в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Здоровье доченьки ! Можно ли избежать операции?

#35814
Вера Надежда Любовь, 23-Ноя-2015 10:29, 1243/20
Желаю всем здоровья!У дочки обнаружилась деформация грудной клетки (воронкообразная).Ходили по врачам, попали на прием к доктору медицинских наук ,очень хорошему хирургу. Он сказал что скорее всего болезнь будет прогрессировать и лучше всего сделать сейчас операцию пока косточки у ней мягкие(12 лет). Хотя пока у ней это не запущено и не сдавливает сердце и легкие. Предложил сделать операцию после Новогодних праздников .Дочка у меня смелая, настроена решительно, а я вот засомневалась ,очень боюсь, тем более вспомнила что в моем соляре на этот год, 4 планеты в 8 доме, а в дочкином соляре Луна соуправительница 8 дома в 8 доме astropro.ru Посоветуйте пожалуйста стоит ли делать операцию в этот солярный год или отложить ещё на год ,тем более я надеюсь что возможно найти другой способ решения этой проблемы .Будет не поздно сделать операцию и позднее, но желательно если будет прогрессировать ,успеть до 14 лет - Стоит ли делать дочке операцию или лучше подождать?

тип вывода ветки
#693118
Один ортопед посоветовал нам делать каждый день упражнение "лодочка" по 150 раз.Может это и будет как раз что то типа проработки Сатурна? Дочка составила себе расписание -30 раз по 5 раз в день, правда часто забывает ,приходится напоминать. Ещё я смазываю ей это место маслом освященным у мощей Николая Чудотворца и прикладываю фото Святого Шарбеля (нам они не раз помогали)Хочу попробовать лечить её своими руками (типа бесконтактного массажа)Очень надеюсь обойтись без операции .
#693139
, 23-Ноя-2015 13:10
+1
Может это и будет как раз что то типа проработки Сатурна? Дочка составила себе расписание -30 раз по 5 раз в день, правда часто забывает ,приходится напоминать. Ещё я смазываю ей это место маслом освященным у мощей Николая Чудотворца и прикладываю фото Святого Шарбеля (нам они не раз помогали)Хочу попробовать лечить её своими руками (типа бесконтактного массажа)Очень надеюсь обойтись без операции .

Ерундой не занимайтесь. Некоторые заболевания лечатся только хирургически, и ничего страшного в этом нет, сейчас все делается очень щадяще с минимальными периодом восстановления. Если будете выбирать время для операции - смотрите чтобы не было ретро-Меркурия и Венеры, но особенно Меркурия. Удачи!
Thorn Bird, Спасибо за совет по поводу выбора времени операции ,конечно же мы её сделаем если ничего другое не поможет. Другие мои методы я не считаю ерундой, так как не раз убеждалась, что для Бога нет ничего не возможного .Обратите внимание на Меркурий моей дочки .В 4-5 лет у ней было такое сильное заикание, что иной раз и слова сказать не могла и плакала от бессилия. Сколько мы обошли логопедов и невропатологов ,бабок и дедок!Чем и как только не лечились, ничего не помогало, а исцелились у чудотворной иконы Божьей Матери Феодоровской,как вышли из храма и с тех пор она говорит без запинки и ещё я думаю, закрепили результат занятия вокалом в муз школе. Так мы проработали квадрат Меркурий-Нептун. Ещё был случай в 4 года ,однажды ночью дочка проснулась с криком и плачем, сильно болело ушко ,видимо стреляло, так как периодически она переходила на визг. Ничего под рукой не было, никаких лекарств ,я уже хотела вызвать скорую и вспомнила про книгу о святом Шарбеле с его исцеляющими фотографиями. Вырезала одну и положила на ушко ,хотя дочка даже не давала прикоснутся. Потихоньку она успокоилась и уснула. Утром разбудила её чтоб идти в больницу, но у ней уже все прошло и ничего не болело .Так что я верю в чудеса ,они были в моей жизни не раз :)
#693154
, 23-Ноя-2015 14:14
Верите в чудеса, в Бога, в астрологию... Но кроме веры есть еще и рациональное мышление. У Вашей дочки в натале много указаний на операции, и исцеляющие фотографии это не изменят. Можете еще в церковь сходить с батюшкой посоветоваться, вряд ли он вам примочки из святой воды пропишет.
Ну что ж, чему быть того не миновать. Если придется делать операцию, то хотелось бы сделать её в благоприятный астрологический период, но мне кажется (чувствуется) , что этот солярный год не очень хорош для этого.
#693161
, 23-Ноя-2015 14:54 (ответ на #693155)
+1
Соляры - самый малоинформативный метод, лично у меня нет вообще никакой связи с указаниями соляров и реальными событиями. Если не очень хорошо разбираетесь в астрологии лучше вообще забросьте ее на время и доверьтесь врачам.
P.S. Совет по поводу ретро-Меркурия остается в силе.
#693164
, 23-Ноя-2015 15:03
+1
Elli О


Один ортопед посоветовал нам делать каждый день упражнение "лодочка" по 150 раз

Вот это ключевая фраза и отсюда следует следующее.Найдите в городе центр йоги и посоветуйтесь с Гуру я думаю что с помощью йоги этот недостаток можно откорректировать.
К сожалению это не просто недостаток, а серьезное нарушение в развитии (ребра растут внутрь) 1 случай на 1000 .Возможно сколиоз или кифоз и хорошо лечатся йогой ,но я сомневаюсь что в нашем случае это будет эффективно .Вообще то она у меня с детства занимается танцами и последний года ещё теннисом ,ладно бы сидела целыми днями за компьютером ,а она девочка спортивная, мускулистая и вот такая напасть(((
#693205
, 23-Ноя-2015 16:46
Сигнификатор дочки - Меркурий сожженный в изгнании. Операция - Марс в изгнании. Перед секстилем Меркурий - Марс, будет соединение Меркурия с Сатурном (Сатурн в изгнании Меркурия). При таких показателях лучше повременить с операцией.
Большое спасибо!Значит мы правильно сделали что решили подождать годик.
#693210
DELETED ID 25485, 23-Ноя-2015 16:56
+1
у меня к сожалению нет того уровня, чтоб что то советовать и отвечать на такие вопросы
понимаю и сочувствую, тоже мать

знаю, что на убывающую Луну проводятся операции, на растущую наоборот всё заживает, восстанавливается и адаптируется

1. надо изучать, что это и как можно исправить без хирургического вмешательства

2. мой пример, у дочери профессора областных поликлиник ставили диагнозы под вопросом, после неоднократных обследований в течении полугода, предложили сделать пункцию почки, я отказалась, внутренне ощущение того, что с моим ребенком всё в порядке было сильней, чем слова профессоров
с удовольствием им эту пункцию бы произвела... и не только на почки...

,,,,,,,,,,
я как бы глянула одним глазком наперед на 2 года, даже если и решитесь на операцию, всё должно пройти успешно
+1
Спасибо
#693376
, 23-Ноя-2015 21:28
Elli О
попали на прием к доктору медицинских наук ,очень хорошему хирургу

Если сомневаетесь - сходите к другим специалистам, альтернативным тоже
Elli О
Значит мы правильно сделали что решили подождать годик.

Чего его просто терять?
Elli О
Один ортопед посоветовал нам делать каждый день упражнение "лодочка" по 150 раз.

Астровед
Найдите в городе центр йоги и посоветуйтесь с Гуру я думаю что с помощью йоги этот недостаток можно откорректировать.

Логично. Люди себя физ.нагрузками после жутчайших травм вытаскивали. Что б не попробовать? Поддержите дочь, вместе - на гимнастику ежедневную. Всеж операция - конечно, крайний случай. Ну, а если операция - то консультацию у мастера- астролога (чтоб все эти ретро, и прочие неблагоприятные дни, и фазы Луны и с личным гороскопом состыковать)
#693397
, 23-Ноя-2015 22:51
Elli О


К сожалению это не просто недостаток, а серьезное нарушение в развитии (ребра растут внутрь)

Вы интересны.Значит физкультурой можно заниматься а йогой....Вы сначала сходите поднимите попу и вперед,если хотите ребенку помочь.Чудеса имеют место если к ним стремится.
#693455
Олга Кипер
Время ректи?

Время бирочное, мне делали плановое кесарево.
Анна Кай
Люди себя физ.нагрузками после жутчайших травм вытаскивали. Что б не попробовать? Поддержите дочь, вместе - на гимнастику ежедневную.

Астровед
.Вы сначала сходите поднимите попу и вперед,если хотите ребенку помочь.Чудеса имеют место если к ним стремится.

Конечно же мы не собираемся сидеть и ждать чуда -"а вдруг само пройдет" .Я уже весь интернет перевернула в поисках нужной информации .Будем пробовать всё ,гимнастику, шарики надувать, ортезы, может получится найти "вакуумный колокол" и уже когда пойму ,что толка нет,пойдем на операцию. Только меня ещё напрягает что надо делать 2 операции ,сначала вставят под ребра титановые пластины, а через несколько лет их надо будет удалить.
#693554
, 24-Ноя-2015 13:11
+4
Ответить на Ваш вопрос может не просто астролог, а астролог с медицинским образованием. И уж точно не на форуме ищите совет в таком серьёзном вопросе.
#693607
DELETED ID 25485, 24-Ноя-2015 15:04
вы про Гиппократа или Кульпепера
так их уже нет...
может вы стоматолога имеете ввиду или массажиста, у них тоже есть мед образование, а может это намёк на конкретного человека?
духовные, физические и психологические, естесственно лечатся по разному
хорар работает 2-3 месяца
а в Соляре 2016 есть указания на больничную койку 4 в 6, 10 в 12 на натальных узлах
вообще много указаний
1-7 на операционной оси 2-8
в 1 Солярном доме 2 хирурга Марс и Плутон
8 в 9 операция заграницей
Меркурий 9 соед Солнце переезд
12 в 1 я болею и нахожусь в закрытом учереждении
СУ 8 соед Юпитер Дева начало операции, уважаемый состоятельный человек, врач, Профессор, Большое Счастье -119- нат Луна обещает здоровье и даёт Благополучие
ЮУ соед Нептун R во 2 конец операции, но...
Нептун R соед Марс
Главная опасность этого аспекта состоит в неправильном применении или назначении лекарств, что повлечет за собой пагубные последствия. Избегать наркоза, приема галлюциногенов, алкоголя, наркотиков. Действия, совершенные под их влиянием, могут быть криминальными. Угроза несчастного случая, насилия, травм и ранений, опасность утопления, ожогов кипятком. Лучше отказаться от водных лечебных процедур. Симптомы, которые Вы можете испытывать в это время, могут быть крайне своеобразными. На них следует обратить внимание, так они могут быть проявлением тяжелого и трудно диагностируемого заболевания. Этот период не должен быть использован для госпитализации и оперативного вмешательства. Возможны отравления - пищевые или лекарственные.
...
а может это два разных хирурга и 2 операции
#693717
+1
~ Наталья ~
Главная опасность этого аспекта состоит в неправильном применении или назначении лекарств, что повлечет за собой пагубные последствия. Избегать наркоза, приема галлюциногенов, алкоголя, наркотиков. Этот период не должен быть использован для госпитализации и оперативного вмешательства. Возможны отравления - пищевые или лекарственные.

Вот этого я и боюсь ,так как дочка у меня ещё и аллергик ,а в натале у ней Нептун нехороший ,поражает квадратом управителя 8 дома в 12 доме.Интуиция мне подсказывает ,что лучше в этом году ничего не предпринимать ,чувствую какую то опасность.
#694352
, 26-Ноя-2015 13:21
+1
Проконсультируйтесь ещё со специалистами, как минимум с тремя. Потом уже выводы делайте. Я не врач, но операция якобы на мягких косточках...))) а хорошо ли это? Если вам это будет необходимо все же, то лучше найти хорошего астролога для времени операции.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑