в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Обида как программа саморазрушения

#36077
12 декабря с 20:00 до 21:00 по мск
прямой эфир на радио за гранью www.ezo.fm (внешняя ссылка)

Обида влияет на все сферы жизни. Это одно из самых серьезных препятствий для жизни, так как именно она не дает двигаться вперед, наше сердце становится жестким.
Обида в любом случае ведет к внутреннему конфликту , то есть к конфликту с самим собой. Механизм прост. Любой стремится к внутренней гармонии, хочет мира и любви. Ведь мы не были созданы для боли, пренебрежения и отчуждения.
Но именно обида формирует вокруг нас и в нас негативную атмосферу. Это распространенное раздвоение человеческих желаний. С одной стороны, мы хотим добра для себя, но с другой — сами же не отпускаем от себя зло.
тип вывода ветки
#698280
DELETED ID 11267, 05-Дек-2015 21:10
+1
я всегда говорю, обида, как ржавчина разъедает человека. Простить и отпустить очень сложно, самое сложное это простить детские обиды
#698314
, 05-Дек-2015 22:15
Василий Фариштович, обида - нормальная реакция человека на какие-то не лучшие для него обстоятельства. Так же как и радость, так и обида имеют право на существование и ничему они не мешают если речь не идет о каких-то гипертрофированных формах. Радость тоже может разъесть человека если она длится нонстопом или ее постоянно пытаться изображать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑