в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Бракосочетание.Транзитный упр.7 дома в соединении с натальной Лилит.

#36249
Ева, 14-Дек-2015 15:14, 1977/6
Доброго времени суток!У меня в натальной карте Лилит в точном соединении с куспидом 6 дома в 12 градусе водолея, даже минуты совпадают.Посмотрела карту транзитов для себя на момент регистрации брака, оказывается на тот момент транзитный упр.7 дома-Нептун был в соединении с моими Лилит и соответственно куспидом 6 дома.Разница в 10 минут.
В принципе меня интересует и само положение Лилит(у неё нет мажорных аспектов) в разрушающем здоровье градусе на куспиде дома отвечающего за здоровье, а тут ещё и такие подробности выяснились.Помогите пожалуйста разобраться что мне сулит такое положение Лилит и транзит конечно во время регистрации тоже очень хотелось бы осмыслить.
тип вывода ветки
#701727
, 14-Дек-2015 17:22
+2
Было бы просто супер здорово, если бы Вы вставили свои карты сюда, астрологам будет отвечать намного проще.

То, что Вы написали про дату брака и транзиты Нептун - Лилит никакого особого влияния на брак оказывать не будет. Можете про это спокойно забыть. Вы не туда направляете внимание. В дате брака играют роль, прежде всего, быстрые планеты септенера, особенно Солнце - Луна, Венера - Марс. Также управитель 1 и 7 домов по септенеру, в Вашем случае Юпитер, как управитель 7 дома и Меркурий, как управитель 1 дома. Очень сильно влияют углы гороскопа на момент брака, их управители, как они расположены в транзитной карте, как влияют на карты супругов.

На Лилит можно было бы обратить какое-то внимание в самом конце, если бы она попала на важную, ключевую точку. Например на АСЦ или ДСЦ транзитной карты или карты супругов. В остальном можно игнорировать.

Что касается натального положения Лилит, тоже не стоит преувеличивать ее значение. На здоровье влияют ряд важных факторов, прежде всего - состояние 1 дома, планеты в 1, управителя, светил, а затем планеты и управитель 6 дома. Если у Вас ДСЦ в Рыбах, соответственно надо разбираться с Сатурном, главным управителем 6 дома.

Лилит при влиянии на 6 дом может дать скрытые болезни, шаткую психику, психосоматические заболевания или заболевания, которые вызваны нарушением энергетики (порча, сглаз и т.д.). Но насколько все будет тяжело, какие органы поражаются и другие детали - это не по Лилит надо смотреть.
#701925
, 15-Дек-2015 08:35
+1
у вас уже ведь прошла свадьба?
я считаю, что лилит может проиграться на самом событии -транзит - это быстрое событие, преходящее, поэтому не на качестве брака, (если вы не познакомились за неделю до свадьбы,конечно), а на самой свадьбе. что то забыли приготовить, кто то напился на гулянии, либо подготовка была в атмосфере не совсем обычной, может даже не определенной - до самого конца не знали будет ли тамада, получится ли приехать родственникам, ожидали других подарков.... в принципе, может быть и нереальная романтичность, как в сказке,
#702245
, 16-Дек-2015 01:36 (ответ на #701925)
Да, кипиш был конечно, но наверное любая свадьба без этого не обходится.
#702311
+1
кипиш кипишу рознь.
кто то сам ругается с партнером накануне, и сама свадьба под угрозой.
у кого то родственники переругаются на торжестве (мы на форуме обсуждали, пришли к выводу - если битые планеты в 5 - такое более вероятно). и при росписи без родственников, наверное, не угрожает.
а тут именно неадекват нептуна.
#702814
, 17-Дек-2015 14:42 (ответ на #702311)
Проанализировала, наверное-да, Лилит у меня на куспиде 6 дома, по мелочам дергалась, какие-то мелкие, докучливые дела были.Сравнила со свадьбами знакомых, у них по проще, чисто невестинскими делами занимались, я всякой мелочевкой.)
Это в принципе всё пережитое уже, для меня главное - сам этот транзит на семейной жизни то не отразился?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑