в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Никах считается?))

#35977
Сивара, 01-Дек-2015 09:27, 1168/9
Добрый день!

Наверное задавали уже вопрос такой. В исламе браком считается никах, он не подразумевает регистрацию в загсе. Обычно регистрацию делают уже позже ( иногда все в один день).
В Астрологии никах как-то "считается" ?)) его можно увидеть в карте?
тип вывода ветки
#696077
, 01-Дек-2015 10:31
+3
Сивара
Обычно регистрацию делают уже позже ( иногда все в один день).

Некоторые вообще регистрируют.Приходила девушка одна имеющая роман с турком по поводу отношений.Так вот карты показывали упорно что он находится в браке.Девушка же утверждала что все документы ,,чистые,, у него, в общем не верила.Через некоторое время позвонила и сообщила что прижала его к стенке и выяснилось что брак как раз такой о котором Вы пишете у него есть и ребенок там есть и часть средств он обязан отправлять на содержание этой семьи иначе его семья( родители) его просто съедят:). Так что думаю что считается.Достаточной статистикой по таким наталам по этому вопросу, чтобы выделить астрологические показатели к сожалению не обладаю.Из своих знакомых прошедших процедуру венчания выделила бы связи сигнификаторов брака (именно сигнификаторов почему то а не у 7) в Юпитером и 9 домом, но в случае венчания оно проводится только после официальной регистрации.
Вообще тема интересная , брат долго жил в Йемене так там 4 жены официально разрешены но только при способности их всех содержать :). Где то читала что раньше сгнификатором брака был Юпитер а не те что рассматриваются в наше время.
#696125
, 01-Дек-2015 12:18 (ответ на #696077)
интересно)) ну у турков все серьезнее, хотя дело не только в национальности, в законах видимо прописан никах и обязанности мужа и жены в никахе. В России только с никахом особо никаких прав, нужна регистрация... вроде как, ну это на случае чего.
#696157
, 01-Дек-2015 12:51 (ответ на #696125)
+1
Сивара
В России только с никахом особо никаких прав, нужна регистрация..

Прав да, нет, но мы ж не про права.К примеру, я контактировала со службой знакомств, так там один возрастной представитель мусульманства перебрал несколько партнерш не мусульманок, но всех к мулле водил.Года по 3 с каждой жил потом опять приходил для подбора кандидаток:) ,но просто на сожительство не соглашался.Ниже как раз Диана Васильевна и написала про 4-9.
#696122
, 01-Дек-2015 12:17
В астрологии все партнёрские отношения относятся к 7 дому, не важно, зарегистрированы они или нет. Но в прогностике, полагаю, для заключения брака, признанного религиозным институтом - это 7+9 дома должны включиться, а для официального узаконенного государством 7+10.
#696134
Сивара
В исламе браком считается никах, он не подразумевает регистрацию в загс

10 дом- официальное подтвержденного госудраственной властью, законом.
какой закон в стране действует , на основании его и совершается брак

тут нужно различать, если в стране такой брак считается официальным ( оглашен перед народом, скреплен все же религиозным служителем) 10 дом будет активен
реально в прогностике такой "неофициальный" религиозный союз отмечается Нептуном ( в исламе конкретно при этом часто выделены Венера- Сатурн(Нептун) а в христианстве- венчание- Нептун )
но в любом случае активен 7 дом ( обнародование)
публичное подтверждение совместного проживания... и дату нужно брать ту, когда состоялся этот процесс)) как вы его не назовите.
в случае с браками с иностранными гражданами, для признания брака в нашей стране могут ( должны ) проводиться проверки не имеет ли мужчина жены в своей стране.. но это наверное не все делают ))
#696145
+1
реально, в настоящее время, в одной из автономных республик, мусульманского вероисповедания, мужчина имеет несколько жен ( но официальный брак - с 1 й, т.к в стране запрещено многоженство)... однако все семьи живут" одним двором" рядом, придерживаются" исламских правил", дети признаны им официально, а все остальные жены, кроме 1 й жены " с позиции государства " неофициальные"....
В Москве сейчас , - то же самое. Женщина-мусульманка официальная жена, двое детей , муж согласно " своей вере" может иметь 4 жен... он разводится с ней официально ( продолжая содержать и обеспечивать ее и детей) и женится официально второй раз.
я это к тому, что все дело в людях, их отношении к этим вопросам.
а прогностика показывает активацию 4 - 7 если берут " неофициально" в жены, и 4,7,10 если официально.
#696186
, 01-Дек-2015 13:36 (ответ на #696145)
Спасибо! Никах - засчитывается значит :))
#696167
, 01-Дек-2015 13:07
Вообще в исламе астрологию не признают и более того, увлечение, изучение и верование в астрологию является грехом ( особенно прогнозирование). . Хотяя, это уже совсем другая история)))
#696196
DELETED ID 25485, 01-Дек-2015 13:47
на самом деле не только в исламе...
враги Астрологии - пиар, пропаганда, секты, уверения в точности, значимости, исцелении, помощи, статистика
когда у человека возникают те или другие проблемы он ищет путь
- больница, поликлиника, врачи
- психологи
- Астрология
- в одиночестве путь к Богу, Вера в него
инструменты разные: скальпель, звёзды, познания через интеллект, Святая вода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑