем, тем сильнее он влюбляется в итоге )) Я сейчас даже и не переживаю, как ни странно, что порвала с ним ) Чувствую, что все правильно сделала )) Потому что никакая нормальная уважающая себя девушка не будет терпеть таких выкидонов со стороны мужчины, даже если любит его...) Так что либо он изменится по отношению ко мне, (тем более что он реально не прав), либо просто со мной рядом должен быть другой мужчина, который будет всегда со мной, который будет ценить и ухаживать...) Это я ошибалась просто, что на многое в его поведении закрывала глаза, прощала, искала оправдание его поступкам... Этого ни в коем случае делать нельзя!! Урок для меня был :)
+2
Hard Candy
То, что не интересую- это вряд ли ))


Вот через 5 дней это и выяснится. И тут два варианта. Первый - честный с его стороны с предложением просто разбежаться, а второй - прикинуться овцой с извинениями, чтобы получить своё скажем от физической от близости. Ну, а потом и разбежаться... Почему так? Через 5 дней Луна станет в оппозицию к Марсу, но и в точный тридециль к АС. Так вот, я что-то не помню случая в своей практике, чтобы на творческих аспектах дальнейшее возобновление отношений оказалось прежде всего нормальным и продолжительным...
Если можно, отпишитесь потом.
#692873
, 22-Ноя-2015 00:08
Валерий Васильевич, хорошо, отпишусь, если что-то будет такое через 5 дней, аж самой интересно стало )) Наверняка, овцой прикинется )) Потому что у нас были как-то разговоры про детей, типа что мы делать будем, если я залечу и т.д.)) Как ни странно, он очень ответсвенный в этом плане и уже задумывается над тем, чтобы стать папой )) Он даже больше этого хочет, чем я ) Так что это его и может вернуть, я думаю, или заставит задуматься над своим поведением ) Отпишусь в общем, если обьявится )) Ух, я ему головомойку устрою ))))) Злюсь просто очень сильно ))) Кстати, можете в дополнение посмотреть мои транзиты, я в теме выложила ссылку ) Он там представлен транзитным Марсом, упр. Дсц, который вот-вот заходит в мой 1 дом ) С целыми 3мя квадратурами ) Вот и конфликты )
+1
Hard Candy
Кстати, можете в дополнение посмотреть мои транзиты, я в теме выложила ссылку ) Он там представлен транзитным Марсом,


Знаете, такие вопросы лучше смотреть в дирекциях соляра и лунара относительно карты рождения. Именно момент ссоры. Вот их конфигурации гарантированно покажут дальнейшее развитие ситуации. Я конечно исхожу из возможностей своего метода, а транзиты я не уважаю...
#692892
, 22-Ноя-2015 09:04
Hard, Понятно, что Вы, как нормальная женщина хотите семью и детей! в карте хорара выражены 4 и 5 дома. Поэтому стимулируете своего МЧ скандалами, ссорами и пр., а он "не мычит не телится"...
По карте посмотрите: он - Сатурн в Стрельце! в двойном знаке Зодиака, т.е. возможно "двойная игра", возможно его очень устраивает "гостевой" брак, пока в его планы не входит женитьба и дети...
Считаю, от этой ссоры Вы будете в проигрыше, его шаги к примирению будут совсем!!! не значительные, больше для "отмазки"-оправдания себя!
Удачи!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑