в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Ищу Ученика (учеников) для индивидуального обучения Таро

#36041
Priestess, 03-Дек-2015 22:23, 2061/1
Я ищу Ученика (учеников) для индивидуального обучения Таро и передачи своего опыта и знаний.

Каких учеников я ищу
Конечно, я ищу тех, кто интересуется Таро и/или астрологией. И возьму в обучение любого, кто проявляет такой интерес.
Но больше всего мне бы хотелось видеть среди своих учеников не столько ментально заинтересованных, сколько желающих… или ищущих свое желание. Желание измениться и изменить свою жизнь, готовых в это вкладываться всем сердцем… Неторопливых, а если и торопливых, то понимающих, что путь не может быть быстрым. Ценящих процесс больше, чем результат или стремящихся к тому, чтобы научиться получать удовольствие от процесса. Готовых к совместному обучению и совместному переживанию открытий в Таро и жизни…

Особенности обучения:
Таро в системе Школы основано на астрологии, поэтому обучение будет строится в том числе и на изучении Вашего гороскопа. Это будет очень изменяющий для Вас курс. В процессе обучения Вы будете анализировать собственную личность и жизнь, заново открывать себя и мир. Мы разберем теорию, которая будет включать философские и мировоззренческие вопросы. И практику — предсказательные техники, расклады, а также будем развивать Ваш аналитический взгляд. Между учителем и учеником устанавливаются особые отношения, и именно поэтому будет возможна непосредственная передача знаний от меня к Вам.

С Программой можно познакомиться здесь hantaro.ru (внешняя ссылка)

Сферы применения знаний:
Собственная жизнь в ее целостности; вопросы выбора; творчество, саморазвитие и самореализация; профориентация; предназначение; любовь и отношения; семья и дети; финансы и бизнес; здоровье; сложные жизненные ситуации.

Преимущества индивидуального обучения:
-лично приемлемый темп обучения и выбор удобного графика
-фактически получение тарологических консультаций по вопросам собственной жизни в ходе занятий
-передача знаний напрямую от учителя к ученику


О себе:

Я родилась в г. Пенза. Живу и работаю как таролог в Санкт-Петербурге. Базовое образование: высшее педагогическое (специализация — учитель русского языка и литературы). Образование в области эзотерики: Авестийская школа астрологии (г.Санкт-Петербург, 2009 г.), Школа Таро Юрия Хана (г.Санкт-Петербург, 2010 г.). Образование в области психоанализа: Восточно-Европейский институт психоанализа (ВЕИП) — год выпуска 2016 г.

У меня уже довольно большой опыт преподавания. С 2010 г. я преподаю курс «Таро как философская и предсказательная система» в Школе Таро Юрия Хана очно и дистанционно, веду лекционные и практические занятия. Я терпелива и знаю как объяснить ученикам сложные, а иногда и необъяснимые вещи. Я очень ценю и люблю своих учеников. Преподавание, передача знаний, общение с учениками — это то, что вносит в мою жизнь вдохновение и творчество.

Я также опытный консультирующий астролог и таролог. За годы работы у меня сформировалась своя практика, и многие люди обращаются ко мне за помощью и получают ее. А с 2015 г. я начала практиковать как психоаналитик.

Моя страница на сайте Школы hantaro.ru (внешняя ссылка)
Отзывы о моей работе hantaro.ru (внешняя ссылка)
Мои статьи hantaro.ru (внешняя ссылка)
Пишите мне на эл. почту belkina.sn@gmail.com
или звоните 8-911-270-18-73
#697428
, 03-Дек-2015 22:41
Как-то странно, обычно к ученику приходит учитель когда он (ученик) готов, чтобы наоборот такого я еще не слышала
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑