в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Юпитер в раке - как работает?

#35871
Angelina Valeryevna, 26-Ноя-2015 15:40, 1544/7
нашла инфо, что юпитер в этом знаке самый "счастливый". расскажите, как это работает. планета счастья в моем гороскопе всегда вызывала у меня недоумение. я в астрологии не очень разбираюсь, но узнать где ждет "счастье" конечно хотелось. поэтому проверила знак - рак. по сути, какие нашла трактовки, это счастье в привязанности к дому,родине, корням. я чувствую реальную депрессию, именно несчастливой себя на родине, даже болею чаще. с 14 лет катаюсь по миру. самый страшный в жизни страх - остановиться, обрести дом в одном месте, и тем более там, где живут родственники. а почему это так в моем натале? спасибо, кто поможет разобраться

sotis-online.ru (показать карту)
карта&opt=scr:0
тип вывода ветки
#694403
, 26-Ноя-2015 16:12
+1
кажется "мы с вами где то встречались"?
Вы же сами отметили роль Хирона на АСЦ.
Конечно не только он + Юпитер в оппозиции к Урану = "покой нам только сниться"

А зачем вам знать "... почему ЭТО ТАК в моем натале..." - это ваша природа и ее надо принимать такой как она есть)))

А скажите вы склонны к полноте? хочется проверить "работает" у вас трин Луна - Юпитер.
#694420
, 26-Ноя-2015 16:37
да, спасибо! благодаря вам я хоть почитала про хирон побольше. ну теперь юпитером интересуюсь. ой, не пугайте меня, так это я еще и жирной предрасположена быть? никакого счастья тогда от юпитера не надо :( нет, склонности нет, чесс слово! до двадцати где-то вообще жердь была, после как только прибавляю в весе незначительно, сразу на аскетичный образ жизни перехожу. вес быстро уходит. может пока что молодость не дает обороветь. а как еще этот трин работает? может что-то добрее че ожирение обещает?
#694430
, 26-Ноя-2015 17:00
+1
не-а. Я не пугаю про ожирение. Просто хочу проверить как работает трин Юпитер - Луна (У 1го) и Хирон на АСЦ.

А про Юпитер волноваться не надо - он хороший и будет неплохим оберегом.
Да и в вашей проблеме он ни при чем - он лишь дает свободу проявления каких то желаний, то что дается легко.
Беспокойство кроется в тематике 4го дома, в ущербной Венере, да еще в "шахте" и соединение Луны с Лилит под управлением Венеры. Думается, что это родовая карма (если можно так сказать), которая гонит из дома и не дает обрести внутренний покой.

Такое положение указывает на необходимость доработки темы Луны, домашнего очага, для того чтобы научиться ценить Родину, семью, дом. Не факт, что надо возвращаться домой и любить порой то, что не можешь любить. Просто жизненные ситуации подтолкнут к переоценке этой темы и я надеюсь на появлении привязанности и любви к новому или старому месту.
#694946
, 27-Ноя-2015 21:22
+1
А кем вы работаете? Ведь Юпитер управляет 6 и 10,а его расположение в 12 наводит на мысль,что неплохо было бы связать свою работу с медициной,благотворительностью,другой,непубличной,деятельностью.Но,вот оппозиция Юпитера и Урана может притянуть сомнительные религиозные секты(будьте осторожны),ваши постоянные путешествия тоже могут быть связаны с этим аспектом.
Вы восходящий Рак,а они,часто,пессимисты,нытики.Очень хорошо,что Луна/1 в трине к Юпитеру,возможно,что этот аспект даст вам больше оптимизма и уверенности.А ваши болезни(депрессии) связаны с преобладанием в вашей карте "земных" планет,от которых не убежать.Пессимизм может навевать и Сатурн,который в оппозиции к Асц.Изучайте психологию.И себе поможете,и другим.
#695186
большое вам спасибо за ответ! работаю я как раз очень публично - совмещаю журналистику с преподаванием...не по тому пути пошла? ой и оппозиция юпитера и уран дает несчастье в поездках? ужас какой я всю жизнь мечтаю окончательно эмигрировать, но никак не получается с концами, не понимаю почему, то ли хирон подмывает свалить, то ли венера ущербная не дает покоя в доме
#695368
, 29-Ноя-2015 11:59 (ответ на #695186)
+1
Я имела ввиду,что оппозиция Юпитера и Урана даёт тягу к перемещениям.Трин Луны и Юпитера - один из аспектов для проживания за границей,Меркурий управляет 4 и 12 домами и в секстиле с Юпитером в 12/сим.9,и в трине с Ураном/9.Ещё хорошо,что в 12д Белая Луна,а в 9 СЛУ.Обычно,если 4 д в земных знаках,то человек живёт на одном месте.Но пробуйте.
#696015
, 01-Дек-2015 01:04
Кира Новак
в 9 СЛУ

ой а что это - СЛУ?

большое спасибо вам за помощь. вы помогаете мне разобраться, т.к. я только начинаю изучать как правильно трактовать собственный натал, поэтому извините если вопросы глупые и их много. все эти аспекты, которые указывают на связь с заграницей, не показывают какого именно рода контакты будут успешными? работа, брак или короткие поездки? потому то я и сейчас живу за рубежом, и встречаюсь с иностранцем больше года там же, но не покидает ощущение ирреальности каждый день есть отчетливое ощущение-ожидание что все рухнет. и кстати за всю жизнь не было ни одного мужчины-соотечественника в отношениях, не специально так получалось. вот не знаю, действительно ли это определено моментом рождения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑