в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

5 планет в изгнании

#36131
, 08-Дек-2015 01:40, 1846/8
Доброй ночи - заинтересовал вопрос. Вот сейчас в транзитах 5 планет в изгнании (Юпитер, Марс Меркурий, Венера, Луна) - это же какой характер будет у людей, родившихся сегодня? Венера с Марсом в рецепции, как и Юпитер с Меркурием. Один Нептун в обители, три тау квадрата. Понятно, что будет зависеть и от времени рождения, но все же любопытно
тип вывода ветки
#699305
, 08-Дек-2015 08:10
а посмотрите на карту тины тернер
www.astro.com (внешняя ссылка)
рецепция у венеры и юпитера,
у нептуна и меркурия, и два тауквадрата.
+1
Сегодня на Небе:
1. Сатурн в силе.
2. Солнце в силе.
3. Меркурий в ущербе.
4. Луна в смешанных достоинствах (ущерб + триплицитет), значит компенсированная.
5. Венера в смешанных достоинствах (ущерб + триплицитет), значит компенсированная.
6. Марс в ущербе, слаб эссенциально, но силен акцидентально (в 1 доме).
7. Юпитер в ущербе.

Vera, По этой таблице вы сможете учесть и достоинства по триплицитету.

По поводу гороскопов, где большая часть планет в ущербе или перегрины:
Многие сталкивались с утверждением, что: "для оптимиста стакан наполненный до половины будет наполовину полон, а для пессимиста такой же стакан будет наполовину пуст..."

Так и с наталом, в котором планеты ущербны или перегрины, сильный Дух любую "одежду-гороскоп" украсит, а на слабого духа, хоть что одевай, он все испортит.
Следует помнить, что карта рождения это "земные одежды" Духа, а продвинутый воплощенный Дух, ничего не испортить, как говорят "молодцу все к лицу". Продвинутый и красивый дух сам украсит любой натал, своими прежними достижениями прежних воплощений.
А для духа с духовными негативными наростами из прошлого и космограмма со всеми планетами в знаках силы - не поможет:)
#699364
, 08-Дек-2015 11:44
У каждой планеты свой период, под период. В это время и будут происходить события отвечающие за падение или изгание планет. Нужно обращать внимание еще и на аспекты которые идут от планет к планетам. и в каких домах они будут стоять. Так что, не все так страшно.
Сована
события отвечающие за падение или изгание планет.

Вы имели в виду, что на периоде влияния ущербных планет будут происходить негативные события, соответствующие той сфере за которую отвечают эти планеты?
Сована
Нужно обращать внимание еще и на аспекты

Если планета ущербна, но гармонично аспектирована, то на периоде ее влияния событие будет негативным все равно, так как через аспекты планета проявляет свою сущность, а сущность ущербная.
А вот если: планета в силе и абсолютно поражена (главное чтобы были аспект в принципе), то она владельцу гороскопа отдаст все, что у нее есть, несмотря на пораженные аспекты.
#699574
, 08-Дек-2015 21:05
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Продвинутый и красивый дух сам украсит любой натал, своими прежними достижениями прежних воплощений.
А для духа с духовными негативными наростами из прошлого и космограмма со всеми планетами в знаках силы - не поможет:)

КРАСИВО!!!:)
#699671
Vera valeria
Вот сейчас в транзитах 5 планет в изгнании (Юпитер, Марс Меркурий, Венера, Луна) - это же какой характер будет у людей, родившихся сегодня?

У меня 4 планеты в изгнании (Солнце ,Венера ,Марс ,Сатурн) остальные перегрины, за всю мою жизнь, ни один человек не сказал,что у меня плохой характер ,хотя многие аспекты на это указывают. У дочки тоже 4 планеты в изгнании(Луна, Венера ,Сатурн ,Юпитер) Дай Бог каждому дочь, с таким характером. Другое дело как складывается судьба с такими изгнанными планетами. Раньше я беспокоилась по этому поводу, но потом поняла- Мы пришли в этот мир, не только чтобы цветы нюхать. Есть много великих и знаменитых личностей с кучей изгнанных планет, которые достигли больших высот. Например : Майкл Дуглас www.astrotheme.com (внешняя ссылка) имеет в изгнании Луну, Сатурн,Марс ,Солнце,Юпитер ,при чем у него тау квадрат из этих планет. У Авраама Линкольна тоже 5 планет в изгнании и падении Венера ,Солнце ,Меркурий ,Луна и Марс. Так что вполне возможно что в эти дни родятся и великие личности будущего :)
#699881
, 09-Дек-2015 17:10
+2
Ну так хороше же! Столько мотиваций для развития!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑