в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

И снова странный сон

#36513
, 25-Дек-2015 09:02, 922/31
Всех приветствую!

Расшифровать снова не могу. Буду благодарна за помощь)
Очень редко вижу свою маму во сне.. и все те редкие- кажется были тут в эфире)

Она мне подарила мой портрет. И указала на подарок рукой, мол - полюбуйся.
Висит себе, как рекламный щит на дороге..Огроменный. Но я там с закрытыми глазами (мне пора?)) ), и портрет этот половинчатый-комбинированный. Верняя бОльшая часть- та самая я, которая молодая совсем девушка- лет 20-ти, светлая (на себя реальную совсем не похожа), но странно - с прикрытыми глазами и состоянием таким- нирваническим что-ли)), нет, ну конечно же, я в жизни и такой тоже бываю)),

а ниже(где-то 1/3 часть портрета) я настоящая и в движении)) Живой портрет какой-то, и слева от меня(если смотреть на портрет) что-то вроде бабочки или птички летает..-тоже в движении.Больше помнится птичка.. Тут я более резвящаяся что ли)

Что-то мне этот сон не понравился))) Ни чутье не работает, ни толкователи не подсказали.
Ну, может, какая-то подсказка у вас получится..

п.с. попыталась в сети найти похожий образ, остальное- мое корявое творчество))) обрис, так сказать)) рисую лучше карандашом, но подручных гаждетов под рукой нет))


тип вывода ветки
#706387
, 25-Дек-2015 09:43
Если ощущения от увиденного негативные, возможно сон показал вам нарушение гармонии, полноты жизни.
Нирванический спокойный образ вызвал ощущения, мысли, что вы сейчас не такая?
Образ в движении и "мультик" с движущимся нечто может означать суету, отсутствие покоя. Также было понимание, что нижняя часть образа - это вы такая сейчас?
Вы нарисовали петлю Мебиуса - бесконечное движение без возможности выхода с этой орбиты?
Сложно определить, где лево и где право; это может быть зеркальный вид вас, а может быть истинный, на эту тему не разовью мысль.
#706389
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 09:57 (ответ на #706387)
спасибо, Ангелина,
Именно этот самый нирванический образ меня немного взолновал. Не я там была- не узнала себя во сне. Даже и сравнения не было со мной. Мне подарили портрет с навязанным образом))) Вот и пишу, и расшифровываю сон))) Да, есть такое в моей жизни - от меня требуют соответствия.Причем все. Каждый пытается нарисовать образ меня, и мало того- подогнать меня под свой образ.
Нижняя часть- узнаваемая. Более успокаивала меня.
Мебиус..просто начертила.. похожее на что-то птичкообразное) символически, не преследовала какого либо смысла..Не помню, что-то летало.
Портрет висел на дороге.. Там, где обычно помещают рекламный щит. И я на него смотрела как и все- картинка -"птичка"- слева от меня , изображенной на портрете.. Знак вопроса- этого во сне не было. Сюда как бы задала)
#706404
А как вы трактуете, что портрет подарила мама?
#706414
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 10:52 (ответ на #706404)
да в общем-то, так и трактую- навязанный мне образ.
Хотя, сон до конца не сошелся- отзвука внутри пока что нет. Поэтому, пока буду думать над вариациями подсказок от подсознания)
Не знаю,Ангелина, вот помню, что ощущения от той, что не мой образ - были хуже. Это первое, что я увидела во сне. А потом глянула продолжение портрета ниже.. Чуток успокоилась. Мама, улыбаясь, указывала рукой на подарок.. Я была удивлена ему. Верхний образ- фиксированнный, нижний- "живой".
Пока думаю..
#706418
, 25-Дек-2015 10:53
+1
Я бы это сон трактовала, как растроенность. Когда личность в дисбалансе. И это показано со стороны таким образом для наглядности. Там все ваши образы, включая и высший аспект, который в нирване. Птичка, это обычно образ души. Дорога, наверно, как и река,символ самой жизни, ее потока. И нужно то в общем то, если что то расстроено, его нужно настроить. Привести в гармоничное состояние. А как еще маме во сне вам показать в каком состояние находитесь, вот такими образами.
#706424
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 11:01 (ответ на #706418)
Спасибо,Татьяна,
а как рассматривать сам факт подарка? Типа, смотри -дарю тебе прогноз твой расстроенности. Нирвана, мне, несмотря на миловидный образ, не очень понравилась. И помню, за то что глаза закрыты были!
Возможно, какая-то часть меня вытеснена подсознанием. Какая, интересно)) Я просто сравнила с нирваной..Но, думаю, там было что-то другое- сон скорее всего, либо закрыла на что-то глаза, не хочу видеть чего-то..Это как варианты, просто мысли втекст.

Акцента на дороге не было. Но портрет был публичным- уличным)) ну, может,это был перекресток дороги.. причем не маленькой. На малых перекрестках такого масштаба рекламу не вешают)- ну большой!)
Перекресток тоже по своему можно трактовать. Это очень беспокойное место. Свои образы конечно вы по своему можете трактовать, как вам ближе, зная себя и свою жизнь. Образ с закрытыми глазами можно представить и как уход в себя, не желание что то видеть, где то быть, и даже одгородившись, ощущение дискофорта. Елена, вы сохраняйте все записанные сны. Когда их позже перечииываешь, многое проясняется. И дальше легче понять новые сны.
#706449
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 12:39 (ответ на #706438)
Да и во сне место было оживленное. Но само по себе не тревожило.. только портрет..
Татьяна Дроздова
уход в себя, не желание что то видеть, где то быть, и даже одгородившись, ощущение дискофорта.

да , была такая мысль.. Вот, пытаюсь наковырять- на что закрываю глаза..
Татьяна Дроздова
Елена, вы сохраняйте все записанные сны.

Я их все помню. Мне не нужно записывать. И понимаю, когда сон разворачивается в реальности. Просто обычно хоть намек на расшифровку имею, а тут не пойму..
#706435
DELETED ID 42019, 25-Дек-2015 11:50
Елена,
Лена я знаю только одно, если подарок от живого человека...значит не чего страшного, что не устраивает вас в отношениях с эти человеком, если портрет не понравился, все остальные подарки от людей которых нет, плохо, к болезни.Не ищите в сонниках расшифровку, там много ерунды написано.Возможно будет новость не про вас, а про общего знакомого, вспомните где находился портрет в вашем доме, на улице или у кого то в гостях, вы этот момент не описали.
#706447
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 12:31 (ответ на #706435)
Марина Гришина
вспомните где находился портрет в вашем доме

Да на улице он находился.. как транспорант!))Говорю ж- рекламный щит почти, а не портрет))
Ощущения от портрета были не очень)
#706654
DELETED ID 42019, 25-Дек-2015 21:49 (ответ на #706447)
Елена,
Все ищат в снах психологический апект, мне как -то страно это, ну да ладно)) Сны это то, что тебя ждет ...уготовленная ситуация, к которой закрыт доступ пока, если разгодаешь, то найдешь выход.Я на своем сне одном могу рассказать, сны меня долбают часто и все сбываются, только каждый должен знать, когда его сон сбудется, проанализировать дни и числа, не все сбываются сны, есть пустые сны, как на холостой луне.Так вот , снится мне моя подруга, хорошая и долго мы дружили, ложились мы во сне с ней спать, а это было место, где я некогда раньше не была, рядом море, я держу в руках красивую рыбку в руках, которая умирает, рыбка маленькая касного цвета.А моя подруг знака зодиака рыба) говорю ей- Аня надо рыбкувыпустить в море, умирает она,а подруга начала возражать,, да ну ее, она уже типа умерла, а я сердобольная пошла к морю, а море в шаге от этого дома , смотрю на море, а в далеке вулкан изергается, страшный и огня много,я таки выпустила рыбку и она уплыла.
В жизни, через 2 месяца чуть не умер мой внук , сваха напоила его некипяченым козьим молоком и сальманелез 3 степени, еле откачали, мгновенно за сутки, 41 температура , кал кровь ручьем ,капельницу месяц в больнице ставили, а моя подруга Аня доцент, доктор детский инфекционист в этой больнице работала, Аня которая мне во сне и снилась, потом букально еще через месяц сгорела до тла Анина квартира, которую сдавали квартирантам, бычок в окно на пол от соседей залетел. Я не буду приводить в пример сны, но месяц назад приснился сон, который я правильно истолковала себе и сбылся в том же порядке.Не надо искать в снах то, чего нет в помине.А самое интересное то, когда у внука была температура я позвонила Ане и говорю надо в больницу, а она мне дома ечить будем, а вторая моя подруга Кира она тоже доктор кардиолог, говорит Аню не слушай и срочно корую и в больницу, будет лечить там внука, вот такая исстория, вспоминать больно до сих пор.
#706445
, 25-Дек-2015 12:23
Сон надо растолковать, мама приходит когда волнуется, когда ты что-то делаешь неправильно, а ей хочется подсказать, предупредить...показывает рукой на портрет - предупреждает... Расшифровка в портрете.. но она улыбается, значит вы поймете..по Цветкову портрет собственный - устремления, планы, дети, на перекрестке - видимо не можете принять решение какое-то, отложите принятие этого решения, остановитесь и подумайте...
#706448
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 12:36 (ответ на #706445)
Ирина
а ей хочется подсказать, предупредить...показывает рукой на портрет - предупреждает..

Ну да..хочется)) ВСЕМ хочется меня видеть другой)
Она не то что бы подсказывает, она дарит его мне- показывая рукой направление..
Самое интересное, она мне сегодня утром позвонила в 7 утра.. и спрашивает- а чё не звоните?) в 7 утра!))) А я вижу её номер и понимаю- ей приснился какой-то сон про меня. Дело в том, что у нас с ней связь особая. если мне что-либо такое снится, она мне начинает свой сон рассказывать..ну, тоже что то приснилось..и не сразу рассказывает, а сначала спросит о том, что снилось мне)) И я состыковываю, как пазлы. А сегодня, она говорит, что типа, ничего не приснилось. Но не верю я ей как-то)) А то ведь в 7 утра)) Да, я просыпаюсь обычно в 5-ом часу..Но обычно, она звонит на полчаса позже- это существенно важно!)))
#706473
, 25-Дек-2015 13:37 (ответ на #706448)
Елена Мамилапинатапай
Она не то что бы подсказывает, она дарит его мне- показывая рукой направление..

Я тоже "грешу" вещими снами. Помнится, мама (правда, уже покойная) во сне указала мне направление. Благодаря этому сну, удалось "прокормиться" более 10 лет. Думаю, что сон укажет новый вектор в жизни. Родители, в основном, снятся во благо своим детям.
#706503
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 15:10 (ответ на #706473)
+1
Спасибо, Л!)
Я тоже так считаю, что родители во благо.По крайней мере, сны говорят правду - не лгут.
#706462
, 25-Дек-2015 13:20
Елена Мамилапинатапай
Что-то мне этот сон не понравился))) Ни чутье не работает, ни толкователи не подсказали.Ну, может, какая-то подсказка у вас получится..

Только не просите меня привести обоснование, не смогу! НО: мне кажется, Ваша мама Вас о какой-то серьезной ошибке или упущении предупредить хотела.
#706504
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 15:10 (ответ на #706462)
Анна @
Ваша мама Вас о какой-то серьезной ошибке или упущении предупредить хотела.

Это её нормальное состояние)

спасибо, Анна)
#706497
, 25-Дек-2015 14:53
Ну как вариант живете в некой иллюзии относительно себя, пытаясь выдать этот нарисованный иллюзорный образ, в люди, сверху это как в натале - то что мы выдаем миру, то что видят в нас окружающие, при этом сами себя таковыми и считаем, глазки то прикрыты во сне, не можем не хотим посмотреть на себя трезво, с широко открытыми глазами.

А вот нижняя часть Лена, это то чем мы и являемся на самом деле, ну когда нас никто не видит, даже нет, не так, ну когда мы не пытаемся продемонстрировать себя миру, соответствовать его "ожиданиям", играть на публику, когда мы остаемся самими собой, акцент на себя когда, естественность ;).
#706506
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 15:13 (ответ на #706497)
Takaya, спасибо за трактовку..
Вы как считаете, вот в рамках форума - меня такой, верхней считают?) Мне кажется, что больше той, что внизу))

Takaya Ty
когда мы не пытаемся продемонстрировать себя миру, соответствовать его "ожиданиям", играть на публику, когда мы остаемся самими собой, акцент на себя когда, естественность ;).

Согласна.. Всё так и есть..
Но тут, сон говорит что-то другое..Что-то не про игры..
#706602
, 25-Дек-2015 18:25 (ответ на #706506)
Елена Мамилапинатапай
Вы как считаете, вот в рамках форума - меня такой, верхней считают?) Мне кажется, что больше той, что внизу))

Да вот фик его знает, на форуме мы хоть и выдаем себя в мир/верхнюю полусферу, но на самом деле находимся внизу, в нижней полусфере.
Елена Мамилапинатапай
Но тут, сон говорит что-то другое..Что-то не про игры..

Да это не игра судя по сну, то есть действия не целенаправленные, если можно так выразиться то вы живете в иллюзии относительно себя, то есть блин ну как эти слова то по русски, а?:)) короче, вы вжились в некий образ, но не понимаете что он иллюзорен, глаза закрыты, т.е есть воплощение некого образа, причем этот образ предъявляется миру как нечто естественное/свойственное вам, и сами вы так о себе думаете сквозь призму нирваны/закрытых глаз, иллюзия одним словом. Относительно себя в мире.
А вот нижняя часть - это то чем вы и являетесь на самом деле. Можно продолжить трактовку, бабочка вообще это и душа и ангел хранитель, возможно мама, слева - это то что мы получаем. Тут или маму можно послушать, она что-то хорошее может принести, или если птичка бабочка была только внижней полусфере, то птичка/бабочка напророчила нечто хорошее, доброе, перемены к лучшему если явите в мир себя/естественность. Но это если легкая птичка была, из разряда певчих, а не сорока/ворона что "каркает".
Но вообще согласна с бьюти энд зэ бест что сон хороший и мама хорошая и вообще всё хорошо :)).
#706620
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 19:46 (ответ на #706602)
Takaya Ty
сами вы так о себе думаете сквозь призму нирваны/закрытых глаз, иллюзия одним словом. Относительно себя в мире.

Дело в том, что иллюзия - образ сладкий больше, нежели горечь. На то она и иллюзия..

Слева на картинке, но если относительно себя, то справа получается..

птичка легкая.. но не помню точно какая..
Takaya Ty
Но вообще согласна с бьюти энд зэ бест что сон хороший и мама хорошая и вообще всё хорошо :)).

Ну спасибо) Успокоили) Бояться спать не буду)))Вдруг, продолжение..У меня это бывает- трехсерийные сны)))
#706647
, 25-Дек-2015 20:54 (ответ на #706620)
Да я просто не могу это грамотно сформулировать по русски, не совсем иллюзия, а самообман.
Короче, грубо говоря и более понятно, иногда в нашей жизни есть те кого мы недолюбливаем, или мы акцентрируем на этих людях своё внимание, или эти люди сами приходят к нам, но есть в них те качества что мы прям очень не любим, причем эти качества у них выраженны в явном виде, и эти люди целенаправленно так себя ведут, на самом деле это наши кармические учителя являют собой в гипер/гипер виде, маючут прям тем, что есть в нас самих, но то что мы в себе не замечаем, не принимаем, не любим. Мне кажется сейчас я доступно объяснила, если есть в вашей жизни такие люди, двуличие/лицемерие/выдают себя за иных нежели есть на самом деле/играют на публике, фальш, и вам это не нравится, блин Лена, как это объяснить, короче это и есть индикатор того, что замечая нечто в других, на самом деле это в нас есть, не в таком конечно виде, но есть. А вся иллюзия заключается в том, что мы себя не видим, закрываем на себя глаза, зато в других это очень даже хорошо подмечаем. Как-то так.
#706509
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 15:22
Самое интересное.. утром у мамы спросила про сон, она ответила, что ничего не снилось, а я ей поведала свой очень коротко.. Теперь она меня донимает)))))звонками)))-а что этот сон значит, ты посмотрела?
И главное- не отвлечь ее от этой темы, пыталась ведь)
)) С чего бы это?
#706587
DELETED ID 32355, 25-Дек-2015 17:44
+2
Сон хороший.И мама хорошая,все будет хорошо )
#706594
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 18:10 (ответ на #706587)
Спасибо, Оксана))) А чё там было-то хоть?

п.с. как Кашпировский - пришла и успокоила)))
#706712
DELETED ID 32355, 26-Дек-2015 00:55 (ответ на #706594)
Я не могу объяснить на словах.У меня слабый Меркурий..сложно это для меня )))))
#706652
DELETED ID 20301, 25-Дек-2015 21:27
Takaya Ty
иногда в нашей жизни есть те кого мы недолюбливаем, или мы акцентрируем на этих людях своё внимание,

теперь я понимаю причину многих тут "симпатий" мне)
Takaya Ty
А вся иллюзия заключается в том, что мы себя не видим, закрываем на себя глаза, зато в других это очень даже хорошо подмечаем.

то есть, я хорошо завуалированная сволочь? так?))
#706674
, 25-Дек-2015 23:11
Елена, :))
нет, не сволочь) если птичка бабочка от вас справа, трактовка меняется, это то что вы отдаете миру, да так и есть кстати, вот с этим вы у меня и ассоциируетесь легкость некая невесомость, то ли птичка толи бабочка пархает.
#706679
DELETED ID 15957, 25-Дек-2015 23:18
раздвоение... голова и сердце хотят одного,нет желания видеть пути , но ноги идут туда, куда нужно и требуют...
какая-то весть со стороны отца , вскоре...
сон ни плохой, ни хороший... в принципе, он лишь призывает навести порядок в повседневных делах, привести свое
" изображение" в надлежащий вид, чтобы не было диссонанса ...восстановить целостность, да и мама придерживается такого же мнения...
#706680
, 25-Дек-2015 23:19
Ну напоследок как вариант можно щитовидку проверить.
она сама форма бабочки
а птички, они у меня с пением ассоциируются, горло.
Она и угнетенной бывает - сонливость, и возбужденной - активность. Но это так, ассоциации.
#706733
DELETED ID 20301, 26-Дек-2015 04:48
Благодарю всех участников за ответы..
Сегодня хотела сон досмотреть- задала тему, так сказать..
Всю ночь видела только яблоки)))) наливные, розовые "щечки")
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑