в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Касательно формул Шестопалова, формула 2+8

#36102
Young Happiness, 06-Дек-2015 21:22, 2222/9
Компетентно ли считать общее количество связей 2 дома, и на основании этого делать вывод относительно материального благосостояния натива? На форуме СпбАА Я нашел следующую фразу: "Доход по второму дому 25 связей (из лекций анализа гороскопа) - это значит, что доход будет чуть выше среднестатистического по региону. "astromoscow.ru (внешняя ссылка)
В таком случае, если, предположим, у натива ситуация по второму дому выглядит (+81 -2) в натальной карте, следовательно, его благосостояние будет многократно выше среднего?
Кроме того, была следующая ситуация. В натале у человека не было абсолютно связей 2 и 8 домов(+0 -0), однако в локальной карте они есть, правда со значительным минусом(+4 -12). Результат: Человек является мелкооптовым бизнесменом, с прогрессивно увеличивающимися в течение вот уже 15 лет долгами. Относительно среднестатистического населения уровень жизни натива несравненно выше. Вопрос: Выходит, натальные связи не так уж важны? Или, если бы они были в натале у конкретно вышеуказанного натива, уровень бизнеса был бы значительно выше и мощнее?
Прошу меня извинить, за то что не вставляю карты, чтобы сохранить конфиденциальность.
тип вывода ветки
#698794
, 06-Дек-2015 21:34
"Иди туда, не знаю куда - принеси то, не что что". Так и Вы Хочу все знать, карту не выставлю, а вы мне все расскажите. Бедаааа
+1
1. Финансовых домов больше, чем 2 и 8.
2. Доходы могут идти без 2 дома, просто по 8 дому.
3. Доходы могут идти от 4 дома, от 10 дома, от 11 дома.
Поэтому судить о доходах по связям 2+8 не имеет смысла, у Шестопалова 2+8 = это формула среднего бизнеса, а есть еще малый бизнес, а доходы от него могут быть не ниже.
Чтобы определить насколько высоки могут быть доходы от разных финансовых домов, прежде чем считать связи между финансовыми домами, нужно получить представление о том, насколько сильным магниты (планеты), которые будут притягивать финансы к вам, чем сильнее магнит по силе в знаке, тем больше он в состоянии притянуть.
Young, вы не оригинальны с вашим вопросом, тема на предмет формулы доходов была в теме astropro.ru
Чтобы расширить ваш кругозор, советую почитать статьи на сайте про доходы и потери:
astropro.ru
astropro.ru
astropro.ru
+1
Young Happiness
В натале у человека не было абсолютно связей 2 и 8 домов(+0 -0)

Указаний на зарабатывание денег бизнесом в потенциале нет в натале, значит он мог бы довольствоваться только временными доходами от формулы 2+8 в прогрессиях, если в это время Сатурн тр. не поражал его финансовые дома.
Young Happiness
однако в локальной карте они есть, правда со значительным минусом(+4 -12).

Если преобладают напряженные аспекты 2+8, то это признак высоких рисков и потерь, если при таком локальном потенциале у него в прогностических текущих картах образуются напряженные связи между финансовыми домами (8 дом обязательно участвует) - то грядут большие финансовые потери.
Но, важно не только связи сосчитать между элементами финансовых домов, но и получить представление об эссенциальной силе элементов финансовых домов. Планета это магнит, поэтому магнит должен быть сильном по знаку, в этом выражается его способность пртиягивать что-либо по интересующей вас сфере. А связи это способ проявить имеющуюся (или отсутствующую) силу планетарного магнетизма.
Ущербные и перегринные элементы финансовых домов отталкивают выгоду (ущербность и перегринность), а слабые (перегрины) просто ничего не притягивают или притягивают, но очень мало.
+1
Young Happiness
Вопрос: Выходит, натальные связи не так уж важны? Или, если бы они были в натале у конкретно вышеуказанного натива, уровень бизнеса был бы значительно выше и мощнее?

1. При наличии высоких доходов от бизнеса в наталеи отсутствии в локале - доходов в локале не будет.
2. При отсутствии доходов в натале, но присутствии доходов от бизнеса в локале - доходы будут.
3. Если в локале меняются элементы финансовых доходов из=за изменений в локальной карте, и эти элементы становятся эссенциально сильнее, но число связей сохраняется, тодоходы будут выше в локале.
4. Если в натале элементы финансовых домов были сильнее, а в локале элементы финансовых домов будут слабее (перегрины или ущербные), но число связей между фин.домами будет одинаковым, то доходы в докале будут ниже.

Да, вы правы, доходы не привязаны к наталу, это не внешность и врожденный потенциал интеллекта, если в натале денег нет, а в локале есть, человек будет зарабатывать, при этом он не будет чувствовать веры в свои силы в части бизнеса, но если локал ему дает доходы, он будет их иметь в локале на периоде, когда прогрессии, дирекции, фирдары указывают на получение доходов. Но, как только в прогностике появятся указания на потери, то следуя преобладающим негативным указаниям на потери, потери не заставят себя ждать.
Но, если вы не имеете представления об эссенциальной силе планет финансовых домов, а только сосчитали число связей, вы никогда не узнаете размер доходов от бизнеса вашего бизнесмена, не узнаете и размер его потерь.
Young Happiness
Компетентно ли считать общее количество связей 2 дома, и на основании этого делать вывод относительно материального благосостояния натива?

Вы хотели спросить про целесообразность применения подсчета названных связей наверное?
Не, просто ограничиться подсчетом числа связей не имеет смысла, так как через число связей вы можете определить только интенсивность проявления некоего потенциала в бизнесе, но представление о финансовом потенциале вы не получите. Представление о финансовом потенциале дает эссенциальная сила планет и их природа.
#698874
, 06-Дек-2015 23:54 (ответ на #698870)
+1
Я только хотел написать вопрос, у Вы уже на него ответили. Очень благодарен Вам за Ваши ясные и невероятно ценные ответы на вопросы, также благодарю Вас за предоставленные ссылки.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑