в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Алес капут, снова тяжелая артиллерия..

#36218
Ксения, 12-Дек-2015 22:32, 878/3
Здраствуйте, други! Снова аут. Как-то подружились мы по-моему с этим состоянием. В такой полной опе (нехорошей) ситуации я бываю оочень редко....
Ситуация - с работой таки швах, платить за съемное жилье почти нечем, попросила у мамы одолжить- была мягко послана. Почему у мамы - сумма на счете за мою квартиру у нее. Хотя, приехать должна скоро ко мне, выселят , говорю) Она ответила, что тогда сдаст билеты и не приедет). То есть - твои проблемы. Ладно. Но обидно, вроде мое же. Лилит в Раке рулит. До 18 надо определится с суммой за аренду, которой нет. Сутки не могу сбить температуру 39,3. Мама звонит с алкогольными разговорами, что я лежу не вставая - пофиг. Вроде привыкла к такому поведению, родителей же не выбирают,но сейчас очень обидно. Папе глаз удалили. Карусеель ...Болеть мне ни в коем случае нельзя. Хорошо. друзья есть, переживают и помогают.
Возвращение узлов? Злые транзиты? "Доктор, я жить буду?..."


тип вывода ветки
#701227
, 12-Дек-2015 23:06
Захлюндила...Поторопилась хлюндить на форуме.
#701238
, 12-Дек-2015 23:42
Ксения, не хлюндите. Нет ничего, что длилось бы вечно. Неприятности - не исключение. Мои Лунные узлы устроили проверку на прочность более глобальную. Так что, не паникуйте, всё пройдёт. И печаль, и радость)))Выздоравливайте! И здоровья вашим близким.
#702927
, 17-Дек-2015 18:54
Набрала сейчас в Гугле просто-Возвращение узлов.Первое,что предложено-этот же сайт(от 12 июля 2012г тема такая была,там много примеров приведено,какие УДАРЫ СУДЬБЫ все наблюдали)У меня в тот период случилось тоже(как выяснилось чуть позже)2 судьбоносных шага.Первое-как раз в те ДНИ я САМА отказалась сдавать экзамен на платных(!)курсах,которые СТРАСТНО ЛЮБИЛА и весь год посещала даже сверх нормы!Решила перенести на осень(чтоб еще попрактиковаться подольше!)А ОСЕНЬЮ уже не получилось.Да и летом тоже.Пошла на тяжелую работу,отнимающую все силы и время.На курсах преподша даже обрадовалась-ну НЕ ВИДЕЛА она меня в этой профессии ПАРИКМАХЕРА!Не с МОИМ характером там работать!Это тот РЕДКИЙ СЛУЧАЙ был,когда СЛУЧАЙ помог НЕ СЛУЧИТЬСЯ БЕДЕ!Сейчас стригу...сама себя!Уже 8лет не трачусь на парикмахерскую.Но остальн.родня постепенно разбежалась от моих ножниц!А ВТОРОЕ-еще серьезнее!Сошлась на6лет с мужчиной(Нептуном по моему5дому"прошелся")Ну,были чувства,интерес,секс и немного выпивки-это с МОЕЙ стороны!А с его...ну,просто ему некуда было уже идти(даже жилья лишился),вот и ПОЗВОЛЯЛ себя любить,СОДЕРЖАТЬ и кормить!Потом уехал за рубеж.А я осталась...со своими воспоминаньями.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑