в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Итоги прогнозов на лигу чемпионов 2015-16 (8 декабря)

#36164
Эден, 09-Дек-2015 21:21, 947/1
Итоги по прогнозу astropro.ru

Что сбылось: рекорд Роналду! На основе трина от транзитного Марса к его Солнцу, я писал, что он может достичь какого-то рекорда, забить два и более мяча. Роналду забил 4 мяча за 20 минут и стал рекордсменом по количеству голов в групповом раунде лиги чемпионов.

Цска проиграл и не прошел дальше. У ПСВ я особо выделял Де Йонга, он забил гол.

Далее Севилья не проиграла как я и прогнозировал, более того она победила. У многих игроков Севильи я знаю время рождения, и вот у Крыховяка был точный до минут секстиль транзитного Юпитера к Венере. По лидерству Атлетико тоже можно сказать сбылось.

Не сбылось: проход Боруссии менхнгладбах в лигу европы. Здесь надо было учитывать тригон тр. Юпитера к Солнцу и Венеры к нат. Венере, у капитана МанСити Яя Туре. Стерлинг, отметившийся дублем, праздновал свой день рождение. К его Солнцу был секстиль от Марса, и трин от Меркурия к нат. Марсу.

Первое место Ювентус не занял. У тренера Ювентуса Аллегри тр. Венера была в квадратуре к Меркурию.

Манчестер Юнайтед также остался за бортом лиги чемпионов, все-таки секстиль от Марса к Солнцу у тренера англичан был уже расходящимся. И сыграл - таки свою роковую роль квадратура Лилит к Урану, о чем я писал. У вольфсбурга героем встречи стал Налдо, луна 60 к солнцу.
#700022
, 09-Дек-2015 22:04
Эден, поздравляю с успешным прогнозом!
А Вы делаете прогноз только по космограммам и гороскопам игроков и тренеров или еще рассматриваете гороскоп на начало матча (как у Фроули)?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑