в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Прогноз на 6 тур Лиги Чемпионов 2015 -16 (8 декабря)

#36147
Эден, 08-Дек-2015 21:44, 977/0
Цска, увы, завершит свое выступление в еврокубках. На сегодняшнюю игру с ПСВ, у Слуцкого тр. Лилит точно (до минут!)180 к Хирону.
Акинфеев: образуется тау-квадрат от тр. Юпитера.
Березуцкий: меркурий 180 к солнцу, сатурн 180 к меркурию.
Дзагоев: сатурн 180 к меркурию
Марио Фернандес: сатурн 180 к марсу.
А вот у ПСВ дела куда лучше. У Тренера Коку: венера соед. с солнцем, но правда есть меркурий 90 к плутону.
У голкипера Зута: марс 90 к солнцу.
Ариас: юпитер 120 к солнцу
Де йонг: венера 60 к солнцу
В целом преимущество ПСВ над Цска не ярко выраженно, у игроков ПСВ есть и очень негативные аспекты, поэтому возможна и ничья.

Манчестер Юнайтед вполне может выйти из группы, несмотря на то, что они играют в гостях и без Руни. У Ван Галля на начало игры Марс точно до минут 60 к Солнцу. Транзитный Марс в 9 доме – гостевая встреча, но в 9 доме и Лилит 90 к Урану в 7 доме соперников. По игрокам показатели противоречивые, но шансы все же есть, об этом говорят карты Феллаини и Швайнштайгера. У Вольфсбурга в гороскопе клуба хорошо аспектируется зенит гороскопа. Но вот у тренера и игроков команды опять же все не так однозначно. Означает ли это, что в обоих матчах будет ничья? Тогда точно МЮ и Вольфсбург проходят дальше. Добавлю лишь, что Дракслер может отметиться голом.

В группе «А» где играют Реал и ПСЖ все и так понятно без астрологии. Отмечу только, что у Роналду будет тригон от Марса к натальному Солнцу. Возможно, что он побьет еще какой – нибудь рекорд, забив 2 и более мячей. Также может отличиться может и Хамес.

В группе «Д» первое место предсказуемо займет Ювентус. Отличиться у них может Дзадза. Правда Севилья у себя дома даст бой и вряд ли проиграет. Об этом говорит Марс соед. с Ураном у тренера Эмери. Отметится голами у Севильи, могут Крыховяк и Крон Дели.
Однозначно можно сказать, что битву в Лиге Европы здесь продолжит Боруссия Менхенгладбах. У тренера Шуберта Юпитер 60 к Венере, Меркурий возможно 120 к Меркурию. Таким образом, Боруссия не должна проиграть.

В группе «С» где все уже почти решено, отмечу капитана Атлетико Диего Година, у него прекрасные аспекты на игру. Атлетико первое место в группе?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑