в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Видно ли по карте увольнение?

#35827
Мариша Морская, 23-Ноя-2015 19:33, 966/8
Здравствуйте форумчане!
Я в последний месяц никак не могу решиться на смену работы. Трусость или осторожность.не знаю. Прост овсе хуже и хуже становится.Видно ли по карте увольнение в ближайший месяц ?
Удастся ли мне уволиться нормально с места работы(образовательное учреждение)начала чистить бумаги готовлюсь все таки.только не успеваю в себя придти каждый день гноб.


sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#693337
, 23-Ноя-2015 20:01
+1
Марина, доброго вечера!
По хорару - передумаете, видимо. Во всяком случае, не сейчас.
По наталу - прошлое лунное затмение и весеннее (2016) достраивают тау с Вашей квадратурой - Марс-Нептун. Сложно, и дома проф задействованы. Я не думаю, что станет где-то легче, если нынче уволиться. Полнолуние 26 ноября тоже кладется на натальную оппозицию - Луна на Юпитер изгнанный. Я бы не рекомендовала... Проживите максимально корректно это здесь. А уволитесь позже...
#693352
, 23-Ноя-2015 20:28
+1
Марина Зорина
Удастся ли мне уволиться нормально с места работы


Впереди у вас череда конфликтов, если получится сдержать эмоции, то всё пройдёт нормально.
#693358
, 23-Ноя-2015 20:43
Спасибо!!!Конфликты в самом разгаре(Вобщем сидеть и терпеть тоже совет)просто не вижу пока вариантов и есть такой вариант обновить все с нуля и искать. страшно .страшно и сидеть в гавнэ. не готова уволиться морально есть ряд незаконченных дел.....просто не дают их закончить и я уже не вижу перспектив лишь бы закончить начатые дела(работаю для других-преподаватель и методист) точно знаю оставят без отпуска поэтому до лета вопрос настроена решить...
Марина, про свой Юпитер почитайте... Скорее всего у Вас очень чувствительное восприятие этих ситуаций. Сейчас Сатурн стоит на Солнце - необходимость научиться принимать чужую волю, руководство. Отойдет - будет полегче. Вы можете справиться, удачи Вам!
#693361
Спасибо Ольга!поддержали морально!
#693398
, 23-Ноя-2015 22:52
+1
Марина, очень Вас понимаю. Тоже Солнце, Меркурий в Стрельце, Луна во Льве (наш тригон огненный)Так же работаю в образовательной сфере, моя подруга-методист Стрелец очень переживала по работе, уволилась, правда в никуда не уходила, искала-нашла, сейчас довольна. Всю нашу образовательную сферу тоже могу обсудить не слабо - но ситуация такова, что нужно примериваться к работе той, на что обучился (или зря?)и проявлять себя с лучшей стороны. Стараюсь работать по принципу: чтоб не было стыдно перед самим собой.
Марина Зорина
есть такой вариант обновить все с нуля и искать. страшно .страшно и сидеть в гавнэ. не готова уволиться морально есть ряд незаконченных дел..

Марина, такой же максимализм у меня тоже был. А вот задача - при нашем темпераменте непростом и постоянном шиле в одном месте - всеж пойти на качество, а не на количество (что нам в разы проще достичь обаянием, но и кратковременно, так как новый стресс и новый)
Марина - работайте, и если сильно тяжко, параллельно ищите работу - найдете, переходите, а так в никуда уходить???
А вообще, проблемы уходом не решаются, на новом месте тоже возникнут, как зубы дракона вырастут - оттого, что надо внутри их проходить, прощать, отпускать. Действует. До сих пор со своей гордыней договариваюсь...
#693772
, 24-Ноя-2015 22:22
+1
В хораре видно увольнение, мой ответ - да.
#693935
Я просто все время хочу уйти может это уже и транслировалось в карту
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑