в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Планеты только в земных и водных знаках

#36245
Sky_Dreamer Kopilov, 14-Дек-2015 13:37, 992/29
Здравствуйте, подскажите как мне быть. Мои планеты находятся только в земных и водных знаках. Соответственно по воздуху и огню ничего нет. Как мне проработать мою карту. Чувствую не хватает энергии, а в общении я не особо слишком нуждаюсь.

Заранее спасибо



тип вывода ветки
#701639
DELETED ID 20301, 14-Дек-2015 13:49
+1
Sky_Dreamer Kopilov
Чувствую не хватает энергии, а в общении я не особо слишком нуждаюсь.

Какого рода энергии вам не хватает, если вы не нуждаетесь в общении?
#701641
DELETED ID 20301, 14-Дек-2015 13:52
Все люди взаимодействуют..
Земля не может без тактильности,осязания..
огонь- без эмоций и пылкости,
вода -без чувств и глубины,
воздух -без путешествий разного( в том числе ментального) рода, информации и речи.. общение-туда же)
Вы в чем нуждаетесь с такой картой?

Интуитивно.. думаю, вас считают сухарем(Сатурн на асц) )) потому то вам и надо себя ломать, так?)
#701776
+1
Да я бы уже на пенсию ушел :)
#701643
DELETED ID 20301, 14-Дек-2015 13:55
А вообще.. Солнце/Луна соединение, да и квадраты к Хирону и Урану.. Вы сами знаете, чего хотите?) Разве что порой) и то от соединения)


Зато у вас узлы в ретро. Мне вот на форуме сказали, что так и должно быть) а вам энергии не хватает)) Не несёт течение?)
#701779
много энергии уходит чтобы не несло. без спорта не могу
#701696
, 14-Дек-2015 15:31
+2
Sky_Dreamer Kopilov
Мои планеты находятся только в земных и водных знаках. Соответственно по воздуху и огню ничего нет. Как мне проработать мою карту.

Ну, да, изначально характер созерцательный, пассивный, значит и задачи стоят перед Вами другие - не быть первооткрывателем, пионером. Вот и на сайт АстроПро Вы пришли не случайно - всё тайное, эзотерическое Ваше. Зачем Вам лезть не в свои дела, нарабатывать то, чего космос от Вас не требует?
Для компенсации недостающей энергетики можно использовать медитативные практики, растворение на лоне дикой природы - тут так много недостающей Вам энергии.
#701780
+1
Это вы правельно сказали. Живя в москве мне очень не хватает природы. Я прям тут помираю. Если бы еще спортом не занимался, а без этого просто не могу, то из квартиры не вышел. А работать надо ведь, чтото кушать и тд
#701706
, 14-Дек-2015 16:27
+2
Не единажды замечал, что преобладание стихии в космограмме не совпадает с преобладающей стихией в хиромантии, когда нужно определить тип руки. Хорошо было бы определить тип вашей ладони, может огня у вас достаточно. Может быть и такое, что у вас смешанный тип, допустим: вода с огнём, тогда будет очень трудно понять себя, в характере будет преобладать цикличность, периоды расцвета сил будут сменяться периодами вялости, активность и инициативность будет чередоваться с пассивностью.
В западном гороскопе преобладает пассивное женское начало (вода, земля), плюс у вас Сатурн квадратит Солнце и Луну, что тоже может снижать энергетику при неправильном использовании энергии этих аспектов.
В ведическом гороскопе у вас преобладает огонь с водой.
#701782
Нет, нет у меня цикличности пассивности и активности. В основном пассивность. Но приходиться с трудом заставлять себя чтото делать, приказывать. А так мне все очень лень делать. Нет энергии.
#701722
, 14-Дек-2015 17:13
+1
Sky_Dreamer Kopilov
Мои планеты находятся только в земных и водных знаках. Соответственно по воздуху и огню ничего нет

Прекрасно. Вода нуждается в земле, как в самом вместилище, земля без воды засохнет. Очень гармонично, по моему.
У меня вот огонь-вода: огонь на воде не разведешь и вода на огне не удержится - и живу себе, очень такой тихо семейной жизнью.
Sky_Dreamer Kopilov
Чувствую не хватает энергии, а в общении я не особо слишком нуждаюсь.

У меня энергии хватает на многое - но вот насчет общения - сходная с Вами позиция.
Я тоже люблю уединение, а если общение - то по желанию собственному.
Кстати - энергия накапливается при молчании, созерцании природы или другого прекрасного, а на общении как раз расходуется. Правда, если общение душа-в душу, то взаимный полезный энергооомен, но то с немногими может быть.
Так, что у Вас здорово интуиция работает - если Вам не хватает энергии, то ее можно получить от природы (огня, воды, земли, ветра, звездного неба, деревьев, минералов...)
Почитайте - много практик есть.
#701870
А я еще в затмение родился. Я так понимаю лунное. 29 лунный день. Сатурн на асц, квадрат к светилам. Огня и воздуха нет. Короче иной раз думаю о том а зачем я тут вообще. Адовая судьба мне досталась
#701885
DELETED ID 38688, 14-Дек-2015 23:20
+1
Sky_Dreamer, по поводу квадрата Сатурна к Светилам и общения. Я вот тоже заметила, если общаться только с парой людей, которые мне родные, то все нормально с энергией. Не ввязываться в лишние, не касающиеся Вас напрямую разговоры. Ну и еще методичность, если иметь четкий распорядок дня, придерживаться режима, квадраты эти видимо меньше энергии отнимают. По крайней мере так у меня.
#702118
Не всегда получается придерживаться режима в мск. Да и устал я уже от этого режима. И так уже слежу за всем чем можно и нельзя. Не пью, не курю, питаюсь правильно, спортом занимаюсь. Но всеравно иной раз с утра встанешь и чувствуешь себя столетним стариком. =(
#701893
, 14-Дек-2015 23:58
+1
Sky_Dreamer, Я тоже родилась в "коридоре затмений" и квадратур несколько и к Хирону (как у вас тоже есть)
То, что спортом занимаетесь - здорово.
Это - активность, соответственно повышение Ян (мужской, активной стороны жизни)
Я вот в противовес (так как земли как раз не хватает)совершенно интуитивно оказывается занималась всем тем, что заземляет:
- коллекционирование монет и минералов, садоводство, уход за животными, рукоделие и прочее (вам все это не рекомендую, так как нужно совсем другие энергии раскрывать)
Просто пишу, что вот с помощью увлечений, занятий можно скомпенсировать как-то нехватку тех самых энергий:
- спорт - здорово
- хорошоб тренажерка, какая борьба, тот же волейбол, биатлон - любые виды спорта - где есть конкуренция
- стрельба в тире, по тарелкам,
- кузнечное дело хорошоб (да, где его в наше время возьмешь)
Это все к огню
К воздуху - все, что относиться с общением, коммуникацией.
Вот даже здесь, сейчас - пишите, выговаривайтесь :)
И читайте, как лично вам повышать эту самую энергию Янскую.
#702125
Ну да, если общение дружеское или соседское. Но никак не рабочее. На это точно энергии для общения не хватит.
Как раз в тренажерку и хожу. Занимаюсь с железом.

А разве хирон очень важная планета? Она ведь как второстепенная, главное что со светилами.
#701896
, 15-Дек-2015 00:14
+1
Еще если есть возможность, конечно, общайтесь с людьми - огненными, воздушными.
И не грузитесь так сильно, что 2 стихии сильно проявлены и не скомпенсированы другими (хотя понимаю, что сказать-то мне легко, а вам это принять сложно как раз)
Но вы такой не один, как видите - есть люди с похожими (пусть чуть другими) комбинациями и тоже своими проблемами и сложностями.
Sky_Dreamer Kopilov
Адовая судьба мне досталась

Критиковать сильно не буду - так как не знаю.
И все ж не сравнить с судьбой наших дедов, что ВОВ и разруху страны прошли.
Но вы уже взрослый, чтоб там не было в детстве - надо вперед смотреть.
Знаете, у меня муж с картой земля - воздух, конечно, когда знакомились я этого всего не знала (кроме солярного знака)
тоже всего 2 стихии проявлены
А потом посмотрела, как скомпенсированы оказались мои планеты, которые не айс - как раз его и наоборот, его моими в сильном положении.
Но вот искать прямо девушку по гороскопу - тоже не знаю. По сердцу смотрите.
Да, вам бы кого из близкого окружения с немного более легким взглядом на жизнь, более веселым, не таким озабоченным и прагматичным. Ну и сами старайтесь чуток :)
#702127
Спасибо за ответы и за поддержку. Этого как раз не хватает очень. Сам всегда старался поддерживать своих друзей и близких мне людей по духу. Но меня редко поддерживали, а и мне это иногда нужно.

Не знаю, пока не выходит. Хватает на работу, спорт и повседневные мелочи. Знакомиться честно мне лень, писать, сочинять и тд. Уж простите.
Если я на чем то концентрируюсь, то будь работа или спорт или еще чего, то стараюсь выкладываться. Не прям по максимуму, а концентрироваться на этом.Глубже понять тему. Перестраиваться бывает сложно. В это направлении я работаю. Сейчас стараюсь не зацикливаться.
Вот писал тут на форуме о совместимости astropro.ru
Люди пишут что лучше не стоит. Сам пока не знаю
#702260
Sky_Dreamer, Прошла по ссылке, почитала. Вроде и вам девушка нравится и вы ей.
Дело в том, что у меня дядя - Рыбка, как и вы (в целом интеллигентный и глубокий человек), так вот у него только 2-е серьезных отношений были, в ранней юности (там его мама - властная женщина, помешала). И в зрелом возрасте - когда супруга (Козерог) в прямом смысле дралась с ним, так выражала свое недовольство чем-то, сразу царапаться, причем в лицо, махаться наотмашь - мы все не сразу узнали и были в шоке. Хотя он высокий и не слабак далеко. И так с его 30 (с копейками лет), развелся, больше ни с кем не встречался и вообще стал женоненавистником, так сказать. С родней и моими подругами общается, но... (куча комплексов, короче)
Я предпочитаю в своей жизни, всеж жалеть о том, что совершила ( и не получилось), чем вообще не попробовать и потом мучиться - а вдруг бы удалось?
#702381
Согласен. Но я такой человек, если мне нагадили, то я делаю выводы. Я не женаненавистник. Тоже общаюсь со всеми нормально.
Тут встают не астрологические еще проблемы, а житейские. Жить с родителями не хочется. У меня сестра жила какое-то время с мужем и ребенком. Мне хватило этого. А идти куда-то к кому-то нет, извините, да и нет вариантов пока.Работаю в этом направлении. Но жизнь идет...Спокойствие нужно сохранять. Иногда эта безысходность убивает медленно. Тратить время на знакомства, походы в кафе, театры и тд считаю бессмысленным. Время.Деньги.Силы. Другое дело познакомился. Приходи живи. А там все видно будет. В совместной жизни не подходим, а значит и не стоит дальше.
#701917
, 15-Дек-2015 07:12
+1
Уран у вас на асц в двойном знаке земля-воздух. Меркурий хорошо проявлен через аспекты и в двойном знаке вода-огонь и Хирон в близнецах.
Марс экзальтирует в козероге.
Солнце хорошо выделено в двойном знаке вода-огонь.Юпитер через аспекты работает.
Тэк шо вы боитесь?
#702130
Простите, откуда двойной знак вы взяли? Уран в козероге - земля, меркурий в падении и изгнании в рыбах - вода, хирон это планета вообще? Солнце как и луна квадраты от сатурна в рыбах - вода.
#702262
Sky_Dreamer, зачем вы так глубоко во все это влезаете - если кроме депрессии для себя и еще большего сожаления о том, что ваша доля не удалась - ничего не происходит?
Sky_Dreamer Kopilov
А разве хирон очень важная планета? Она ведь как второстепенная, главное что со светилами.

Так же читала описание характеристик, что-то приятное находишь, что-то наоборот. Потом, светила и планеты влияют на чел-ка в таком многообразии (что не опытному, как я - совсем не разобраться достоверно)градусы, положения, аспекты, днем или ночью...
Посудите сами (темы почитайте) - астрологи расходятся во мнениях, где-то не совпадает. Это нормально и естественно - речь не о том.
Вон, ректификацию Ольге делали, дали описание - так сама ж она и расстроилась, почитав о себе негативного столько. А на что люди рассчитывают?
Потому и не лезу сильно с расшифровкой натала - по сути, свои качества, нуждающиеся в проработке я и сама знаю. Где работать, с кем дружить, от кого рожать, как отдыхать, куда деньги тратить? - тоже сама разберусь.
Да, интересно, конечно, астрология, вот и потихонечку приглядываюсь.
Sky_Dreamer, вы ж так сказать с головой резко окунулись во все и это многознание пока вас подавляет.
#702379
+1
Все верно. Иной раз уже чтото не так идет, раньше очень расстраивался, бывает и сейчас. Но стараюсь внутренне говорить себе - а ну и ладно, так то все нормально.

А в это многообразие я окунулся уже давно. И сейчас стараюсь более поверхностно относиться ко всему и не зацикливаться.

Спасибо Анна, вы мне очень помогаете своими советами.
#701941
, 15-Дек-2015 10:19
+3
Да очень просто эта проблема решается, найдите себе вторую половинку и друзей с воздушным или огненным солнцем. Они легко с вами найдут общий язык, при наличие земно-водных планет в дополнении. Они и будут этим недостающим и связующим звеном с миром) Советую из своего опыта, тоже карта земно-водная. Подружки, водолеи, близнецы, стрельцы очень выручают, а мужья один весы с сокрпионьим марсом и девьей венерой, второй - стрелец с рыбьим марсом и козерожьей венерой. Очень хорошее дополнение) И меня понимают, и компенсируют то, чего нет.
#702131
+1
Как ни странно, но друзья как раз все раки, козероги, рыбы. Не могу общаться с огнеными и воздушными. А с девушками пока никак. Занимаюсь собой и думаю о насущных проблемах.
#702263
Абсолютно нормально - вы дружите с теми, с кем духовно схожи. У меня тоже самое - дружу с теми, с кем взгляды и мировоззрение совпадает.
А вот насчет общения с девушками - давайте не тяните, причем в тренажерку ходите, притягательны быть должны. Одно другому не мешает: девушки - отдельно, занятия над собой - отдельно.
#702376
+1
Даже наверное мне не хватает близкого друга. Друзья есть, хорошие. Но одного самого близкого друга недавно потерял. Разбился на мото. Не могу еще пока отойти.
Это вы правильно сказали - девушки отдельно. Но не всегда со временем получается. Ну ладно, будем стараться.
Еще заметил за собой особенность. Какие-то чувства у меня возникали к немногим девушкам. К 3-4. И вот если у меня какие-то чувства то секс отходит на второй план и даже просто находиться приятно. А ко всем остальным знакомым у меня только одномоментные желания возникали.
#702417
+1
Так вот где собака порылась - у вас рана душевная большая от потери. Время не всегда лечит, и не всех людей. Но притупляет боль. У меня есть потеря близкого очень, пару лет назад - только воспоминания о ней - вызывают слезы и комок в горле. Во сне бывает вижу наоборот - с радостными обстоятельствами - даже просыпаешься, что Вот как здОрово - потом в реальность приходишь...
Sky_Dreamer, все ж у всех своя судьба и иной раз не позавидуешь тому - кто остался, а не ушел.
Пример из жизни: в школе у меня была приятельница близкая, невероятной доброты, только очень крупненькая и несимпатичная. Причем, старший брат был ровно противоположен - красавец статный, бабник и раздолбай, таскавший домой девиц пачками - внешностью, понятно на контрасте. Мама ее всегда помню просила меня, ты уж Аня возьми О. с собой, познакомь с кем из парней. Ну как ей объяснишь (маме), О. то понимала, что не получится и все равно не завидовала, вообще веселая, щедрая и все такое.
Медсестрой работала. А потом в 20 с небольшим лет умерла от сердечного приступа дома, гладя белье. Я думаю, она свою карму прошлую искупила досрочно - так как такой внутренней красоты была и такая несоответственная оболочка.
Это я к тому, что у всех своя судьба, постарайтесь отпустить мысленно друга.
А с девушками разберетесь сами :)
Sky_Dreamer, я желаю Вам веры в себя и обоюдной любви!
#702755
, 17-Дек-2015 13:37
+1
Тяжело очень тяжело. До сих пор не верится в это. Трудно будет пережить это.

Спасибо большое за помощь. И вам удачи и всего наилучшего!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑