в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Застряла в "дверном проеме"! Куда выбираться, назад или все таки вперед?

#35893
Елена, 27-Ноя-2015 10:38, 1784/29
Уважаемые астрологи! Моя проблема в следующем. Я уже не молода, сына вырастила. Решила подумать о себе и построить отношения с иностранным мужчиной (всегда тянуло за границу). Да вот беда, не все так просто оказалось! Если начинают получаться отношения и активно строим вместе планы.. БАЦ! Исчезают мои "женихи", то ли во мне проблема, то ли в них. Устала от обмана. У меня ощущение, что я застряла в дверном проеме и в какую сторону мне выбираться из этого проема, я не знаю? Бросить эту затею и жить дальше, как и жила, в одиночестве или все еще пытаться найти свою половину за границей. Жаль тратить время и нервы в пустоту. Абракадабра какая-то получается.....
Мой вопрос! Скажите пожалуйста! Есть ли указания на то, что я выйду замуж за иностранца и уеду? Когда же!
Заранее благодарна за проявленное внимание к моей ситуации.
С уважением Елена.



тип вывода ветки
#694689
, 27-Ноя-2015 10:57
Добрый день, Елена, !
Как восходящий лев, так несомненно "прекрасный"))
Уж извините, не удержалась)
А по вопросу -
Елена Прекрасная
то ли во мне проблема, то ли в них

Думаю, Вы транслируете слишком много практичности, это может отталкивать. А еще вопрос - зачем Вы хотите уехать? Чтобы жизнь стала спокойной, организованной? Вот это похоже - нереально. Узел в 8 дом, в рыбки - нужно учиться быть в кризисах, в неясных и напряженных ситуациях. Так что покоя, видимо, будет немного.
Это если крупное выделенное из натала.
#694690
, 27-Ноя-2015 11:01
Ольга, спасибо за ваш ответ! Я правильно вас поняла! Мне сдать назад и не искать иностранца.
+3
Елена Прекрасная
Мне сдать назад и не искать иностранца

Я бы сказала, искать мужчину, чувства, а не удобного партнера. Если грубо...
И он вполне может оказаться рядом, а не за тридевять земель)
#694706
, 27-Ноя-2015 11:36
+1
Насколько у Вас точное время рождения? Откуда это время 2:46, что было на бирке или со слов мамы?
#694707
, 27-Ноя-2015 11:37
на бирке было 3:20, ректифицировано
#694708
, 27-Ноя-2015 11:41
Напишите даты рождения детей,
Браки и разводы
Вашу карту надо проверить, только после этого можно что-то советовать и прогнозировать.
#694709
, 27-Ноя-2015 11:45
я вам в личку напишу
#694721
, 27-Ноя-2015 12:34
+1


Постараюсь написать кратко и понятно. У Вас особый тип карты - следование за металлом. То есть Металл - это главный полезный элемент, вся энергия течет туда. Главная проблема карты - это Лошадь. Лошадь - огненное животное, огонь постоянно нападает на металл и пытается его уничтожить. Но Лошадь слабая в карте, уничтожить Металл она полностью не может, а вот проблемы и волнения создает.

Лошадь - в Вашем гороскопе связана с мужчинами, браком. Поэтому у Вас от рождения зашит сложный сценарий. Вы на брак и отношения мотивированы очень сильно, постоянно будете к этому стремиться, но как только начинаете отношения или еще и замуж умудряетесь выскочить, сразу начинаются проблемы, конфликты. Причем чаще всего именно Вы сами будете эти конфликты провоцировать, мужчина начинает Вас быстро раздражать, а брак - разочаровывать. При этом не важно, строите ли Вы отношения с иностранцами за границей или на родине. Подобный сценарий будет в любом случае проигрываться. Учитывая достаточно взрывной и упрямый характер, отношения удерживать очень сложно.

Вы немного не там ищите решение вопроса. Переезд за границу по сути ничего не изменит. Проблема во многом внутри Вас. Если очень коротко - Вам нужно усмирять излишне властный характер, отношения могут быть более гладкими только в том случае, если Вы научитесь быть более мягкой и гибкой с мужчиной, научитесь ему подчиняться в хорошем смысле этого слова. Вся суть особой структуры Вашего гороскопа = это "следовать за мужчиной, следовать за металлом". То есть во всем поддерживать мужчину, а не пытаться им управлять, манипулировать или ломать. Конечно, это не легко будет, но без этого никак. (

Также Вам нежелательно официально выходить замуж с Вашей картой, лучше свободные отношения, меньше будет проблем.

Ну, а дальше уже можно подключать какую-то астрологическую коррекцию, усиливать нужные элементы. Например самый полезный для брака элемент - это Земля. Его можно подключать разными способами и улучшать тему отношений. И т.д.
#694724
, 27-Ноя-2015 12:35
+1
Что касается переездов и иностранцев. В этом году - забудьте. Это плохой год для брака и отношений. В следующем году Обезьяны активизируется Путешествующая лошадь, полезная. Поэтому будет проще решать вопросы переездов и общения с иностранцами. ВАЖНО = год Обезьяны начинается с 4.2.2016 !
#694726
, 27-Ноя-2015 12:40
Елена Прекрасная
Скажите пожалуйста! Есть ли указания на то, что я выйду замуж за иностранца и уеду? Когда же!

Если даже вы умудритесь выйти замуж за толстого заграничного цыплёночка, брак не удержите.
А что, в Днепропетровске мужчины перевелись?
#694727
, 27-Ноя-2015 12:42
Дураков вы точно не любите. А "зарубежный" муж наверноет все таки возможен, но ваша переборчиовть и практицизм + критичнсоть в выборе постоянно будут "перебирать" потенциальными партнерами.
В случайно, не в сфере журналистики и сенсаций крутитесь?
#694728
, 27-Ноя-2015 12:46
Надежда, огромное спасибо за развернутый ответ. Значит все таки мне вперед нужно идти, надежда есть в будущем году. Значит время трачу не зря и это радует. Советы поняла и постараюсь их придерживаться. Спасибо еще раз за проделанную работу и внимание к моей ситуации.
#694732
, 27-Ноя-2015 12:57
Олег, спасибо и вам за ответ. Доля правды есть и в вашем комментарии. Да, верно я очень "перебираю". Я просто пишу статьи и стихи. А почему решили, что я имею практику в сфере журналистики и сенсаций? Простите на вопросы личного характера, я не отвечаю. Если очень интересно, могу ответить в "личку". Не хочу засорять эфир да и не люблю лишние вопросы. Надеюсь, я вас не оскорбила. Значит, по вашему, есть шанс выйти замуж, да счастья в этом не много. Хорошо, буду работать над своими недостатками. Еже раз благодарю вас.
#694826
Краем глаза увидел что мужчина Лев по Солнцу у вас. Чатстый союз, если вы готовы обслуживать своего мужчину, вести семейный бюджет.
#694776
, 27-Ноя-2015 14:51
Надежда Романова
Вы на брак и отношения мотивированы очень сильно, постоянно будете к этому стремиться, но как только начинаете отношения или еще и замуж умудряетесь выскочить, сразу начинаются проблемы, конфликты. Причем чаще всего именно Вы сами будете эти конфликты провоцировать, мужчина начинает Вас быстро раздражать, а брак - разочаровывать. При этом не важно, строите ли Вы отношения с иностранцами за границей или на родине. Подобный сценарий будет в любом случае проигрываться. Учитывая достаточно взрывной и упрямый характер, отношения удерживать очень сложно.

Вы немного не там ищите решение вопроса. Переезд за границу по сути ничего не изменит. Проблема во многом внутри Вас. Если очень коротко - Вам нужно усмирять излишне властный характер, отношения могут быть более гладкими только в том случае, если Вы научитесь быть более мягкой и гибкой с мужчиной, научитесь ему подчиняться в хорошем смысле этого слова. Вся суть особой структуры Вашего гороскопа = это "следовать за мужчиной, следовать за металлом". То есть во всем поддерживать мужчину, а не пытаться им управлять, манипулировать или ломать. Конечно, это не легко будет, но без этого никак.


Полностью поддерживаю Надежду. Со своей стороны лишь добавлю. Если речь идет о претенденте 18.08.1970г.р., то:
1. Этого мужчину Вам придется "холить и лелеять", исходя из его характера. Его нужно будет постоянно хвалить, всячески мотивировать.
2. Скорее всего, мужчина очень привязан к маме. Значит, дополнительно, придется прокладывать мосты к будущей свекрови (если она, дай Бог, жива).
3. В экстремальных ситуациях мужчина может и "применить силу", к сожалению.
4. Брак вполне возможен в 2016г., но, нужно ли это Вам (при предстоящей потере душевных и физических сил)? К тому же, следующий 2016г. будет аналогичен 2006г., как в плане финансов, так и в остальных сферах жизни.

Прошу не обижаться, в личке я не отвечаю. И не консультирую.
#694780
, 27-Ноя-2015 15:00
+1
555 спасибо огромное и за ваш ответ.
#694783
, 27-Ноя-2015 15:11
Ваш супруг из ближнего зарубежья, т.е. он может быть родом из Белоруси или из России.

Если исходить из китайской астрологии, то у меня в дне такая же Деревянная Лошадь, и строптивая и практичная :) и замужем. Но законный брак угнетает обязательствами, поэтому проживание в гражданском кажется легче.
Iliana azaliya
Если исходить из китайской астрологии, то у меня в дне такая же Деревянная Лошадь


Исходить надо не из китайской астрологии, а из конкретной карты. У Вас совершенно другая карта Ба Цзы. И Лошадь в доме брака несет совсем другую информацию.
#694787
, 27-Ноя-2015 15:19
+1
Iliana azaliya, спасибо и за ваше внимание к моей ситуации, я учту все и сделаю, надеюсь правильные выводы.
#694794
, 27-Ноя-2015 15:37 (ответ на #694787)
В ближайшие 2 года есть шанс встретить свою судьбу. Желаю удачи!
#694817
DELETED ID 15957, 27-Ноя-2015 18:04
Елена,
Елена Прекрасная
Абракадабра какая-то


именно ей вы должны быть благодарны, что до сих пор с нами...это же весьма действенное магическое заклинание , которое дает не хилую защиту...
потрясает иное... день вашего рождения -11 , число букв в этом заклинании- 11 ...говорить об этом заклинание и разъяснять его сущность тут не к чему , тема специального разговора, но суть его в том, что две одинаковые вещи -ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРЬЕРА ...
если нужно разъяснить, то лучше из дверного проема вернуться к себе, домой , внутрь... и больше таких экспериментов не ставить... лучше на отдых и лечение за границу, но с не нашинскими женихами должно быть покончено ...
евреи знали толк в этой фразе- Abregas Habra ? т.е мечи свою молнию даже в смерть...
+1
Я как всегда с ложкой дегтя. С чего вы взяли что возможен муж заграничный. Оба управителя 7 дома в 3 доме. Это скорее не близкие женихи но не заграничные не ищите в это направлении их для вас там нет сори.
Еще если учесть что управители уран и меркурий и все в 3 доме, то вполне думаю возможет и гостевой брак.
#694857
, 27-Ноя-2015 19:28
Александр, спасибо и за ваш ответ. Ну, без дегтя не бывает. Я надеюсь, что мед тоже будет.... А то горько как-то.....
В 24 были отношения серьезные или брак? до 27-28 лет?
в 20 лет могли быть отношения очень яркие.
#694868
, 27-Ноя-2015 19:39
Александр, все мимо. Я вышла замуж в полные 19 лет, в 26 расстались, а официально оформила в 33. Любовников не было.
Ну не все 20, 27-28 это все ж было навскидку.))
#694877
, 27-Ноя-2015 19:49
Александр, нет, ничего подобного не было. В 26 лет жизнь круто изменила русло и я получила большое разочарование.
#694995
, 27-Ноя-2015 22:55
+2
Лена ваш звездный час мимо вас не пройдет.В вашей карте такая есть комбинация:Венера- Юпитер-Сатурн.Это означает либо вы сами,либо карма вас подведет к браку.Венера-Юпитер-срочность к отношениям.Все осложняет ретро Сатурн.Сатурн,планета отсрочек,поэтому событие откладывается.Кету-Марс.Кету(стена).Марс(супруг).Это препятствие в браке.Марс(супруг) на оси Раху-Кету.Это означает, что супруг из за границы .Упр.7 дома брака аспектирует 12 дом заграницы.Кету(ошибки) позади Марса(супруг).Далее по долготе идет Меркурий,а затем Солнце.Значит получается ,сделанные ошибки прошлого влияют на партнерские отношения,но взаимодействия,понимание,изучение приведет к осознанию и успеху(Солнце во льве).Ваш партнер будет в комбинации: Марс Кету Меркурий Солнце.Это означает умного и начитанного человека.Возможно с философскими взглядами,и имеющий отношение к административному уровню(в той или иной степени).С сентября 16 года будет под-период Марса.Это функциональный бенефик,в вашей карте.Он отвечает за 10 дом кармы,и 5 дом влюбленности.В карте навамши (брак) он в 7 доме.Пытайтесь,пробуйте.Не опускайте руки.Возможно будут сложности,но не отчаивайтесь.
#695001
, 27-Ноя-2015 23:10
Вадим, очень вам благодарна за подробный анализ и описание. Ваши слова легли, как бальзам на рану. Моя надежда только крепнет. Я не собиралась опускать руки. Я стараюсь следовать такому принципу:
- Бороться и искать, Найти и не сдаваться. Спасибо еще раз.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑