в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

ПРОГНОЗ НА 6 ТУР ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2015 -16 (9 ДЕКАБРЯ)

#36167
Эден, 09-Дек-2015 22:15, 1235/2
Главные интриги заключительного дня группового раунда Лиги Чемпионов 2015 – 16.
Кто выйдет из группы дальше в плей-офф Байер или Рома? Звезды склоняются в пользу Ромы. Ведь у тренера Байера Шмидта Юпитер 180 к его Солнцу, при венере 120 к меркурию. Поэтому даже при положительном исходе встречи с Барселоной, они должны вылетать. Среди игроков Байера отмечу Кампля у него тр. Марс на Солнце. У тренера Ромы Руди Гарсии Меркурий 60 к его Солнцу и Марсу. Джеко: венера 120 юпитер. Пьянич: Марс 120 к нат. Марсу.

Следующая интрига кто пройдет дальше Арсенал или Олимпиакос? Арсеналу нужна только победа, Грекам довольно ничьи. Арсенал проведет гостевую встречу без своих лидеров. И в карте Арсена Венгера какого-то чудесного спасения не видно. Разве что Сатурн 60 к MC, а тр. Уран, что интересно будет точно до минут (!) на натальном Раху. У англичан отмечу Кэмпбелла, у него венера 120 к солнцу. Рэмси: меркурий соед. с меркурием. У тренера греков Марку Силвы Юпитер 90 к Юпитеру, но больше ничего особенного. Голкипер Роберто: возвращение Сатурна. Отмечу еще Пулидо, Пардо и Эрненеса. В целом эта пара самая неоднозначная.

Челси или Порту?
Порту. В гороскопе клуба: плутон 90 к сатурну.
Касильяс: луна 180 к солнцу, меркурий 90 к юпитеру.
Бруно мартинс: юпитер 120 к марсу, марс 120 к меркурию.
Майкон: юпитер на солнце.

Челси. Жозе Моуриньо: венера 90 к солнцу, сатурн 90 к хирону.
В гороскопе клуба: Юпитер 60 к марсу, меркурий 120 юпитер.
Азар: марс 90 к солнцу, уран почти точно 90 к солнцу, солнце на лилит.
Отмечу еще и Оскара.
Несмотря на обилие гармоничных аспектов у игроков Порту и негативных у Челси, не стоит записывать первых в фавориты. Ведь гороскопы клубов говорят об обратном. А еще хотелось бы сказать, что куда бы ни попал Челси дальше в лигу чемпионов или Европы, у них есть возможность пройти очень далеко – до финала.
А вот дела у Динамо киева однозначно выглядят прекрасно. Тренер Ребров: венера 120 к меркурию. Положительные аспекты также у Ярмоленко, Буяльского, Кравца, Гармаша.

И наконец, группа Зенита, который, скорее всего, проиграет Генту и прервет свою победную серию. На это есть не только астрологические основания, ведь у зенита не будет играть Халк, Витсель и Смольников. Зато очередной раз может отметиться Дзюба, у него меркурий 120 к солнцу.
Тренер Вилаш Боаш: меркурий 90 к венере, венера 120 к юпитеру.
Шатов: меркурий 120 меркурий, венера 90 к солнцу.
Ну а Гент должен занимать второе место и выходить из группы, ведь у игроков Валенсии все в напряженных аспектах. Гол за Гент может забить Депуатр: марс 60 солнце.
тип вывода ветки
#700041
, 09-Дек-2015 23:08
Депуатр только что забил)
#700065
, 10-Дек-2015 03:43
Хорошо, а как это реализовать в конкретном применении в спорт.букмеркерках.
Есть такое понятие как тотал (общий и индивидуальный), форы команд..Проходы в групповом этапе ни одна БК не дает, это не матчи по кубковой системе, т.е. матчи на выбывание.
Например, во вторник удалось поставить на ряд "большевых" игр, а в среду все игры практическти оказались "меньшевыми". даже матчи где к 23-й минуте был счет 1-1 ("Байер"- "Барселона") сыграли на "меньше". Поэтому мало кто из астрологов предскажет, что матч заевршится со счетом 1-1 или 2-3.
Понятно, что "дела у Динамо" выглядят прекрасно". только вот фору давали не ( -1), а матч изначально расценивался как такой, где хозяева могут выиграть в 2-3 мяча. А речи о выходе в 1/8 стадию турнира фактически не стояло, любая победа - выход.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑