в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть ли совместимость?

#36114
Сивара, 07-Дек-2015 15:54, 928/11
добрый день!
какова совместимость?

тип вывода ветки
#699060
, 07-Дек-2015 16:52
Добрый день, Сивара!

Сивара
какова совместимость?

Сложная....

Одна оппозиция Солнц чего «стоит» :
Он : «Я это хочу...»
Она : « А Я вот это хочу....»

В этой синастрии -"пахать" и "пахать" обоим....
#699156
, 07-Дек-2015 20:54 (ответ на #699060)
здравствуйте, Andrey!
это да, но в Астрологии, обычно, из минусов при работе можно вынести большой плюсище :) так ?
Обычно если "все рОвно", то это не есть хорошо, преодолевать нечего, а значит и меньше ценишь возможно...ну и учиться нечему друг у друга...
А вообще энтузиазма ( к жизни вообще) у обоих полно и главные ценности совпадают.
+1
Возможная,все не так уж и плохо.
#699159
, 07-Дек-2015 20:56 (ответ на #699114)
Здравствуйте, Георгий!
Георгий Владимирович Каннер
все не так уж и плохо.

мне тоже так кажется)
Кому и над чем работать надо? ну или вместе над чем?)
#699169
, 07-Дек-2015 21:24
Sivara, nu tut ne ochen, trudno ochen Vam budet... edinstvenoe chto tut horosho eto dve luni v deve (((
#699180
, 07-Дек-2015 21:37 (ответ на #699169)
Elina Elina
trudno ochen Vam budet.

неужели, чтобы все было хорошо, нужно чтобы много планет совпадало. Марс во Льве и Марс в Стрельце разве плохо? Венеры -да разные, но тоже, если посмотреть по-другому, у него Венера в Водолее,у меня Солнце в Близнецах..к примеру
#699190
, 07-Дек-2015 21:48 (ответ на #699180)
+1
est logika v vashix slovax....
prosto tut dva Solnca v opoziciii u nix netu drugix horoshix aspektov, a veneri i marsi ni kak ne zadeistvani, ya bi daje skazala odinokie (
ya ya vot ne znayu mojlo li tak tolka na stihiyax viehat... a pochemu bi net, SIvara otnosheniya toje nado sozdavat, jelyu schast`ya )
#699204
, 07-Дек-2015 22:04 (ответ на #699190)
Elina Elina
otnosheniya toje nado sozdavat, jelyu schast`ya )

спасибо :))
да, нам не просто время от времени, но не так критично, нам кажется. Может быть из-за одинаковых Лун, нам уж больно комфортно и уютно вместе, ощущение что "ты дома" когда рядом. Может ради этого и преодолеваем остальное. А насчет одиноких Венеры и Марса, наверное есть такое, я лично чувствую, что мою Венеру мало понимают, ну приходится объяснять свои потребности и не раз, результаты мало-помалу появляются)
а Стихии да, у нас почти одинаковый набор.У него больше Земли, с ним устойчивее и надежнее себя чувствую.
#699304
, 08-Дек-2015 08:06
все-таки опозиция опозиции рознь.


Самая лёгкая оппозиция в синастрии – это Стрелец – Близнецы, люди либо сразу никак не воспринимают друг друга, либо становятся друзьями. Это так, наверное, потому что и Стрельцы и Близнецы в большинстве не амбициозные люди, оба знака мутабельные, а стихии огня и воздуха считаются в астрологии позитивными и более лёгкими, чем стихии земля и вода.
отсюда : taro-mymagic.ru (внешняя ссылка)

и вот еще:
В синастриях оппозиция считается благоприятным аспектом:
Значение оппозиции между планетами разных карт несколько отличается от значения ее действии внутри одной карты. Для одной карты оппозиция - это несомненно напряженный аспект, создающий противофазу при включении двух планет. Для синастрии оппозиция оказывается довольно-таки положительным и при этом сильным аспектом. Во-первых, хотя взаимодействие планет активно, они не связаны настолько крепко, чтобы подавлять друг друга. Если соединение Луна - Марс заведомо дисгармонично, то оппозиция этих планет будет лишена многих отрицательных свойств. Во-вторых, необходимо заметить, что транзитная или прогрессивная планета, делающая аспект к одной из планет, находящихся в оппозиции, будет создавать схожий аспект к другой планете (трин к одной - секстиль к другой; квадрат к одной - квадрат к другой и т.д.). Внутри одной карты это, несомненно, болезненная ситуация: вместо того, чтобы компенсировать избыток энергии квадрата каким-нибудь возникающим гармоничным аспектом, аспектированной квадратом оказывается и другая планета. А спад напора энергии при трине усугубляется секстилем к оппозиционной планете. Совсем другое значение это явление имеет для планет различных карт. Возникающие схожие аспекты к оппозиционным планетам свидетельствуют о том, что оба человека будут похоже воспринимать происходящие внешние события, и трудности одного из них никогда не будут радостью для другого. Поскольку оппозиционные планеты, как правило, находятся в противоположных знаках, оппозиция помогает людям вместе добиться цельного восприятия мира в соответствующих этим планетам сферах. Этого никак нельзя сказать о соединении, создающем перегрузку знака, позволяя людям видеть лишь одну часть "правды", которую несет в себе данный знак без оппозиционного. Таким образом, в целом оппозицию можно считать одним из наиболее благоприятных аспектов, не теряющем при этом своей конструктивности.
Отсюда: star.mtu.ru (внешняя ссылка)
#699306
, 08-Дек-2015 08:10
Еще, мч больше Дева по поведению, чем Стрелец. Да и Водолей в 1 доме. Я Близнецы и у нас легкое, дружеское, веселое общение, если к разным мнениям с шутками подходить, то вообще хорошо. Благо с чувством юмора и самокритичности все нормально. Хотя у обоих по большому эго...Марсы такие. Но и это подстегивает.
#699308
, 08-Дек-2015 08:13
по статистике не мало пар Близнец-Стрелец :) Анджелина Джоли и Бред Питт , например)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑