в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть ли способности?

#36026
Заяна Амирова, 03-Дек-2015 12:25, 1410/23
Добрый день дорогие друзья! Хотела бы вам задать один очень интересный и необычный вопрос. Дело в том, что на данном этапе жизни у меня открываются некоторого рода необычные способности. Скажем так, способности эти, скорее всего, передаются мне по роду; передаются очень давно. Род мой ведёт происхождение от пророков и миссионеров, поэтому отказываться от этого дара я не могу. Вот только проблема в том, что он в последнее время открывается у меня всё сильнее, а некоторых его аспектов я пока что откровенно побаиваюсь.
Именно поэтому я очень прошу вас посмотреть мою натальную карту, чтобы можно было однозначно выразить представление относительно этих самых способностей. Могут и они нести мне угрозу? Будут ли развиваться далее? Стоит ли прилагать усилие для их развития? Какого рода силы даровали данные способности и выходят на взаимодействие?
Беда в том, что время моего рождения точно не известно; предположительно таковое колеблется от 16:30 до 17:30 по местному времени. Прикрепляю две карты: одна построена на 17:00; вторая же была построена одним моим знакомым как вероятная, на 17: 20. Однако он не уверен в своих догадках и приводит эту карту только в виде вероятного допущения. Ниже прикрепляю карты соответственно.






тип вывода ветки
#697137
, 03-Дек-2015 12:39
+4
Способности есть, однозначно. И от вас зависит будете вы их развивать или нет. Проблема в том, что видеть, слышать чувствовать вы начинаете плохое. С этим жить тяжело и многие этого бояться. Хочется людей предупредить, но они этого слушать не хотят. Бояться не надо. Нужно правильно направить свой дар. Если у вас в роду были знающие люди, они вам помогут, просите их помочь вам. Как я понимаю вы уже общаетесь с ними.
#697145
+1
Просто, родители не признают. Общаюсь я только только через сны и там же получаю ответы. Хотелось бы развить, но что делать не знаю(( Спасибо за ответ:)
#697149
, 03-Дек-2015 13:06
+3
Способности есть (возможно это работа со стихиями), главное не распыляться на те области где не чувствуете что там надо делать. И еще есть опасность слишком "заиграться" этими силами и оторваться от реальной жизни.
#697150
+1
а что, это за такие способности " работа со стихиями" ?И как можно этим заиграться?(((
#697152
DELETED ID 41911, 03-Дек-2015 13:17
+2
Заяна Амирова
Дело в том, что на данном этапе жизни у меня открываются некоторого рода необычные способности. Скажем так, способности эти, скорее всего, передаются мне по роду; передаются очень давно.

А что за способности та? Какие события произошли, что вы сделали такие выводы?
#697156
+1
С самого детства вижу сны, ушедших родственников. Приходят говорят со мной, сказали дар ЕСТЬ, придет время и начну их видеть. занимаюсь во сне периодически экзорцизмом(( Ну и в жизни вижу, разного рода картины. Кто-то ходит, (душа) скорее всего, как тени. Раньше еще видела как люди светятся. Сейчас поняла, это аура. Но ее уже не вижу. ну и тд
#697165
DELETED ID 41911, 03-Дек-2015 13:42 (ответ на #697156)
+1
Заяна Амирова
Приходят говорят со мной, сказали дар ЕСТЬ, придет время и начну их видеть. занимаюсь во сне периодически экзорцизмом

И вы уверены, что это не обычные сны, содержимое бессознательного, а именно родственники с вами беседовали? Почему?
#697169
+1
Конечно уверенности, нет) Была бы уверенной, не задала бы этот вопрос сюда))) Просто, все что они сказали сбывалось и сбывается. Про экзорцизм, думаю пустые сны. Не вижу в них смысла. А вот все остальное, под большим вопросом(((
#697175
DELETED ID 41911, 03-Дек-2015 13:49 (ответ на #697169)
Заяна Амирова
Конечно уверенности, нет) Была бы уверенной, не задала бы этот вопрос сюда))) Просто, все что они сказали сбывалось и сбывается

А через какой период времени обычно сбывается? И какова точность этих снов? Насколько информация, полученная во сне соответствует тому, что позже происходит в реальности?
#697183
Что-то только должно сбыться, что-то сразу, ну или через какое то время сбывалось. Период месяц к примеру. Всегда по разному. А почему вы все, это спрашиваете? У вас какие-то предположения? может вы знаете в чем дело ((
#697154
, 03-Дек-2015 13:18
+4
Поменьше с родителями говорить на эту тему. У них нет этого дара, вот понять вас и не могут. вам спокойнее будет. Главное запоминайте о чем вас предупреждают. Случай из жизни. Молодой человек видел сны, но не понимал что они вещие или не анализировал ситуации, или может просто забывал о них. Пришел ко мне узнать что и как. Несколько раз попадал в аварию на своей машине. Я сказала, что у него есть дар, но он не умеет им пользоваться. Когда разобрали ситуацию. Он вспомнил свой сон, ему снилось несколько раз аварии на дороге. Но он не видел свою машину и считал что это не про него. Хотя сон его четко показывал место где все произойдет.
Мне кажется что развивать тут ничего и не надо, нужно уметь этим пользоваться.
Еще один случай: М/Ч приехал в Санкт-Петербург, в те времена шла тотальная проверка паспортов или билет на поезд если приехал в гости. Ему сниться сон, что его останавливают мужчины и просят показать паспорт.
Утром перед входом в метро его останавливает человек в форме и просит показать документы. Он их не взял с собой. Результат: оказался в милиции, штраф. Урок прошел. Верит в сон и запоминает его.:)
#697157
+1
Все запоминаю, помню. Иногда просто растолковать не могу((((
#697190
DELETED ID 41911, 03-Дек-2015 14:05
+4
Заяна Амирова
А почему вы все, это спрашиваете? У вас какие-то предположения? может вы знаете в чем дело ((


Проблема большинства людей эзотерической тусовки в том, что они занимаются "позитивным" избеганием. Бегут от проблем реальной жизни во всю эту эзотерику, мистику, начинают воображать себя магами и ведьмами в каком-то там поколении и т.д. Занимаются какой-нибудь ерундой, имея иллюзию будто они таким образом растут духовно. Хотя, спрашивая таких людей "А что такое духовный рост?", никакого нормального ответ кроме "Ну... это... му.. ээээ... духовный рост!" не получаю.

Я не говорю, что все люди, интересующиеся эзотерикой такие, и я также не утверждаю, что вы из них. Мне интересно насколько ваша информация соответствует действительности. Если вы действительно видите сны, которые через какое-то время сбываются, значит очевидно, что такая способность у вас есть. И астрология здесь ненужна, чтобы это понять.
#697214
Тут я с вами согласна, нужно иметь четкую оценку себя самого. Просто все хотят себя ощущать "особенными" "я не такой как все". Поэтому, многие и накручивают себя.

Духовным ростом, можно заниматься и без эзотерики и магии.

У меня немного другая ситуация, все же астрология, это учение. В отличии от гаданий, я верю ей больше. Поэтому и задала, этот вопрос. Ну а наличие способностей, кто-то может сказать есть, а кто-то нет. И если все же есть, то какие способности? какого рода? и что делать? :(:(:(
#697222
DELETED ID 41911, 03-Дек-2015 15:03 (ответ на #697214)
+2
Заяна Амирова
У меня немного другая ситуация, все же астрология, это учение. В отличии от гаданий, я верю ей больше. Поэтому и задала, этот вопрос. Ну а наличие способностей, кто-то может сказать есть, а кто-то нет. И если все же есть, то какие способности? какого рода? и что делать?

Тогда сейчас в личку скину астрологические показатели оккультных способностей.
#697223
+1
Спасибо Большое!!!! :)
#697221
+1
Я не хочу себя накручивать, может действительно, схожу с ума(( поэтому и спрашиваю тут:(
#697453
, 03-Дек-2015 23:22
+1
Могу сказать свое видение карты. В плане эзотерики по совокупности факторов - карта слабоватая. То есть желание иметь "нечто эдакое", отличное от других и казаться экзальтированной и загадочной особой - есть, и ооочень сильное (выраженная Плутонианская тема, Раху-Плутон в 12 + в Скорпе, там же Юпитер в 11, Солнце в 8), а вот способностей... ну максимум контакт с умершими (Солнце в 8 иногда дает такой "побочный эффект"). Причем не управляемый. Что касается всего остального - все вполне себе земное и обыденное (светила в серединах знаков, нет последних градусов и выраженных "пограничных зон", нет конъюнкций личных и высших планет с сильными "магическими" звездами и т.д.). А вот обратить внимание на свою энергетически замкнутую фигуру Сатурн-Солнце-Лилит со всеми ее возможными проявлениями (прежде всего негативными) действительно стоит. Как и на планеты в 12 доме. Так что мой совет - чем дальше вы будете бежать от собственных иллюзий и держаться подальше от всего "магического", даже если непонятные вещи будут происходить (т.е. "заземляться"), тем больше у вас шансов сохранить рассудок до самой старости. Потому что "схожу с ума" -в вашем случае может стать не просто метафорой, учитывая темы 12 дома.
Прислушаетесь - хорошо, нет - можете погружаться в оккультизм и дальше. Но могу сказать точно - в мире столько прекрасных вещей, что без "магии" можно прожить не только долго, но и счастливо. И найти себя в чем то другом. Например в детях, и необязательно своих.
#697461
Спасибо за ответ, особенной конечно хочется быть, но не эзотерике и оккультизме)) а какие негативные проявления в Сатурне-Солнце-Лилите?
Я полностью, с вами согласна, Мир прекрасен и не хочется, всего это. Не снов не видений всяких. и Конечно, углубляться тоже не хочется(((
Вы честно говоря меня напугали не много( не хотелось бы сойти с ума(
#697469
+1
Ну так надо было думать, какие вопросы вы задаете. Не готовы - тогда спрашивайте "любит-не любит" или "сколько котят принесет моя кошка". Просто запомните главное - "не зная броду - не суйся в воду". А особо впечатлительным людям в любую эзотерику просто категорически противопоказано влезать. И особенно - вот этим
Заяна Амирова
занимаюсь во сне периодически экзорцизмом

заниматься в реальности.
О влиянии Лилит информации очень много. В 99% случаев - это кривое зеркало, а где и каким образом она искривляет восприятие реальности "внутри" и "снаружи" -нужно смотреть по расположению в знаке, доме и ее аспектах. И только в 1% - это особые способности, учитывая ее символическое значение (праматерь всех сверъестественных существ). Она дает способность видеть то, что не видят другие.
#697476
Спасибо, думаю я вас поняла. Конечно шансы, ничтожно мизерные. Значит все же, это бред, который периодически появляется у меня в голове. А как вы поняли, что я не отношусь к 1 % ? если не сложно, объясните, что бы я напрочь все бросила и не думала об этом. Спасибо за ответ
#697485
Это искажение реальности с помощью внутренних проекций, т.е желаемое в реальной жизни воплощается в реальное в желаемой жизни, т.е. во снах. За исключением ушедших в мир иной - этот контакт возможен. А как поняла... просто увидела.
Так что пойдете дальше в этом направлении - вряд ли справитесь,сначала эмоционально, а потом и рационально. А вот бросать или нет - это уже вам решать, и за вас этот выбор никто не сделает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑