в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Золотая карета и демон грабежа 2016 год.

#36600
Бледная моль, 28-Дек-2015 21:17, 3317/1
2016 год огонь ян на обезьяне, приходит демон грабежа и золотая карета. Я так поняла, на золотую карету не обращать внимания,если в карту рождения она не входит? И стоит ли начинать свое дело при демоне грабежа? Заранее благодарю всехпривсех!

www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#708310
, 29-Дек-2015 23:59
+4
Настасья
И стоит ли начинать свое дело при демоне грабежа?


Вы шутите? ) Во-первых, по одной звезде никакие выводы не делаются никогда. Опять двадцать пять. Что в западной астрологии идет постоянное вырывание отдельных частей из гороскопа. Теперь начали над Ба Цзы также издеваться. Забудьте все про это раз и навсегда. Все анализируется только комплексно.

Во-вторых, ни один мастер подобные вопросы на форуме разбирать не будет. Открытие бизнеса с учетом астрологии - это большая и серьезная работа. 90% всех бизнесов прогорает в 1 год. С учетом текущего кризиса, этот процент будет еще выше. Прогорают в основном из-за того, что люди идут в бизнес наобум. Никто не учитывает показания гороскопа, никто не выбирает даты открытия, никто не смотрит на совместимость с клиентом. И только когда уже банкротство на носу, они бегут к астрологу с просьбой помочь. Людям жалко на начальном этапе потратить 200-300 долларов на полноценную консультацию и выстраивание стратегий заранее, но совсем не жалко терять потом тысячи долларов. Только не подумайте, что я вас (или кого-то) агитирую на консультацию. Просто мне всегда удивительно видеть подобные вопросы на форумах, типа "гляньте, стоит мне открывать бизнес?"... могу без всякого Ба Цзы сразу ответить - нет, не стоит! :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑